Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 07:05:23

Ох! Как жених её развёл... а его жёнушка не боится, что потом и её предаст... ещё и свекровь звонит...неужели она не в курсе... а подруги её подарили? Это прям её день))) спасибо!

avatar
30.05.2019, 11:52:49

Вот это подстава в жизни.! Вика как белка в колесе, и жених козёл!
Будем перевоспитывать и присматриваться к Беркуту)))
За историей буду следить. Удачи ей)
Автору сил, вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей!

avatar
30.05.2019, 16:06:14

С почином! Очень нравится начало, с нетерпением жду проду! Замечательный союз авторов, интригует!

avatar
30.05.2019, 07:36:58

На данный момент у Ви самая печальная история. Трудится девочка, не покладая рук. Из нее жилы тянут гражданский муж и его мать! Свадьбу откладывали несколько раз. И бамц, удар по голове! Этот Козел мало того, что изменяет, ещё и обобрал девочку до нитки! Заложил дело всей жизни, чтобы порадовать новоиспеченную супругу! Коей Ви не является! Александра, гаденышам надо МСТЮ! Сколько хороших девочек страдает от таких недомерков и их мам! Сильно пострадать подруги не дали, уволокли в путешествие, апофеозом которого стало то, что Ви - подарок для мачо! Дедуля постарался! Спасибо!)

Удачи новинке! Автору вдохновения!
Ах, девочки, девочки! Наивные девочки! Вас мужики ваши разводят по крупному, а вы верите до последнего. Дуры, бабы! Похоже и тут дед подсуетиться. Увидел , что девицы бесхозные лежат, ну и растащил по внукам. Старый сводник!

avatar
29.05.2019, 21:50:49

Очень Круто))) Вот девчонки учудили)))Подарили))) А как выбирали кому интересно))) Хана тебе Ви))Девчонки огонь) жду продолжения))

Обалдеть!) Благодарю за продолжение!!)))

Казалось бы,что может быть хуже того,что пережила Вика в день третьей попытки выйти замуж?А вот, оказывается, может-это то,что произошло с ней на следующий день!!!Начало просто супер! Чувствую,ждет девчонок такое конкретное приключение на их пятые точки!!!Спасибо!От меня л+р

Потрясающая история, начало одно, а потом три девушки и три парня, все таки разные, как и их судьбы. История Вики и Беркута. Как страшно когда вас предает любимый, не просто предает, а еще и грабит. Вот и хорошо, что не успел стать мужем... Путешествие в Португалию началось и продолжилось знакомством с Беркутом. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.05.2019, 11:10:07

Спасибо. Вику притащил сюда дед?

А не жирно будет такие подарочки получать. Не всё же козлы мужики. Надо воспитывать таких собственников!

avatar
30.05.2019, 16:37:32

Какую книгу первую начинать читать?

avatar
29.05.2019, 20:05:18

начала читать вашу книгу и увлеклась. да начало просто шикарное! с нетерпением жду продолжения.

Ошибочка вышла... трезвый, спортсмен :) И подарку рад похоже :) Очень интересно...

avatar
29.05.2019, 18:05:21

хм... вот это подарочек Вика!!! а мне, пожалуйста, мужчину заверните!!! вот дед какой сводник!!! каждому внуку по девице красной!!! Что-то мне это на какую-то сказку смахивает....)) спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
29.05.2019, 18:17:25

С такой хваткой - Гонсало мигом всех переженит )))
У него, случайно, не тайное брачное агенство?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2019, 17:04:23

Видимо Беркут мнит себя птицей высокого полета( вон как клюв свой воротит) куда там Ви до его высот ( в джинсах и маичке в полосочку) хи хи . Так Вика хоть и доверчивая ,но не дура сможет крылышки птичке укоротить:-)) А то летают тут не которые !? Найти бы девченок! Как говорится" гуртом и папку бить легче"
Вселенная дала вторую попытку , а сможет ею воспользоваться Вика или нет ....узнаем ! Ждём с нетерпением продолжения !!!
Пальчик вверх и много**********

avatar
29.05.2019, 18:26:39

Опаньки!!!Вот так летишь в самолете ,шампусик пьешь, одну бутылку,вторую, третью.....просыпается не понятно где,рядом не понятно кто И ты подарок...СЮРПРАЙЗЗЗЗ!!!!!)))))

avatar
29.05.2019, 17:13:40

Час от часу не легче!
И сколько же у нас мальчиков?
Спасибо! Вдохновения!