Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4883 в Современный любовный роман
#3563 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 11:55:48

бедный Габриель, как его плющет! спасибо.

Подумает, что это специально для него))))

avatar
13.08.2019, 14:07:12

Аааахахаха) Вот верно)))

avatar
13.08.2019, 15:24:59

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам

avatar
06.08.2019, 14:50:36

спасибо большое, мне очень нравится это книга, очень интересная, да вот только пробел большой между прод...

avatar
13.08.2019, 12:41:54

Так долго ждем и такой маленький кусочек. Хочется уже по больше узнать)))

avatar
06.08.2019, 18:21:48

Хахахах...а вдруг у него на вилле кондишн ...дует...хахахах...надо было стринги таки надеть....на всякий случай...хоть спереди бы помогло....хахахах...Спасибо....ждем...ветра...ой...проды))))

avatar
06.08.2019, 12:34:30

ОМГ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
06.08.2019, 12:48:49

Ну воот, Габи не поймешь: то говорит, что у Ви смотреть не на что, а как увидел голую Ви, то сразу в ступор впал и "красавицей" назвал. И хде логика? Отключилась вместе с мозгом?;)))

avatar
06.08.2019, 13:08:47

О, вот и познакомилась со штанами поближе)))
Эх,Габи, рассмотрел таки, трудно отпустить)))
Спасибо

Спасибо)но малооо)

avatar
06.08.2019, 13:42:49

спасибо) мало((

avatar
06.08.2019, 13:47:18

Облом! Но хоть накормят !

avatar
06.08.2019, 13:47:27

Спасибо огромное! Злой не удолитворённый Габриель!

avatar
06.08.2019, 13:52:41

Я тут к горяченькому приготовилась хи-хи)))) а тут обломинго. Эх.
Спасибо большое ❣️❣️❣️

ух! как стало жарко! интересно у него терпение скоро лопнит?

Спасибо!!! Обстановка накаляется=^_^= думаю будет очень жарко

avatar
06.08.2019, 14:19:19

Что ему могло не понравится? Реакция его на тебя милая Ви))) Надёжное одевать обязательно, а то так и привыкнуть модно к обнаженке)) Спасибо большое за продолжение))

Не понравилось? Наверно то, что он напрочь забыл обо всем))))