Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770302

Текущий рейтинг:
#4879 в Современный любовный роман
#3592 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 16:30:36

Зубную пасту

Телефон!? Хотя ожидаемо! Было весело! Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что Габриэль даже после подписания бумаг так просто не отпустит девушку. И гардероб Ди станет причиной этого:)))

avatar
25.01.2020, 07:42:19

Да уж... у Ди, судя по всему, отличный гардероб))) Габриэль прям оценил ))) Спасибо большое!!! И с телефоном угадала))) но думала, что попрощаются они немного на другой ноте...

avatar
25.01.2020, 09:02:22

Круто, я угадала)))) Спасибо за проду... И розыгрыш)))Очень классно)))

Спасибо большое

avatar
24.01.2020, 19:24:29

Паспорт думаю

Свою футболку)
Спасибо большое)

avatar
25.01.2020, 09:47:35

я за угодайку. прикольно..

спасибо, круто

avatar
25.01.2020, 13:14:42

Аха-ха-ха))))) Кто бы сУмневался, что он так просто её отвезёт куда надо ☺️ Удивило, что разрешил ей позвонить! А чем ему вещи Ди не нравятся? Хи)
Мне всё равно никогда практически не везёт. Я ничего не угадываю (
Спасибо ❤️❤️❤️

Урааа, С возращением*** рада видить и читать продолжение , да ещё и бесплатно:) подарочек прям^_^ Спасибочки**** После заморозки книги... всё равно надеялась и ждала продолжения. И очень рада продолжить читать***

avatar
25.01.2020, 16:17:54

уедет или нет? хотя... навряд ли Вика уедет. спасибо.

avatar
24.01.2020, 20:41:02

Неужели кофе?

Докуууументыыыы!!! Ыыыыы!!! *в экстазе*

avatar
25.01.2020, 07:27:49

Спасибо огромное!

avatar
24.01.2020, 14:41:14

Думаю телефон ))) Спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 10:25:46

Викуля молодец, нашла себе самый лучший обогреватель, пусть и не специально))да и "обогреватель" не подкачал))заодно и разобрались, откуда что))Кому-то в будущем всё же придется купить кофе -машину))Спасибо, Александра!