- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 27525
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751866
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32949
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156831
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423852
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176506
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю главу и ржу)))) Габриэль, как поганая баба-истеричка, на каждое слово реагирует, как бык на красную тряпку)) а Ви спокойна, как двери)) ничего ее не трогает, лишь один раз вино не в то горло пошло)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Ценное замечание, пусть Габи хорошо его обдумает))) а Ви поможет.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!
Зрит в корень :)) По стопам деда-шутника пойдут все три внука :)) Спасибо
картинка никак не грузится :( ссылка в тексте не активна :(
спасибо! когда же мы перейдем к горяченькому?
Воу-воу... кто-то сейчас напьётся)))
Спасибо за продолжение.
Жаль, картиночка не загружается :(
Спасибо! С огнём играет! Я бы даже с вулканом за секунду до извержения!
Я не знаю, что выбрать совесть или бельё?)))))))))))))))))))))) На чью перейти сторону хи-хи))))))))) Спасибочки!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Интересно, Гэб сможет проглотить хоть кусочек? :)) Ви то он готов заглотить целиком :)) Спасибо
Благодарю за продолжение!)))
жалко Габриэля))) хоть бы не лопнул от злости и возбуждения))) а то ему ещё детей делать с Ви)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо
Хм...а как Габриэль увидел, что она без белья? понятно, чо на ней маленькая тряпочка, но она еще и прозрачная?!! О-о ...Ох...допрыгается)))))))))
Спасибо огромное! Насмешили)))
Ахаха ! Это теперь моя любимая фраза !
Спасибо!!! Бедный мужик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена