Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770308

Текущий рейтинг:
#4920 в Современный любовный роман
#3615 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кофе,это Он.Спасибо.

avatar
30.01.2020, 14:37:19

ХИ-хи-хи... И жили они недолго и несчастливо и умерли в один день лютой смертью от удушья, он молоком, она от его сомкнувшихся на ее шее рук ... Бедолаги!)))) Благодарю!))))

Скорее, искусственное дыхание бедолаге xDDD А то еще кони двинет. Ну Вика дала, отравительница блин xDDDDD Спасибо за проду, смеюсь до слез!

avatar
30.01.2020, 15:03:16

Ахаааахаха вредная девчонка! Счастье свое не угробь

avatar
30.01.2020, 15:04:59

Вот прикол будет если он её разыгрывает))

avatar
30.01.2020, 15:11:13

Звёздочку поставила а лайк куда ставить...книга супер

avatar
30.01.2020, 16:00:32

Ох, чувствую кому потом не поздороваться... Виктория держись... Сейчас Габриэль придёт в себя и устроит тебе... отпуск))) Спасибо за проду)))

avatar
30.01.2020, 16:16:17

Угробила мужика))))) после такого она обязана выйти за него замуж! И добить его счастьем!)))))

Бедный Габи! Главное не паниковать! С таким диагнозом у него просто в обязательном порядке должны быть рядом какие-нибудь лекарства от аллергии! Спасибо!

avatar
30.01.2020, 20:40:02

Спасибо огромное!

avatar
30.01.2020, 21:35:14

Нда, крутанула. Все джу проду, с тааааааким нетерпением!

Если не придуривается, то должен был сказать, что аллергия - вдруг того молока бы не было, а она решила проявить инициативу.
Спасибо

бедный! надеюсь все будет хорошо

avatar
30.01.2020, 14:07:12

Поворотики - нехерасики!
Он это правда? Или? О.о
Спасибо ❤️

Вот и кто из них больше выпендривается?))) Белеяга Габриэль((( *истошно орет* УбииивааааюююютЬ!!!

эх, Габриэль... Вся надежда на деда!)))

avatar
29.01.2020, 09:20:31

А кто-то ещё тот гурман!

avatar
29.01.2020, 09:48:13

Вспомнилась песня"Между нами тает лед..." Стремительно так тает он между ними, прямо как в ристретто))Хорошо как!!Александра, спасибо!!