Книга. "Мне тебя запретили" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя запретили

Цикл: Самойловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2423
6341 466467

Текущий рейтинг:
#791 в Молодежная проза
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

26.07.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Мне тебя запретили"

Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.

— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 17:15:41

Мы сегодня ждём проду?не терпится…..

Вот история и к завершению подходит, а с героями уже расставаться не хочется((( Тепер буду ждать с нетерпением историю Иры Самойловой или Ярослава (уж очень персонаж интересный).

avatar
02.11.2021, 19:07:10

тогда ждем не дождемся финала

avatar
02.11.2021, 17:47:04

Вот жду не дождусь теперь обещанного!

avatar
02.11.2021, 15:02:05

Инна, чумовая конечно история! Я бук пересматриваю который раз и вот верю, что мальчик мучается! Вроде одногодки, а ощущение, что парень старше, столько делов успел наделать до Гарварда и влюбится и расстаться и намаяться...

avatar
02.11.2021, 14:34:09

Я думаю, что Натали и Леша всё-таки будет вместе.

avatar
02.11.2021, 09:24:27

Вот тебе и реальные отношения ((( сплошное разочарование для Наташи…Алекс мучается чувством вины... до сих пор(( да косячил, но все же не он один несёт ответственность за их расставание… удобно брать на себя роль жертвы. Он разбил ей сердце …А порефлексировать, проанализировать? Она же его душила, по себе знаю что это такое(( а не разбил бы, она бы так и не познала что такое найти свою реализацию ❤️

avatar
02.11.2021, 11:30:43

А может про них продолжение будет?

avatar
02.11.2021, 11:03:11

надеюсь, будет счастливое завершение истории не только для героев, но и для нас читателей. не хочется грустить.

нет слов одни эмоции. Интересно, что же такое должно произойти чтобы они снова встретились? Егора мало((((

avatar
02.11.2021, 09:08:27

И именно на этой фразе, что скоро финал, я поняла, что не хочу с ними расставаться ((
Спасибо тебе за такие объёмные проды❤️
Мы подошли к прологу кажется , что это было давно , а вроде и недавно
Наташа же сделала все на эмоциях . Это называется Отпустила прошлое )) да, да, конечно .
Райан не Лёша, да и просто он мне не нравится)
❤️

avatar
02.11.2021, 07:57:32

А скоро их встреча м?

avatar
02.11.2021, 07:28:57

Большое спасибо за ваши книги!!! Прочла все.. такие жизненные, душевные…

avatar
02.11.2021, 03:53:58

Ну вот не ее это рыцарь с коричневым пятном на жопе.наш рыцарь слетел с катушек и сидит за решёткой.его Папа выручать поедет.по ходу все визиты к мозгоправу и таблетки пошли по п@зде,простите мой мат,но,по другому и не скажешь.надо нам Наташу,а Джессику нам не надо.

avatar
01.11.2021, 08:24:21

Как вы замечательно выразились про Марвел. Попкорн! Один олько время в жизни занимает, а другой олько место в желудке. Заберу себе на пост, когда буду с семьей спорить какой фильм смотреть!

avatar
31.10.2021, 23:08:44

Уже скучаю по Лёше?

Не ну что за придурок, нафиг он ей такой, где там наш монах Алексей?

avatar
31.10.2021, 02:04:11

Наташа такая красотка с кучей поклонников, зачем она его терпит?
Хотела выбить клин клином - выбила, а продолжать то с таким мужчиной зачем отношения?
Встречалась бы с другими, ходила на свидания и выбрала бы достойного ей мужчину.

avatar
31.10.2021, 00:57:30

Вот это Щастье у Наташи,чудо парень алканафт….мда,на долго ли ее хватит?и зачем вообще такое терпеть то,не понимаю….

avatar
31.10.2021, 08:33:09

Женишок тот ещё! Как людям, нацепившим на себя корону, не нравится, когда их спускают с небес на землю .
Не люблю Марвел)), да и вообще в основном все фильмы одноразовые , их не смакуешь , вспоминая фразы и не хочешь пересматривать . Все чаще убеждаюсь , что читать гораздо круче.
А где-то в параллельной вселенной грустит Лёша, для которого это было не просто развлечением .
❤️