Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7654 639469

Текущий рейтинг:
#1990 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 02:53:42

Почему сразу не написать про подписку? А только спусти 2 недели!

avatar
09.06.2020, 08:22:25

о, характер сразу показала. молодец.

avatar
09.06.2020, 08:49:35

Спасибо за продолжение))

avatar
09.06.2020, 10:33:31

Большое спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2020, 10:01:59

Вообщем так, Юлия Владимировна, ты меня уже проняла до косточек))
нет, не так: мой мозг устал уже искать мотивы ( а я никогда не была любителем детективов) такой зацикленность Андрея Майей!!!!!!!!)) У меня счас ЗНО, Приемная комиссия, онлайн защита дипломов магистрами(!!!!!!!!!!), а я думаю о тебе!!)) это нормально, скажите, добрые люди??????))
…пошла дальше думать)
Обнимаю крепко!!!

avatar
08.06.2020, 10:29:07

Спасибо за продолжение! А это наверно Майя с пирожками ))

avatar
08.06.2020, 12:19:38

Большое спасибо.
Вдохновения!

avatar
08.06.2020, 18:51:57

Спасибо большое за ваше творчество,очень понравилась серия книг про Белых,прочитала их все буквально за один день,давненько не читала про настоящих мужчин. Этот роман тоже очень нравиться!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
08.06.2020, 18:00:11

Хорошо не выдали дырокол и папки с бумагами, изучать, так сказать, номенклатуру дел))). И тут Маааайя с булочками..... Спасибо)!!!!

avatar
08.06.2020, 17:15:28

Спасибо за продолжение))

avatar
08.06.2020, 22:34:51

Сейчас сладеньким тебе, Андрей, ещё сильнее запахнет!!))
Суров север((, только крепкие духом там выдерживают!!
Ух,какое пламя тлеет в сердце Андрея!!))
Юля,спасибо!!

avatar
08.06.2020, 22:14:14

А несмелая твоя Маюша... и чего ты такой влюбленный в неё, Андрюша?

avatar
08.06.2020, 23:58:02

Юля, спасибо! Что-то уж очень похотливый у них начальник Егоров. То к девчонке молодой приставал, то вот напарница Майи тоже вроде с ним шуры-муры водит. Как бы он к Майе не начал приставать. Она конечно молодец! Бурную деятельность развила, кухню отмыла, булочки испекла. Но не опасно ли для неё одной по вагончикам ходить, разносить эти булочки голодным во всех смыслах мужикам?
А Андрею нелегко сдерживаться. Он её бы уже сейчас в оборот взял. Только вот нельзя!

От Егоров можно ожидать, что и Майю попробует склонить к связи

avatar
08.06.2020, 15:48:29

Спасибо