- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4920 в Современный любовный роман
#3615 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 29214
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752237
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33164
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319316
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156920
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424129
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176740
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКофе,это Он.Спасибо.
ХИ-хи-хи... И жили они недолго и несчастливо и умерли в один день лютой смертью от удушья, он молоком, она от его сомкнувшихся на ее шее рук ... Бедолаги!)))) Благодарю!))))
Скорее, искусственное дыхание бедолаге xDDD А то еще кони двинет. Ну Вика дала, отравительница блин xDDDDD Спасибо за проду, смеюсь до слез!
спасибо
Ахаааахаха вредная девчонка! Счастье свое не угробь
Вот прикол будет если он её разыгрывает))
Звёздочку поставила а лайк куда ставить...книга супер
Ох, чувствую кому потом не поздороваться... Виктория держись... Сейчас Габриэль придёт в себя и устроит тебе... отпуск))) Спасибо за проду)))
Угробила мужика))))) после такого она обязана выйти за него замуж! И добить его счастьем!)))))
Бедный Габи! Главное не паниковать! С таким диагнозом у него просто в обязательном порядке должны быть рядом какие-нибудь лекарства от аллергии! Спасибо!
Спасибо огромное!
Нда, крутанула. Все джу проду, с тааааааким нетерпением!
Если не придуривается, то должен был сказать, что аллергия - вдруг того молока бы не было, а она решила проявить инициативу.
Спасибо
бедный! надеюсь все будет хорошо
Поворотики - нехерасики!
Он это правда? Или? О.о
Спасибо ❤️
Вот и кто из них больше выпендривается?))) Белеяга Габриэль((( *истошно орет* УбииивааааюююютЬ!!!
эх, Габриэль... Вся надежда на деда!)))
А кто-то ещё тот гурман!
Вспомнилась песня"Между нами тает лед..." Стремительно так тает он между ними, прямо как в ристретто))Хорошо как!!Александра, спасибо!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена