- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24277
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751507
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32478
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423456
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156743
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319171
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже оба похмельем мучаются :) И как это они рядышком на одной травке оказались? Пьяненькому внуку дедуля невестушку подкинул? или он с радости напился? :)) спасибо
Свой...
А я уж было на португальского мачо подумала...
Хотя экземпляр стОящий! (ударение - и в другом месте можно поставить )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот повезло Вике-то!..
Причандалы бантиком завязать такому копытному!
Благо, подруги есть и... Беркут...
Спасибо! Вдохновения!
С почином! Удачи и вдохновения!
Да жаль г героиню такой наивной быть все ее гражданский муж забрал и жениться успел надеюсь ему все просто так не сойдёт с рук
ОЧЕРЕДНОЙ КРАСАВЧИК -БУДЕМ УКРОЩАТЬ ДЕДУШКА РУЛИТ ВСЕМИ
Спасибо. Чего же амбал расстроился? Новерное, то что русский не знает.
Вот козина этот Славик! надеюсь он еще получит по шее. Спасибо большое!
а чем это этому амбалу не угодила Россия??? вот таких вот мудаков, как женишек Вики, кастрировать при рождении, чтобы больше не плодились!! мамаша его и это гавнюк Славон только деньги тянут из нашей девочки, да заставляют пахать как лошадь!! а сами отдыхают... Славон-гавнюк ещё и потра*аться еле успевает с Лилей!! бедняга весь в работе, весь в работе!!! так работает, что конкретно лоханулся.. пусть сам теперь тянет свой заложеный бизнес!! с новинкой!!❤❤ истории очень интересные и в то же время лёгкие! !❤❤ Вдохновения Вам!!❤❤ жду продолжения!!!❤❤
Славик, вместе со своей мамачкой, видимо ,на двух стульях решили посидеть ? Жаль:-( бумаги на дом курьер принес после пополнения их счета, а то бы показала бы им "конфетки"
"Забыть все это дерьмо" получилось ,но не надолго .... Пора менять петуха на Беркута ( может повезет??? Все ,что не случается, все к лучшему! Только вот интересно? Чем это "Russо " Беркуту не угодили????
Александра! С новинкой вас !!!!!! Ураааааааа!!!! Вдохновения , удачи и всего самого лучшего!!!!!!!
С новинкой! Вдохновения!
Дом это конечно хорошо. А на дальнейшую жизнь кто будет зарабатывать? Не подумал женишок?!!! Козел и пи-пи-пи!!! Слов для этих гадов нет, приличных!!!
Поздравляю с новинкой! Начало понравилось. И интересно узнать, как будет выбираться героиня из этой неприятной истории.
Начало грустное, грустное (((
И как из этой ситуации выбираться не очень понятно.
Благодарю за продолжение!)))
Да ...вот" женишок "козел. Но"Беркут"вроде свой , только не поняла он , не рад что русская . Вот попали подружки, это кто ж все подстроил?
С потрясной новинкой! Слов нет, одни эмоции! Одних прибить хочется, о других узнать побольше, и, конечно же, присоединиться к подружкам. Возьмите меня четвертой, ну примите :)) Спасибо
Вот так живёшь с парням, а он потом придаёт. Да еще и отберает кофейню. Но он еще не раз пожалеет.
По ходу ему досталось кикимора.
Рано радуешься ,детка!!!)))А чего это он так рачарованно поник?это он,наверно, еще нас поближе не узнал!!!)))
офигеть...."женишок" то вообще отпадный,нашел себе ходячий банк с деньгами,она значит пашет,А он урожай собирает,жизнь личную строит.. .убила бы гада!!!!Начало интригует..что же случилось после посадки самолета???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена