Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770300

Текущий рейтинг:
#4869 в Современный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 17:18:02

))) чувствую на долго Габи не хватит ))) спасибо!

Попробуй тут, повернись... да и так не легче :) Ситуация... Спасибо

avatar
25.07.2019, 17:35:51

Габриэля сейчас удар хватит!!! на колени!!! перед ним!!!! да ещё и голая!!! сейчас башню сорвет, не догоним!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
25.07.2019, 17:59:44

перед Габриэлем прямо сейчас начинает осуществляться то, что он наверняка себе уже нафантазировал)))Пора напомнить ему про кофе)))Что-то наша "птица-говорун" потеряла свой профессиональный дар красноречия, только "кхм" и слышится))Александра, спасибо за продолжение!))

avatar
22.07.2019, 19:10:17

Нда, из полотенчика сообщника не получилось, оно сразу сдалось Габи в плен)))
Ви молодчинка держится,
надо спросить у него: а насиловать то есть чем? Ещё что-то работает? После травм, нанесенных Ви?))) А может все же повторить?
А так надо к нему подойти, погладить, снять с него футболку и надеть на себя))) Если кто-то о чем-то размечтается, то Ви ни при чем))) просто холодно, а то без одежды как-то не очень тепло.)))
Спасибо, вдохновения!

avatar
25.07.2019, 18:00:29

Спасибо огромное! Ситуация очень пикантная)!

avatar
25.07.2019, 18:15:55

По моему дар речи там совсем пропал)))) Вместе с мыслями, остались ток образы да желания )))))))))))))))))))))) Дааааа, вот и получай.....)))

avatar
25.07.2019, 18:26:45

Там, похоже, только полотенце в адеквате осталось))) все остальные в ауте)))
Спасибо

avatar
25.07.2019, 18:47:09

Замечательная поза ))))) на коленях))))) спасибо за проду

avatar
25.07.2019, 19:39:27

Поза именно та, что надо)))

avatar
25.07.2019, 19:43:24

Йеху! Вот нравиться она мне! Кофе не дождется по ходу))))

avatar
25.07.2019, 19:52:34

Прикольно! Буду ждать продолжения!

avatar
25.07.2019, 20:18:22

спасибо!!!

avatar
25.07.2019, 20:31:36

спасибо большое за продолжение!!!! с нетерпением жду следующую проду)))

avatar
25.07.2019, 21:56:14

спасибо!!!

Всё, Габи точно хана))))))) сердечко то выдержит?))))

Не дошла! До ванной за новым полотенцем:))) Зато молодого человека речи лишили и дыхание сбили. Ух! А что дальше? Упасть на пол и притвориться мёртвой - вдруг медведь ...нет, беркут пролетит мимо:)))???

avatar
26.07.2019, 05:11:36

Хм хм хм.. На колени это тоже хорошо))) Держись Габи, сейчас твой мозг стоически должен выдержать увиденное.. Или взорвешься) Спасибо)