Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7654 639453

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2531 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно....Но жизнь то идет,не останавливаясь!Спасибо!

avatar
05.06.2020, 17:26:00

Спасибо

avatar
05.06.2020, 10:41:59

Куда ж без этого! Без "обидел"))))) Тем более с таким количеством одичалых мужиков! Среди которых хоть один скот, но найдётся! Жаль девушку. Хоть бы и правда "починилась". С продуктами... можно что-то сделать даже из того, что есть. Правда, придется основательно по сусекам поскрести. Там, сям, еще что-нибудь в деревне спросить. Как говорится, с миру по нитке. Уверена, Майя что-нибудь придумает.

Ну если молоко найдётся, то на завтра и блинчики можно состряпать, а еще лапшу. Думаю у местных можно что-то приобрести на время.

Север севером, но и здесь пылают страсти)))

avatar
05.06.2020, 12:09:55

Большое спасибо

avatar
05.06.2020, 08:41:41

Да, интересная компания подбирается! Похоже будет ни одна история любви

avatar
05.06.2020, 08:42:37

Спасибо большое! И чем кормить? Испытания начинаются ???

avatar
05.06.2020, 08:50:45

Большое спасибо

avatar
05.06.2020, 08:30:04

И правда, чем кормить столько мужиков. Жизнь подкидывает Майе непростые задачки)))

avatar
05.06.2020, 08:20:36

Все интересней, и интересней!!! Егоров и Илик!!! Ещё одна история, в истории)))
Спасибо, Юля)))

avatar
05.06.2020, 08:18:11

А на севере становится всё интересней и интересней!! ) как иногда всё непросто!!
Юлечка,спасибо!!
Женщины умеют из ничего сделать три вещи : шляпку,ссору и салат!))

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2020, 20:44:47

Привет дорогая!! Сюрпризы для Майи начались почти с самолета и, конечно Андрей ей очень помог!! С непривычки Майе вначале трудно будет адптироваться к белым ночам на севере!! А вот отсуствие продуктов - это уже более серьезное испытание!!!! Надеюсь, что Майя подружится с Жанной, ей будет легче приспособиться!! Ты так мне не ответила, знал ли отей Майи, что она отправляется на север или нет?? И еще!! Если ты будешь давать интервью)))) мне интересно, ты жаворонок или сова??? Заранее благодарю!!

avatar
05.06.2020, 07:17:33

Мука, яица - будет делать ? блинчики

avatar
05.06.2020, 07:59:02

Однако....

Большое спасибо