Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639496

Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Майя сумеет постоять и за себя и за слабых заступиться. Андрею нужно быть осторожным, ведь Майя может увидеть то, что так он тщательно старается скрыть. СПАСИБО.

avatar
18.06.2020, 08:41:49

Дикость какая. А могла та же Лена капкан поставить? Из-за злости, ревности. Не только же мужики это могут делать! Да и какая разница? Это Илик легко отделалась, а ведь могла калекой остаться, ногу потерять! Кто ж такой кровожадный маньяк?

avatar
18.06.2020, 06:39:04

Это уже капец. Капканы ставить??!
Спасибо за проду!

avatar
18.06.2020, 07:52:33

Майя не смогла бросить подругу в беде. Но представляю как перенервничает Андрей, пока всё узнает...

avatar
18.06.2020, 08:03:26

Интересно, капканы и то, что происходит на буровой могут быть связаны?

avatar
16.06.2020, 19:22:49

Добрый вечер!! Безусловно, что в этом месте что-то есть, раз уж кое-кто очень старается не допустить бурения!! И я очень боюсь и за Андрея, и за Майю!! Ведь, если выяснят интерес Андрея к Майе, то и ее могут вовлечь в эти дела!! Но вначале им нужно будет выяснить, что Андрей- Север!!
Вот опять я поехала далеко со своими предположениями, но мне никто не запрещает делать это!!)))) Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!

avatar
17.06.2020, 15:38:59

Спасибо за продолжение))

avatar
17.06.2020, 10:20:13

Ох, уж эта Лена! Егорова, что ли ревнует? Как будто мужиков ей здесь мало! Илик и так шуганная, ещё и эта гнобит! Хорошо Майя на место поставила эту поборницу санитарных норм)))) За собой пусть смотрит!

avatar
17.06.2020, 09:14:44

Огромное спасибо.
Какая Илик нежная и скромная. Хорошо, что Майя её защитила.
Вдохновения!

avatar
17.06.2020, 09:10:41

Вот уже два раза намеки были на Михаила. Неужели таки он замешан? Поглядим.
А Илик интересная и загадочная девушка, о чем же она мечтала?
Спасибо

Какая же Илик скромняшка!интересно о чем она мечтала,если она моментом замкнулась?!

Так все же, куда Майя подевалась, а?

Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2020, 21:02:44

То что в друга веришь это безусловно хорошо, но проверить стоит. Не просто так всё это происходит. А Майя то куда делась? Хоть бы ничего не случилось...