Книга. "Мне тебя запретили" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя запретили

Цикл: Самойловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2423
6341 466464

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#1580 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

26.07.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Мне тебя запретили"

Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.

— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:02:28

Миленькие мои! Тут поверишь в очередной раз в настоящие чувства!

я пока читала в голове крутилась песня А.Серова "Я люблю тебя до слез", я просто плачу сейчас((( рыдаю, дайте платки побольше

avatar
09.11.2021, 15:25:52

А история про сестру Лёши будет?

avatar
09.11.2021, 15:28:40

ну наконец-то!!! Почему для того чтобы понять что не могут друг без друга, обязательно с кем-то должно случиться несчастье.

avatar
09.11.2021, 15:12:34

Надеюсь Ната будет ходить?и родит деток….

Сколько ещё будет глав? Уже не дождусь когда смогу начать читать книгу!!!

avatar
07.11.2021, 20:01:01

Бедная девочка….

avatar
07.11.2021, 18:36:16

Лично я в Лёше никогда и не сомневалась, знала, что случись что, он как верный рыцарь тут же прискачет. Конец главы, конечно, офигенный, мурашки по коже так и побежали, галопом. Капитан Америка тот ещё урод, поступил, в принципе, ожидаемо. А Лёше выпал реальный шанс, доказать Наташе свои чувства, в которые она не верила, думая, что Лёша ее просто использовал. Так что, Лёха, дерзай, у тебя все получится, ты и чувства докажешь и на ноги Наташу поставишь, и докучи, помиришь родителей с Кузнецовыми.

avatar
07.11.2021, 13:06:54

Боже, какая глава. Сейчас выход Алексея, свои ошибки надо исправлять, жду не дождусь, когда будут счастливы, они уже повзрослели и поумнели, пора и им постичь любовь, которую они отвергли.

avatar
07.11.2021, 10:09:09

В каждой книге есть какой-то знаковый и переломный момент. Самый важный и самый пронзительный по эмоциям . Я тоже плакала , а сейчас просто ком в горле. Как же это жизненно . Пока ты нужна , мир у твоих ног , но глупая случайность показывает в очередной раз , что все фальшь , и только близкие люди останутся с тобой.
Я думала Лешка раньше появится , или он быстро примчался с того момента, как увидел заголовки газет?

я плачу от этого его "никогда не уйду"))))) дальше сложнее будет

avatar
07.11.2021, 09:49:08

Блиинн, реву как белуга:((((

avatar
07.11.2021, 09:02:29

Слезы-слезы, но у меня есть вера в хэ, в то, что Наталья сможет ходить.
Год назад я познакомилась с клиникой в Подмосковье, которая восстанавливает людей после таких травм. Да, долго. Но реально, если человек хочет.

Только вопрос: где был Леша целый месяц? Завершал дела в Гарварде???

avatar
07.11.2021, 08:49:17

....слов нет, одни слезы... Это очень жёстко...жду продолжения

avatar
07.11.2021, 07:49:44

Нет.. нет.. она же будет ходить?!!! Нельзя так заканчивать книгу

avatar
07.11.2021, 07:26:59

Вот и я залила слезами весь экран. Наташа права… для счастья нужно очень мало. А Лёша понял что ничего не имело значения кроме неё и от судьбы не убежишь. Но да. Все эти знания достались им очень дорогой ценой …

avatar
07.11.2021, 03:36:42

до слёз...

avatar
05.11.2021, 23:34:28

Жалко, конечно, Наташу. На взлете карьеры так сильно упасть и попасть в инвалидное кресло в таком юном возрасте. Но как говорится, что Бог не делает, все к лучшему. Может им и нужно было, чтобы что-то такое серьезное и опасное произошло, чтобы у обоих мозги встали на место. Я уверена, что Леша не бросит Наташу и именно он вытащит ее из депрессии, в которой она пребывает теперь, из своей депрессии он уже уж точно вышел, после такой сногсшибательный новости, и поставит Наташу на ноги. Любовь творит чудеса. У ребят все получится и будет все круто, им ещё завидовать все будут!!!! Инна, с нетерпением, жду продолжения!

avatar
05.11.2021, 23:01:52

А с этого момента начинается сказка.

avatar
05.11.2021, 22:56:40

Не хочу финал на такой ноте:(((