Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639514

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 21:28:06

Привет Юлечка!! Как же мужчины становятся слабыми, когда у них появляется своя женщина!! Вот этого и Андрей боится: как бы враги не узнали его слабое место!! Спасибо, дорогая!!

avatar
20.06.2020, 22:33:05

Андрей, ну надо держать себя в руках, иначе можно однажды не остановиться в мыслях и воплотить их в реале))! Спасибо❤️

avatar
20.06.2020, 13:38:21

Спасибо

avatar
20.06.2020, 15:17:54

Большое спасибо.

Если отец узнает про эти подозрительные случаи, то может нагрянуть туда. Попытаться вернуть дочь... Кто бы ему это ещё позводил))))

avatar
20.06.2020, 08:42:40

Наверное, дело каждого и выбор, обращаться к врачу или нет, но Илик зря упрямится. А если капкан ржавый или грязный? Заражение, не дай бог! Не то, что без ноги можно остаться, умереть можно! Вообще, тут спорный вопрос, конечно. Если они привыкли лечиться своими методами, то и врач не нужен. Не знаю, короче. Главное, с девчонками всё в порядке!

avatar
20.06.2020, 10:13:33

По Илик сходит с ума Егоров, тогда почему Андрей слишком хорошо знаком с планировкой этого маленького дома? Илик влюблена в Андрея?

avatar
19.06.2020, 10:51:27

Спасибо

avatar
19.06.2020, 12:30:11

Вот ведь....чаибата))) Хорошо хоть не "манаез")))) Хлеб она итальянский испекла...держите меня семеро)))) Нет, ну какая гадина, а!? Тут люди пропали, а этой Лене хоть бы хны! Только гадости говорить здоровА, да Егорову в штаны лезть)))) Точно эта подлюка замешана с капканом!

avatar
19.06.2020, 15:26:41

Ох жеж и сука эта Лена! Спасибо!

avatar
19.06.2020, 13:21:13

Противная помощница у Майи, такая и сама может подлость подстроить, и промолчать, если узнает о таковой((. Спасибо)!

avatar
19.06.2020, 14:44:13

Гнилая Лена... Ох думаю ещё напакостничает она, подлюка.

avatar
19.06.2020, 13:37:11

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2020, 09:12:23

Какая же эта Лена мерзкая баба. По-другому и не скажешь.
Спасибо за проду!

avatar
19.06.2020, 09:02:40

Спасибо. Ну, вроде как добрались и девушки и мужчины...
Вдохновения!

А могла быть причастна к этому Лена?!?

avatar
19.06.2020, 22:25:17

Правильно, Жора! Нафиг эту липучку! Наготовила она... как же... как же...
У тебя вон чувства к Илик... а не к этой...