- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя запретили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628259234_31.jpg
Эксклюзив
Мне тебя запретили
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2423
2423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Молодежная проза
#1588 в Современный любовный роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Мне тебя запретили"
Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю! Очень трогательно!!! И с чувством!
Инна, спасибо за интересную книгу, я прочла почти все ваши книги, они уникальны, от них не хочется отрываться, но у меня к вам большая бросьба. Все таки мы читатели, в основном девушки и думаю, что со мной многие согласятся, любим подольше насладиться эпилогом, вся книга в напряжение, а эпилог на двух страницах, это несерьёзно. Так же было и в "Моя нирвана". Пожалуйста, не могли бы по подробнее и побольше писать хэ.?
Инна, подскажите пожалуйста, из какого фильма бук?
Инночка, спасибо за такую замечательную книгу❤️ Не устану повторять, как люблю читать, именно ваши книги. Так красиво писать не только сочинять, но ещё и разбираться в том, что вы пишете, очень ценно мне, как читателю! Вообще для мене это первая книга, которую я читала от начала написания до конца. Это как другой формат книги, потому что каждая глава это ожидание и эмоции. Очень хочу ещё увидеть этих героев в других ваших книгах. Благодарю❤️
Инна, спасибо за прекрасную книгу! Герои полюбились до глубины души, очень жаль с ними расставаться!
Вообще, книга получилась очень яркая, Лёша и Наташа такими живыми! Мне очень понравилось, что они прошли свой путь взросления, изменились по сравнению с началом книги, доросли до серьезных чувств. Ну и главное, что они счастливы)
Натали и Алексей стали одними из моих любимых героев у Вас ❤️
Мне даже не чего добавить, все сказали ранее. Жду с нетерпением продолжения следующей истории. Хотя конечно с ребятами жаль расставаться. Думаю все у них будет отлично. Инна, спасибо вам за интересный сюжет. И дальнейших творческих успехов.
Я смотрю, Наталья переняла опыт своего агента))) я так рада что она реализовывается несмотря ни на что в любимой сфере, пусть и с другого ракурса))) и вообще чего там их знакомые на них ярлыки вешают? Им я так понимаю тут ещё и 30 полных лет нет. Успеют если захотят. А с их финансами, если захотят поберечь полностью здоровье Натали, могут и суррогатной мамой воспользоваться. Мне кажется вот именно в такой ситуации - это приемлемый вариант. Опять таки если захотят. Да что уж там. Если люди очень хотят детей, они и усыновить могут. А сейчас я вижу двух счастливых, успешных, амбиционных молодых людей которые любят друг друга. И почему брак не может быть счастливым без срочного рождения детей? Нескорые созревают в этом желании позже. Некоторым и вдвоём счастливо, комфортно и полноценно ❤️ За Мишу и Лизу рада)) Мэри)) имя красивое)) вот тоже успели выучится, пожить вдвоём, наладить быт, на ноги встать, теперь дочку растят)) круто))) и классно, что семьи помирились. Такой дружбой негоже разбрасываться ))) я очень рада что конец истории не клишированный ❤️ Спасибо, Инна ☀️
Ура. Очень рада была прочитать про Мишу и Лизу, про то что они счастливы и у них дочка, это потрясающе. Немного грустно, да, именно из-за того что в эпилоге без детей. Наверное все этого ждут, т.к дети это как продолжение любви ее приумножение, в случае ребят супер было бы суррогатной материнство, наверное хочется увидеть эту семью полной и еще более счастливой, Да, я дочитала, что возможно к 35 годам.... Верю, что так и будет они будут прекрасными родителями и их любовь приумножится в совместном чуде, уверена что им бы замечательнобыло бы девочку чтобы Леха ее обожал и еще одну принцессу носил на руках. Две принцессы для него супер было бы)))) Сегодня еще Мария Манич может выложит Эпилог своего Мажора, и я забью слезами счастья своих соседей)))))))))
Они молоды, успешны, любят, в некоторых случаях пока дети не нужны, когда сами такие амбициозные. Тем более у Наташи травма, а 35 лет идеальный возраст , чтобы завести детей)
спасибо за такую историю, было интересно пройти с героями из путь от начала до конца.
Спасибо за историю!сложный и тернистый путь ребята прошли,повзрослели и изменились.любят друг друга и доверяют,поддерживают!очень приятно и грустно.спасибо Инна за эту историю,за эмоции,за теплоту,за ваш кропотливый труд во многих моментах!я с вами❤️
Сегодня я заплакала на словах автора , прям с первой строчки (
Я рада , что они сделали выводы , приняли друг друга, стали доверять , понимать не только свои интересы , и остались рука об руку вдвоём ) ❤️
И спасибо тебе за наше общение , я очень это ценю и восхищаюсь тобой , как автором и человеком ❤️
Спасибо автору
Как же хорошо, что хорошо заканчивается!
Как же мне не хотелось сначала расставаться с Кристиной и Максимом, потом Мишей и Лизой. Сечас не хочется расставаться с Лёшей и Наташей. Но у нас ведь есть ещё Ярослав и Ира. Да и всегда есть возможность перечитать ещё раз понравившиеся книги.
Инна, большое спасибо вам за все те эмоции, что мы, ваши читатели, испытывали в процессе чтения!
Лёгкого пёрышка!
Спасибо за интересную историю любви с первого класса :)
Эта пара мне больше понравилась, чем герои Нирваны.
Инна, у вас уже своя вселенная появилась по героям. Очень интересно встречать знакомые лица в следующих книгах
Закончилась история на славной ноте. Спасибо Вам, Инна, что окунули нас в эту трогательную историю любви, которая прошла тернистый путь, и которая закончилась так, как и должна была. Снова жаль расставаться с героями, остаётся им пожелать всего хорошего, быть любимыми и счастливыми на протяжении всей жизни. Читая эпилог, как Наташа проводила кастинг вспомнился Антуан Леруа, как он гонял девчонок. Стало понятно, откуда ноги растут, от кого Наташа переняла опыт.
Спасибо)
Большое спасибо за интересную историю!
Спасибо Инна за перкрасную историю второго из детей Кристины и Максима! Надеюсь история Иришки тоже не за горами!!! А пока пойду на свиданку к "Опасному министру" , этот кренделёк мне тоже нравится со времен истории про Лизу и Мишу:)))
Какие же они классные! Столько пройти и вернуться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена