Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770300

Текущий рейтинг:
#4906 в Современный любовный роман
#3577 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 18:57:17

читаю главу и ржу)))) Габриэль, как поганая баба-истеричка, на каждое слово реагирует, как бык на красную тряпку)) а Ви спокойна, как двери)) ничего ее не трогает, лишь один раз вино не в то горло пошло)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
13.08.2019, 17:47:17

Ценное замечание, пусть Габи хорошо его обдумает))) а Ви поможет.
Спасибо за продочку

avatar
13.08.2019, 17:37:44

Спасибо за продолжение!

Зрит в корень :)) По стопам деда-шутника пойдут все три внука :)) Спасибо

avatar
13.08.2019, 17:25:14

картинка никак не грузится :( ссылка в тексте не активна :(

спасибо! когда же мы перейдем к горяченькому?

avatar
13.08.2019, 17:13:43

Воу-воу... кто-то сейчас напьётся)))

Спасибо за продолжение.

Жаль, картиночка не загружается :(

avatar
13.08.2019, 10:20:25

Спасибо! С огнём играет! Я бы даже с вулканом за секунду до извержения!

avatar
13.08.2019, 10:28:53

Я не знаю, что выбрать совесть или бельё?)))))))))))))))))))))) На чью перейти сторону хи-хи))))))))) Спасибочки!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Интересно, Гэб сможет проглотить хоть кусочек? :)) Ви то он готов заглотить целиком :)) Спасибо

Благодарю за продолжение!)))

avatar
13.08.2019, 10:53:53

жалко Габриэля))) хоть бы не лопнул от злости и возбуждения))) а то ему ещё детей делать с Ви)))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
13.08.2019, 11:06:33

Хм...а как Габриэль увидел, что она без белья? понятно, чо на ней маленькая тряпочка, но она еще и прозрачная?!! О-о ...Ох...допрыгается)))))))))

avatar
13.08.2019, 11:09:07

Спасибо огромное! Насмешили)))

avatar
13.08.2019, 11:18:55

Ахаха ! Это теперь моя любимая фраза !

avatar
13.08.2019, 11:19:55

Спасибо!!! Бедный мужик)))