- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24187
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751491
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32458
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423433
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156740
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319171
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Как жених её развёл... а его жёнушка не боится, что потом и её предаст... ещё и свекровь звонит...неужели она не в курсе... а подруги её подарили? Это прям её день))) спасибо!
Вот это подстава в жизни.! Вика как белка в колесе, и жених козёл!
Будем перевоспитывать и присматриваться к Беркуту)))
За историей буду следить. Удачи ей)
Автору сил, вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей!
С почином! Очень нравится начало, с нетерпением жду проду! Замечательный союз авторов, интригует!
На данный момент у Ви самая печальная история. Трудится девочка, не покладая рук. Из нее жилы тянут гражданский муж и его мать! Свадьбу откладывали несколько раз. И бамц, удар по голове! Этот Козел мало того, что изменяет, ещё и обобрал девочку до нитки! Заложил дело всей жизни, чтобы порадовать новоиспеченную супругу! Коей Ви не является! Александра, гаденышам надо МСТЮ! Сколько хороших девочек страдает от таких недомерков и их мам! Сильно пострадать подруги не дали, уволокли в путешествие, апофеозом которого стало то, что Ви - подарок для мачо! Дедуля постарался! Спасибо!)
Удачи новинке! Автору вдохновения!
Ах, девочки, девочки! Наивные девочки! Вас мужики ваши разводят по крупному, а вы верите до последнего. Дуры, бабы! Похоже и тут дед подсуетиться. Увидел , что девицы бесхозные лежат, ну и растащил по внукам. Старый сводник!
Очень Круто))) Вот девчонки учудили)))Подарили))) А как выбирали кому интересно))) Хана тебе Ви))Девчонки огонь) жду продолжения))
Обалдеть!) Благодарю за продолжение!!)))
Казалось бы,что может быть хуже того,что пережила Вика в день третьей попытки выйти замуж?А вот, оказывается, может-это то,что произошло с ней на следующий день!!!Начало просто супер! Чувствую,ждет девчонок такое конкретное приключение на их пятые точки!!!Спасибо!От меня л+р
Потрясающая история, начало одно, а потом три девушки и три парня, все таки разные, как и их судьбы. История Вики и Беркута. Как страшно когда вас предает любимый, не просто предает, а еще и грабит. Вот и хорошо, что не успел стать мужем... Путешествие в Португалию началось и продолжилось знакомством с Беркутом. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо. Вику притащил сюда дед?
А не жирно будет такие подарочки получать. Не всё же козлы мужики. Надо воспитывать таких собственников!
Какую книгу первую начинать читать?
фу, грубиян!
начала читать вашу книгу и увлеклась. да начало просто шикарное! с нетерпением жду продолжения.
Ошибочка вышла... трезвый, спортсмен :) И подарку рад похоже :) Очень интересно...
хм... вот это подарочек Вика!!! а мне, пожалуйста, мужчину заверните!!! вот дед какой сводник!!! каждому внуку по девице красной!!! Что-то мне это на какую-то сказку смахивает....)) спасибо за продочку ❤❤❤
С такой хваткой - Гонсало мигом всех переженит )))
У него, случайно, не тайное брачное агенство?
Спасибо! Вдохновения!
Видимо Беркут мнит себя птицей высокого полета( вон как клюв свой воротит) куда там Ви до его высот ( в джинсах и маичке в полосочку) хи хи . Так Вика хоть и доверчивая ,но не дура сможет крылышки птичке укоротить:-)) А то летают тут не которые !? Найти бы девченок! Как говорится" гуртом и папку бить легче"
Вселенная дала вторую попытку , а сможет ею воспользоваться Вика или нет ....узнаем ! Ждём с нетерпением продолжения !!!
Пальчик вверх и много**********
Опаньки!!!Вот так летишь в самолете ,шампусик пьешь, одну бутылку,вторую, третью.....просыпается не понятно где,рядом не понятно кто И ты подарок...СЮРПРАЙЗЗЗЗ!!!!!)))))
Час от часу не легче!
И сколько же у нас мальчиков?
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена