- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя запретили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628259234_31.jpg
Эксклюзив
Мне тебя запретили
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2423
2423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#1580 в Современный любовный роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Мне тебя запретили"
Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиленькие мои! Тут поверишь в очередной раз в настоящие чувства!
я пока читала в голове крутилась песня А.Серова "Я люблю тебя до слез", я просто плачу сейчас((( рыдаю, дайте платки побольше
А история про сестру Лёши будет?
ну наконец-то!!! Почему для того чтобы понять что не могут друг без друга, обязательно с кем-то должно случиться несчастье.
Надеюсь Ната будет ходить?и родит деток….
Сколько ещё будет глав? Уже не дождусь когда смогу начать читать книгу!!!
Бедная девочка….
Лично я в Лёше никогда и не сомневалась, знала, что случись что, он как верный рыцарь тут же прискачет. Конец главы, конечно, офигенный, мурашки по коже так и побежали, галопом. Капитан Америка тот ещё урод, поступил, в принципе, ожидаемо. А Лёше выпал реальный шанс, доказать Наташе свои чувства, в которые она не верила, думая, что Лёша ее просто использовал. Так что, Лёха, дерзай, у тебя все получится, ты и чувства докажешь и на ноги Наташу поставишь, и докучи, помиришь родителей с Кузнецовыми.
Боже, какая глава. Сейчас выход Алексея, свои ошибки надо исправлять, жду не дождусь, когда будут счастливы, они уже повзрослели и поумнели, пора и им постичь любовь, которую они отвергли.
В каждой книге есть какой-то знаковый и переломный момент. Самый важный и самый пронзительный по эмоциям . Я тоже плакала , а сейчас просто ком в горле. Как же это жизненно . Пока ты нужна , мир у твоих ног , но глупая случайность показывает в очередной раз , что все фальшь , и только близкие люди останутся с тобой.
Я думала Лешка раньше появится , или он быстро примчался с того момента, как увидел заголовки газет?
я плачу от этого его "никогда не уйду"))))) дальше сложнее будет
Блиинн, реву как белуга:((((
Слезы-слезы, но у меня есть вера в хэ, в то, что Наталья сможет ходить.
Год назад я познакомилась с клиникой в Подмосковье, которая восстанавливает людей после таких травм. Да, долго. Но реально, если человек хочет.
Только вопрос: где был Леша целый месяц? Завершал дела в Гарварде???
....слов нет, одни слезы... Это очень жёстко...жду продолжения
Нет.. нет.. она же будет ходить?!!! Нельзя так заканчивать книгу
Вот и я залила слезами весь экран. Наташа права… для счастья нужно очень мало. А Лёша понял что ничего не имело значения кроме неё и от судьбы не убежишь. Но да. Все эти знания достались им очень дорогой ценой …
до слёз...
Жалко, конечно, Наташу. На взлете карьеры так сильно упасть и попасть в инвалидное кресло в таком юном возрасте. Но как говорится, что Бог не делает, все к лучшему. Может им и нужно было, чтобы что-то такое серьезное и опасное произошло, чтобы у обоих мозги встали на место. Я уверена, что Леша не бросит Наташу и именно он вытащит ее из депрессии, в которой она пребывает теперь, из своей депрессии он уже уж точно вышел, после такой сногсшибательный новости, и поставит Наташу на ноги. Любовь творит чудеса. У ребят все получится и будет все круто, им ещё завидовать все будут!!!! Инна, с нетерпением, жду продолжения!
А с этого момента начинается сказка.
Не хочу финал на такой ноте:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена