Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем доброго авторского!
С сегодняшнего дня возобновлена выкладка обновлений.
Проды ориентировочно планируются по 4-5 раз в неделю.
Спасибо всем, кто терпеливо ждал, когда я смогу вернуться к истории!)
Спасибо за все ваши пожелания, участие и понимание!)))

avatar
24.09.2019, 13:45:04

Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления Вашего сыночка ☀️☀️☀️
Нет ничего хуже когда болеют детки. Дай Бог скорейшего выздоровления и чтобы у него и Вас всё прошло удачно :*****

avatar
22.09.2019, 23:48:09

Книга классная! Легкая, веселая, с иронией и искраметным юмором! Очень жаль, что давно нет продолжений. я бы почитала?

avatar
21.09.2019, 19:57:16

Пусть поправляется ваш ребёнок и вам терпения!!!!
А продолжение может и подождать всего времени :)

Сашенька,я желаю вашему сыну огромного здоровья. Удачной операции. Я сейчас понимаю,почему нет продолжения. А Вам стойкости, крепости и всего,всего. А, проду подождем,потому как хочется все таки завершить чтение , приключения трех подруг. Вдохновения.

Спасибо! Эмоции ухххх.... зашкаливают!)) Главные Герои классные, темпераментные какя люблю! Жду очень жду продолжения!))) Автору лёгкого пера и хорошего настроения! )))

avatar
14.09.2019, 13:51:53

Да , весьма обидненько, при .... уже и подаренная закончена, а прод нет, желание читать любые книги этого автора отпадают, при таком отношения к читателям

avatar
14.09.2019, 17:51:51

Александра спасибо огромное!! Читаю обе книги и веселюсь от души так не хватает этих эмоций!! Габриэль и Гаур супер мачо!!!

avatar
10.09.2019, 13:21:29

Хотю ишче)))

avatar
09.09.2019, 21:28:14

Обещали возобновление прод после завершения"Подаренная луной".Ну и? Книга завершена неделю назад и сразу появилась другая новинка, а как же эта? Я бы конечно плюнула и удалила ее из библиотеки нооо , ведь задумывались истории о трёх подругах.!!! Первая определилась, вторая почти. А третья досих пор кофе не попила. Хорошее пре дождаться завершения книги а потом ее прочитать. Да мы будем рады! Но она же не пишется, или пишется но не выкладывается?

avatar
26.08.2019, 23:09:20

Честно говоря теряется интерес, т.к очень редкие проды и ты начинаешь забывать сюжет книги.

avatar
05.09.2019, 19:57:10

Продолжение! Продолжение! Хочу знать что там у них с кофе)))))

А где у нас Викуля делась? Там вон какие страсть творятся Ди Льва уже укратила да подвенец поволокла, Ленка быка уже почти приручила совсем чючють осталось ну нечего они сейчас там асперинчик с виагрой примут там все нормально будет. А ты че филониш? ^_^ Нет я конечно понимаю, что у Ди ты там где-то мелькала и все у тебя там хорошо но с нами та надо, надо поделиться.!!! Ждем давай скорей. Музу приветик пере
довай скажи, что мы тут уже все соскучились!!! Лю и жду.

avatar
02.09.2019, 17:51:33

Очень ждем продолжение!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 15:03:57

когда ждать продолжения?!

avatar
31.08.2019, 11:16:14

Спасибо. Забрала себе в библиотеку. Почитаю,когда произведение будет закончено.

avatar
27.08.2019, 18:39:37

Александра очень ждём проды)) такая серия интересная книг. Про братьев. Не бросайте!!! Правда можно конечно перечитать потом. Но терпения нету уже совсем! На самом интересном месте!!! И снова ждать

Александра, ау,где же ,вы? Мы ждем давно продолжения. Такая интересная серия. И, вас, в этом трио очень не хватает.

avatar
28.08.2019, 16:26:04

??????

avatar
19.08.2019, 23:36:26

а когда продолжение будет?