Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 08:58:28

Ну правильно, чего истерить, надо уходить, а он что-то реально не спешил с разводом... с их то связями и возможностями... Спасибо большое!

avatar
31.03.2020, 09:08:51

Молодец девочка! Немного вспылила, но это простительно если узнаешь, что мужик ещё женат! А делает вид, что в разводе!!! И правильно, что истерить не стала и разбор полётов не устроила! Если бы он хотел реально развестись, то заплатил бывшей быстренько разделив имущество! Либо договорился ссылаясь на совесть бывшей(шантажом, ведь он свидетель измены)! А так какая-то ерунда получается) Пора ей домой в порядок свои дела приводить, а не грузится от того чего нет! Не кто они друг другу) Спасибо!

avatar
31.03.2020, 11:47:59

Спасибо огромное!

avatar
31.03.2020, 12:07:30

Чего это бывший нарисовался? Габриэль сначала пусть разведётся, поэтому приезжает за своей любимой... Спасибо большое!!!

спасибо, ну сама же ушла

avatar
31.03.2020, 22:17:45

И что это она такое подписала, не читая? Похоже, Габи так и её обвел вокруг пальца)))
Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 05:21:49

Ох зря она не прочитала ))))Скоро будем лицезреть Вииии в бешенстве )))А куда она направилась к подругам или в аэропорт ?Спасибо огромное за продолжение

Всем доброго авторского!
Обновление в главе 13.
Спасибо вам всем огромное за ваш отклик в комментариях :-)))

Всем доброго авторского!
Обновление в главе 12 ч.2
Приятного чтения :-)

Блин, да Габи уже мыслит как муж женатый! И Вики уже считается его женой его же подсознанием)))))

avatar
22.03.2020, 23:20:50

Зато так Вика поймёт свои чувства

Спасибо большое за проду и отдельно за возможность прочесть вашу книгу!!! ❤️❤️❤️ Страсти накаляются! Что-то будет! Ждём, что вы придумали дальше! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
22.03.2020, 22:01:51

Хихи, отлично погудели.)))

надеюсь она ему разнесет ещё одну комнату ,)
вдохновения)

О, теперь апокалипсиса не миновать)))
Спасибо)

avatar
22.03.2020, 16:28:40

Сбила весь настрой!
Пфффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2020, 13:54:04

Сейчас кто-то познает всю прелесть общения с русской девушкой)))

avatar
22.03.2020, 10:34:29

Ооо, так он ещё не разведен! Ща Ви точно вскипит от этого))
Но Амелия та ещё штучка оказывается, ещё и с претензиями пришла
Спасибо большое!

Капец! У некоторых просто нет тормозов и предела наглости!