Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4907 в Современный любовный роман
#3582 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 16:08:19

А мы все ждём проду, очень жаль

avatar
22.08.2019, 14:38:42

Ждем,ждем!

А что у нас с Сашей? Заболела?

avatar
19.08.2019, 21:10:27

Безумно медляно, плак плак

безумно круто!!

Они так скоро от удушения умрут)))
Так хорошо провоцируют друг друга;))
И вопросиками засыпают...
Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2019, 07:05:16

Большое спасибо!!!! Ооочень интересно, узнать что будет дальше, все эти вопросы не с проста)))

avatar
14.08.2019, 13:43:57

Вот тебе ответочка))) А вино видимо и правда вкусное, раз бутылку к ручкам прибрала))) Жаль коллаж так и не открылся((( Спасибо за продолжение))

Какая Ви наивная! Откуда у Переза совесть? Тут перевоспитывать и перевоспитывать! Работы не початый край! Спасибо!

Вот зачем он так подробно ее спрашивает? ))))

avatar
14.08.2019, 03:54:08

почему то читая эту книгу у меня с лица не сходит улыбка. спасибо большое

avatar
14.08.2019, 01:51:50

сейчас напьются оба и будет им очень весело особенно Вики. спасибо.

avatar
13.08.2019, 23:59:23

Весело там у них)) Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2019, 22:38:54

"А у тебя нет совести...Но я же не осуждаю"))))-класс, молодец Ви!!Что-то Габриель теряет контроль над своим телом с невероятной скоростью))) Ви сейчас главное не перебрать с алкоголем, а то в таком наряде,да без белья, да после предательства жениха и на нетрезвую голову...можно и дойти до чужой спальни или доехать)))Александра, спасибо за продолжение!!Жаль коллаж не загружается(

avatar
13.08.2019, 21:45:05

Спасибо! Картинку не вижу( посмотрю в вк попробую)

avatar
13.08.2019, 21:26:10

Ох, Ви! Давай, жги!

avatar
13.08.2019, 21:16:19

Спасибо огромное!

Чтож Габи нервный такой,совсем дикий...повадки у него одичавшие?прям рассмотрел отсутствие белья...сама вежливость)))спасибо.жду.

avatar
13.08.2019, 19:10:05

А по утру они проснулись вместе ))))))))))))))))))) После такого количества алкоголя хи-их))))
Картинки не грузятся ни с телефона, ни с компа(
Спасибочки❤️❤️❤️