- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27569
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751915
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32958
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156836
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423862
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176550
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго авторского!
С сегодняшнего дня возобновлена выкладка обновлений.
Проды ориентировочно планируются по 4-5 раз в неделю.
Спасибо всем, кто терпеливо ждал, когда я смогу вернуться к истории!)
Спасибо за все ваши пожелания, участие и понимание!)))
Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления Вашего сыночка ☀️☀️☀️
Нет ничего хуже когда болеют детки. Дай Бог скорейшего выздоровления и чтобы у него и Вас всё прошло удачно :*****
Книга классная! Легкая, веселая, с иронией и искраметным юмором! Очень жаль, что давно нет продолжений. я бы почитала?
Пусть поправляется ваш ребёнок и вам терпения!!!!
А продолжение может и подождать всего времени :)
Сашенька,я желаю вашему сыну огромного здоровья. Удачной операции. Я сейчас понимаю,почему нет продолжения. А Вам стойкости, крепости и всего,всего. А, проду подождем,потому как хочется все таки завершить чтение , приключения трех подруг. Вдохновения.
Спасибо! Эмоции ухххх.... зашкаливают!)) Главные Герои классные, темпераментные какя люблю! Жду очень жду продолжения!))) Автору лёгкого пера и хорошего настроения! )))
Да , весьма обидненько, при .... уже и подаренная закончена, а прод нет, желание читать любые книги этого автора отпадают, при таком отношения к читателям
Александра спасибо огромное!! Читаю обе книги и веселюсь от души так не хватает этих эмоций!! Габриэль и Гаур супер мачо!!!
Хотю ишче)))
Обещали возобновление прод после завершения"Подаренная луной".Ну и? Книга завершена неделю назад и сразу появилась другая новинка, а как же эта? Я бы конечно плюнула и удалила ее из библиотеки нооо , ведь задумывались истории о трёх подругах.!!! Первая определилась, вторая почти. А третья досих пор кофе не попила. Хорошее пре дождаться завершения книги а потом ее прочитать. Да мы будем рады! Но она же не пишется, или пишется но не выкладывается?
Честно говоря теряется интерес, т.к очень редкие проды и ты начинаешь забывать сюжет книги.
Продолжение! Продолжение! Хочу знать что там у них с кофе)))))
А где у нас Викуля делась? Там вон какие страсть творятся Ди Льва уже укратила да подвенец поволокла, Ленка быка уже почти приручила совсем чючють осталось ну нечего они сейчас там асперинчик с виагрой примут там все нормально будет. А ты че филониш? ^_^ Нет я конечно понимаю, что у Ди ты там где-то мелькала и все у тебя там хорошо но с нами та надо, надо поделиться.!!! Ждем давай скорей. Музу приветик пере
довай скажи, что мы тут уже все соскучились!!! Лю и жду.
Очень ждем продолжение!!!!!!!
когда ждать продолжения?!
Спасибо. Забрала себе в библиотеку. Почитаю,когда произведение будет закончено.
Александра очень ждём проды)) такая серия интересная книг. Про братьев. Не бросайте!!! Правда можно конечно перечитать потом. Но терпения нету уже совсем! На самом интересном месте!!! И снова ждать
Александра, ау,где же ,вы? Мы ждем давно продолжения. Такая интересная серия. И, вас, в этом трио очень не хватает.
??????
а когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена