Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4883 в Современный любовный роман
#3563 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 16:18:22

надо у него футболку или рубашку позаимствовать)))

avatar
06.08.2019, 17:07:49

Ого, ну и напряжение)))
Я уж присела, кофе налила, ждала горяченького и сладенького ... Александра опять обломала)))
А чей то за сарафан? А между лямками просвет есть? И Ви думает, что это надёжно?
Спасибочки ❤️❤️❤️

Его ждет еще одно испытание)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2019, 18:24:41

Не понятно с платьем - грудь прикрывают только лямки или привычный сплошной вариант?

avatar
06.08.2019, 20:54:54

Спасибо! Ммм... кто-то без белья?! Кажется будут последствия!

avatar
06.08.2019, 21:56:31

Ой и в самом деле... Надо соответствовать же))) Хи хи хи)) Мне кажется лучше бы голая Пошла, а то развивающаяся юбка на сантименты прикрывающая филейную часть, широкие лямки, заменяющие лиф... Мммдаааа не завидую я тебе Габриэль... Держись мужик)))

avatar
06.08.2019, 22:04:44

Очень нравится история, каждый раз жду с нетерпением продолжение))) Вдохновения автору.

avatar
06.08.2019, 22:16:36

действительно!!! зачем для хозяина виллы стараться!!!???? ему и так сойдет.... голенькая... спасибо за продочку ❤❤❤❤

Большое спасибо!

avatar
07.08.2019, 00:44:28

Александра,спасибо большое за продолжение❣ читала с улыбкой на губах❣❤❤❤❤❤❤✍

avatar
07.08.2019, 01:04:07

И кому ж такая красота то распрекрасная достанется?

avatar
07.08.2019, 02:24:43

эх женщины всегда и везде должны хорошо выглядеть))) спасибо

Этот сарафанчик под "надёжное" совсем не катит :) с нервы у некоторых совсем ни к черту :) спасибо

avatar
07.08.2019, 23:50:45

Подписка будет
!?

Какая прелесть! Сейчас кто-то сарафанчик увидит и у кого-то аппетит пропадет, а еще настроение испортится и начнет прекрасной девушке лекции читать о морале и ...бла, бла, бла. Держись, Ви, держись! Держим за тебя кулачки. Спасибо за продочку!

avatar
11.08.2019, 00:53:24

Спасибо!

avatar
12.08.2019, 07:33:32

Спасибо огромное!

avatar
06.08.2019, 22:04:42

Очень нравится история, каждый раз жду с нетерпением продолжение))) Вдохновения автору.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.