Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7654 639456

Текущий рейтинг:
#1979 в Романтическая эротика
#2527 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 09:41:26

Интересно :)))

avatar
06.06.2020, 22:40:39

За Майей надо постоянно приглядывать, так надежнее будет)))

avatar
06.06.2020, 22:18:27

Попала Майя немножко впросак,но ее ангел-хранитель на чеку)). Надеюсь всё обойдется!)
А булочки теперь Андрей лепить будет?!)))
Юлечка,спасибо!!

avatar
06.06.2020, 08:00:19

Спасибо большое. Почему 2-ой мужчина после мужа? А тот Андрей, в ресторане? Она же не знает что это один и тот же человек.

avatar
06.06.2020, 15:44:24

Большое спасибо.
Вдохновения!

avatar
06.06.2020, 12:54:38

Спасибо! Понаехали тут, из Москвы ))))

avatar
06.06.2020, 13:47:17

Спасибо

avatar
06.06.2020, 09:13:36

Большое спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2020, 08:36:42

Ёлки, как же искрит между ними, чувствуется, как будто магнит приложили!! Спасибо)!!!

avatar
06.06.2020, 07:41:29

Ну вот заработала себе укол от бешенства. Учиться Майе жить на сервере и учиться, и главное ж учитель хороший есть рядом)))))))) Спасибо, Юлия!

avatar
05.06.2020, 20:16:59

Добрый вечер!! Мне очень интересно, что сможет приготовить на 50 голодных мужиков Майя?? Чисто по-женски!! Обживается потихоньку Майечка!! Спасибо, Юленька!!

avatar
05.06.2020, 19:23:13

Юля, спасибо! Майя всё же поняла, что была неправа, когда так налегке собралась на Север Но Андрей же не даст ей замёрзнуть! Она же для него что-то значит! Из гордости она от своей авантюры не отказалась и теперь ей придётся испытать все северные "прелести" на себе. А труд её ждёт прямо каторжный. Всё-таки надо кормить 50 голодных мужиков! Хорошо, что есть помощница Жанна. Она всё же, опытная и её советы совсем нелишние. Настряпают пока что-нибудь из муки и яиц.

avatar
05.06.2020, 18:08:35

Может щи из крапивы, салат из одуванчиков? Пусть все продукты принесут, а Майя из неё сообразит вкуснятину). Спасибо)!

avatar
05.06.2020, 13:08:54

Я извиняюсь очень, но не пойму кто такой Егоров? В тексте не могу найти...где про него упоминается?)

avatar
05.06.2020, 13:47:04

Спасибо за продолжение! Будем варить кашу из топора! Топор поди найдётся! ))