Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже оба похмельем мучаются :) И как это они рядышком на одной травке оказались? Пьяненькому внуку дедуля невестушку подкинул? или он с радости напился? :)) спасибо

avatar
28.05.2019, 18:48:12

Свой...
А я уж было на португальского мачо подумала...
Хотя экземпляр стОящий! (ударение - и в другом месте можно поставить )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 17:11:58

Вот повезло Вике-то!..
Причандалы бантиком завязать такому копытному!
Благо, подруги есть и... Беркут...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 11:05:11

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
29.05.2019, 15:35:08

Да жаль г героиню такой наивной быть все ее гражданский муж забрал и жениться успел надеюсь ему все просто так не сойдёт с рук

avatar
29.05.2019, 15:31:27

ОЧЕРЕДНОЙ КРАСАВЧИК -БУДЕМ УКРОЩАТЬ ДЕДУШКА РУЛИТ ВСЕМИ

avatar
29.05.2019, 14:41:43

Спасибо. Чего же амбал расстроился? Новерное, то что русский не знает.

Вот козина этот Славик! надеюсь он еще получит по шее. Спасибо большое!

avatar
29.05.2019, 10:59:50

а чем это этому амбалу не угодила Россия??? вот таких вот мудаков, как женишек Вики, кастрировать при рождении, чтобы больше не плодились!! мамаша его и это гавнюк Славон только деньги тянут из нашей девочки, да заставляют пахать как лошадь!! а сами отдыхают... Славон-гавнюк ещё и потра*аться еле успевает с Лилей!! бедняга весь в работе, весь в работе!!! так работает, что конкретно лоханулся.. пусть сам теперь тянет свой заложеный бизнес!! с новинкой!!❤❤ истории очень интересные и в то же время лёгкие! !❤❤ Вдохновения Вам!!❤❤ жду продолжения!!!❤❤

avatar
28.05.2019, 20:45:29

Славик, вместе со своей мамачкой, видимо ,на двух стульях решили посидеть ? Жаль:-( бумаги на дом курьер принес после пополнения их счета, а то бы показала бы им "конфетки"
"Забыть все это дерьмо" получилось ,но не надолго .... Пора менять петуха на Беркута ( может повезет??? Все ,что не случается, все к лучшему! Только вот интересно? Чем это "Russо " Беркуту не угодили????
Александра! С новинкой вас !!!!!! Ураааааааа!!!! Вдохновения , удачи и всего самого лучшего!!!!!!!

С новинкой! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 13:54:50

Дом это конечно хорошо. А на дальнейшую жизнь кто будет зарабатывать? Не подумал женишок?!!! Козел и пи-пи-пи!!! Слов для этих гадов нет, приличных!!!

avatar
28.05.2019, 22:19:57

Поздравляю с новинкой! Начало понравилось. И интересно узнать, как будет выбираться героиня из этой неприятной истории.

avatar
28.05.2019, 19:37:08

Начало грустное, грустное (((
И как из этой ситуации выбираться не очень понятно.

Благодарю за продолжение!)))

avatar
28.05.2019, 19:15:34

Да ...вот" женишок "козел. Но"Беркут"вроде свой , только не поняла он , не рад что русская . Вот попали подружки, это кто ж все подстроил?

С потрясной новинкой! Слов нет, одни эмоции! Одних прибить хочется, о других узнать побольше, и, конечно же, присоединиться к подружкам. Возьмите меня четвертой, ну примите :)) Спасибо

avatar
28.05.2019, 18:46:14

Вот так живёшь с парням, а он потом придаёт. Да еще и отберает кофейню. Но он еще не раз пожалеет.
По ходу ему досталось кикимора.

avatar
28.05.2019, 18:34:25

Рано радуешься ,детка!!!)))А чего это он так рачарованно поник?это он,наверно, еще нас поближе не узнал!!!)))

avatar
28.05.2019, 16:59:24

офигеть...."женишок" то вообще отпадный,нашел себе ходячий банк с деньгами,она значит пашет,А он урожай собирает,жизнь личную строит.. .убила бы гада!!!!Начало интригует..что же случилось после посадки самолета???