- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя запретили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628259234_31.jpg
Эксклюзив
Мне тебя запретили
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2423
2423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Молодежная проза
#1794 в Современный любовный роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Мне тебя запретили"
Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и конечно капитана Америку как ветром сдуло, а Леха припылил и будет рядом!!!
Пищу от радости читая про Мишу и Лизу, так рада, что уних все хорошо))))) И вот как теперь скажите дождаться следующую главу, ведь на самом интересном
Вторая прода за день ! Ты умеешь радовать ! ❤️Вот и несчастье с Наташей (( тут уже не до депрессии
Даа, после таких новостей пикник был забыт
Мишка с Бестией ааааа)))) и такой жуткий писец в конце главы. Лешка сам-то на нонах устоял от этой новости ?(((
Я так рада,два дня подряд прода.спасибо❤️
ну наконец-то, скоро встреча состоится. Поедет Леша к ней.
Беги Лёша к ней!по ходу Марвел напился и угробил девочку
Ну, все. Я реву. Узнать из таблоидов о таком. Теперь снова буду проверять литнет на предмет обновления. Надеюсь, Леша сразу бросится к ней.
Постареешь тут … не даром говорят . Маленькие детки - маленькие бедки. А взрослые и чудят масштабнее …
Снова этот сон в руку (
Жалко Лешку ❤️
божечки, что ж такое, я так переживала за Лешу, как теперь эта история скажется на его учёбе там же наверное все серьезно с репутацией и т.п.?
Неужели предчувствие?
Очень хочется, чтобы его пророческие сны не сбылись. :(
Ох ты ж ешкин кот … тяжела для меня глава. И эти предчувствия про Наташу ((((
Вот же ясновидец
kak kraaivo napisano... spasibo za glavu
Боже! Какая у них связь! Пусть Леша быстрее решает проблему с судом и отправляется на помощь Наташе
С Наташей произойдет несчастный случай?
Жалко всё-таки Лёху, одним неверным решением исковеркал себе несколько лет жизни. И ничего ему не помогает, ни психолог, ни друзья, ни выпивка. Так и крышей поехать можно и до нервного срыва недалеко. Наташе легче, она не видит его фотографии везде и всюду, с глаз долой, как говорится. Лёше повезло меньше, Наташа стала его паранойей, даже, если он и хочет забыть, и не думать о ней, не может, она везде. Его равнодушное отношение к самому себе пугает, ему стало наплевать, что с ним будет. Помочь вернуться к жизни ему может только Наташа. Где же ты, Наташа, когда ты так нужна Лёхе?
Немного странно читать про скорое завершение книги, когда герои живут каждый своей отдельной жизнью и даже нет попыток сблизиться, очень надеюсь, что конец не будет скомканный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена