Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639496

Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 19:49:35

Привет!! Вот и встретился Андрей с шаманом!! Интересно, он понял, кто стоит перед ним!! В принципе должен был!! И очень хорошо, что Майя и Илик нашлись!! Лену ругать не буду!!)))) Девочки уже наругались!!))) Спасибо, дорогая!! Мои обнимашки!!

Ах ты ж коза драная...Борща она наварила...с карпивой...Этой бы крапивой , только старой, по заднице бы кааак надавать...что б неповадно было.....кровожадинка во мне проснулась))))

Добрались) Егоров-то как испугался)))

avatar
18.06.2020, 18:30:59

А порча оборудования на буровой и капкан на тропе как то взаимосвязаны? Илик, надеюсь, страх однажды исчезнет. Спасибо.

Диверсии чистой воды. По этой тропе мог пойти кто угодно. Вот девочки и попались. Жду встречи Майи и шамана. Надеюсь она будет.

Это все те же люди, кто поломал оборудование на буровой. Кто то очень не хочет, чтобы их обнаружили.. Но, ктоо? Кто то из местных, видимо. Большое спасибо, Юленька!

avatar
18.06.2020, 14:28:31

Со всех сторон окружили и диверсии и капканы, кто то всерьез нацелен пакостить!! Спасибо❤️

avatar
18.06.2020, 12:12:35

Спасибо! Хм, т.е. капкан был поставлен специально для человека???? Кошмар!

Неужели капкан поставили на Майю???Это что предупреждение от "крысы"?!?

Спасибо за продолжёние.

avatar
18.06.2020, 20:44:35

Добрый вечер!!Интересно, эти капканы для Илик были предназначены или просто нужно было всех не пускать идти по этой тропе?? Хорошо, что Майя была с Илик и поможет ей!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
19.06.2020, 08:11:41

Благодарю!!!!

avatar
18.06.2020, 22:34:07

спасибо) иногда хочется там где нет гаджетов

avatar
19.06.2020, 08:14:47

Какая же мерзкая баба эта Лена :(

avatar
19.06.2020, 08:55:32

Ох и Леночка... Борща она на варила...
А Жоре не до неё... Илик в беде!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
18.06.2020, 05:08:55

Что же вы обманывает людей сначала выкладываете книгу бесплатно а потом деньги

Надеюсь, что они вскоре найдут этого вредителя

avatar
18.06.2020, 15:32:00

Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2020, 09:12:31

Спасибо

avatar
17.06.2020, 20:40:48

Привет Юлечка!! Майя на подсознательном уровне чувствует Андрея и даже местами сравнивает его с Севером!! И она - права!! Молодец! Мне очень понравилось, как она поставила на место Лену и защитила Илик!! И еще я не знаю, что случилось бы, если бы Майя рассказала отцу, что творится на буровой!! Насколько я помню, отец Майи в курсе, что Север не погиб и он советовал ему спрятаться, но, наверно, он не думал, что Андрей отправится именно туда!! Спасибо!! Загадочно и интересно!! Мои обнимашки!!