Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770312

Текущий рейтинг:
#10547 в Современный любовный роман
#6669 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, так он ее теперь и отпустил))
Спасибо

что ж так долго, осталась последняя история, не терпится прочитать... а автор нас в тонусе держит, дозированно выдает продочки..

avatar
31.01.2020, 23:48:23

Вот и пошли наконец-то их почему... ))) Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2020, 14:02:37

Чудо чудное уделала мужика , кофе тебе теперь не только поперек горла встанет но и во сне мерещится будет , ищи быстро препарат от аллергии в бардачке или аптечке и скорую ввзывай!! Спасибо большое Муза!

avatar
31.01.2020, 18:17:42

Ну милота.....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2020, 15:42:31

эм теперь я боюсь за Ви как оклеивается Гэб, если )))) то ей конец это точно ахахах )))))))) спасибо

avatar
31.01.2020, 19:36:40

Оказывается и правда у Габриэля проблема с аллергией:(. Какая нежнятина, что Вика спит на его плече мур-мур-мур ❤️❤️❤️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
31.01.2020, 09:59:10

Всё, теперь Викуся будет выхаживать птичку)))Главное, чтобы помощь вовремя подоспела...Габриэль убедится в том, что Викусе нравится его калечить))Александра, спасибо!

avatar
31.01.2020, 20:25:02

А подумать о том, что после погреба она спальни перепутала, и что идти ей некуда, да и не по-человечески это,поэтому не ушла,не?И у кого с логикой проблемы?Или гипоксия мозга после приступа удушения?))Александра,спасибо!!

avatar
31.01.2020, 20:35:07

А может еще пару выкрутасов? А то чую финал скоро. А история с огоньком, растоваться совсем не хочется.

avatar
31.01.2020, 20:54:30

Вот это аллергия!

avatar
31.01.2020, 22:39:51

Спасибо огромное!

Все с Габриэлем в порядке и это радует. Как мне нравится, что они оба не ходят вокруг да около, а прямо без обиняков задают друг другу интересующие вопросы.

avatar
30.01.2020, 21:26:52

Ну все теперь точно останется на вилле, обхаживать будет если не выгонят(

Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 16:02:04

Вообще-то о алергии надо было предупредить или спросить перед тем как пить кофе. Он же не ребенок, а взрослый мужчина и о последствиях знает. Спасибо замечательная книга.

avatar
30.01.2020, 22:08:52

Спасибо! Мне кажется он над ней издевается.

avatar
29.01.2020, 07:20:23

А Габриэль то настоящий кофеман хихиии)))) Сейчас ему наговорят по телефону и он повезёт назад Вику к себе домой ✌️
Спасибо ❤️