- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя запретили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628259234_31.jpg
Эксклюзив
Мне тебя запретили
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2423
2423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#705 в Молодежная проза
#1588 в Современный любовный роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Мне тебя запретили"
Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль растоваться с героями, ещё бы книгу про Ирину, ей тоже счастья кусочек своего надо!
Ураааааааа, тк мило, нежно, Леша это вообще мечта всех девочек, хочу себе такого пойду воспитывать своего малого для какой-нибудь девочки чтоб мне спасибо потом сказала_)))))))))))))))))))
Любофффффььь :))))
Ой ну слов же нет после такой главы. Одни эмоции!!! Наши два птенчика в настоящих лебедей выросли. Чтобы быть вместе навсегда. Без неоправданной ревности, без нездорового эгоизма, без недопонимания. Очень повзрослели.
Наташа повзрослела, Алексей то же стал более мудрым. Жду с нетерпением эпилога.
Как трогательно, до слёз. какие же они классные, прямо жаль с ними расставаться.
может для них бонус, как там у них дальше?
Слушай, я когда прочла про реабилитационный центр, расплакалась и параллельно подумала , что у них то ничего и не было за это время, а ниже увидела и по тексту , что только поцелуи. Очень трогательно , очень . И моя любимая фраза про под кожей…❤️
P.s. Кажется предпоследней фразой ты многим угодила )) , а я просто за них счастлива)
какие они милые
Так и знала что этотяхта.благодарю за тёплую и обнадеживающую главу.
Ну не понимаю я Кристину. Ты должен доучится и все тут. Странный аргумент. Такой талантливый человек как Алексей действительно прекрасно справится и так! Она много в него вложила и спасибо ей за это, но дальше он может проходить по мере надобности различные тренинги, семинары и прочее. Сейчас же у него переломный момент в жизни. Пройдёт несколько лет. Пусть даже 5-7, их жизнь с Наташей так или иначе устаканится и можно будет куда угодно ехать, что угодно учить. Возможно вместе. Она ведёт и вела себя на самом деле эгоистично. Да все родители детям своим добра желают. И часто их добро расходится с желаниями детей. Но блин он уже молодой мужчина. Совершеннолетний. И вправе решать и строить свою жизнь сам. Что это за стереотип что не закончив Гарвард, счастья ему не будет? Потерянным человеком станет? Ну да, не спорю, шикарное образование и прочее. Но и без него люди империи строили и ничего. Почему ей так сложно принять то, что важнее любимой женщины для него ничего нет? Он же не пешка на ее шахматной доске. Тяжело конечно быть любимым такой мамой. В общем я психанула)))
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет продолжение?
простите, а ссылка в аннотации на Мой чужой ребенок что значит?
Кристина думаю в шоке. Ещё один не оправдал надежд матери. Хотя на Мишку не особо то их и возлагали. Лёша же всегда был эталоном.
А Кристине зато наглядно донесено, как бывает , если пытаешься навязать свой выбор детям.
грубовато, как по мне он с матерью, все таки он должен ей как минимум уважение. Да, у нее планы на Леху, но вот так в лоб "я тебе ничего не должен,"это перебор. Но ему мы можем простить, парниша на взводе из-за всей ситуации
Жесковато конечно с мамой поговорил, НО он сын своей матери, наверно по другому не умеет, зная характер Кристины не удивляет что и Лёша не размазня. Спасибо Инна!
Мне очень понравилось читать ваши книги в процессе написания. Ты реально живёшь с героями.
Ожидание новой главы дает время переосмыслить, еще глубже прочувствовать героев.
Комментарии- отдельная тема.
Спасибо Инна
Так грустно расставаться с героям ...
Эту серию начала читать с рассказа про Ольгу (маму Лизы ) поэтому она и не показалась мне такой уж стервой.
Истории Миши и Особенно Леши до сих под до мурашек
И да не зная истории родителей, многим наверное трудно понять поведение детей, особенно Леши. Он сын своей матери. Очень рассудительный и ответственный.
Грустно расставаться с полюбившими героями. За время, что книга пишется, сроднилась с ними, переживала и переживаю как за близких людей. Рада, что Лёша с Наташей, наконец-то, встретились и поняли свои ошибки. Надеюсь, что и дальше у них все круто будет. Спасибо, Инна за Ваш труд!
Тысячу раз Благодарю!!! За ваши книги!!!
Инна, до слёз, так это все описано. Очень трогательно.
Очень трогательная глава! Очень!!! Платочком проскакиваю глаза ❤️ Ярослав и для Миши с Лизой был своего рода купидоном. Дьявольским))) Мишу же постоянно от него бомбило))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена