- Литнет
- Молодежная проза
- Мне тебя запретили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628259234_31.jpg
Эксклюзив
Мне тебя запретили
Инна Инфинити
Цикл: Самойловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, бывшие, встреча через время
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2423
2423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Молодежная проза
#1788 в Современный любовный роман
Полный текст
262 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Мне тебя запретили"
Когда я научусь без него жить. Когда уже отболит. Когда мои будни будут наполнены блеском, роскошью и щелчками фотокамер, моя жизнь сломается, а ОН снова появится на пороге.
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
— А я каждый день смотрел на тебя на всех плакатах.
— И о чем ты думал, когда видел меня?
— О том, что без тебя нет жизни…
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы сегодня ждём проду?не терпится…..
Вот история и к завершению подходит, а с героями уже расставаться не хочется((( Тепер буду ждать с нетерпением историю Иры Самойловой или Ярослава (уж очень персонаж интересный).
тогда ждем не дождемся финала
Вот жду не дождусь теперь обещанного!
Инна, чумовая конечно история! Я бук пересматриваю который раз и вот верю, что мальчик мучается! Вроде одногодки, а ощущение, что парень старше, столько делов успел наделать до Гарварда и влюбится и расстаться и намаяться...
Я думаю, что Натали и Леша всё-таки будет вместе.
Вот тебе и реальные отношения ((( сплошное разочарование для Наташи…Алекс мучается чувством вины... до сих пор(( да косячил, но все же не он один несёт ответственность за их расставание… удобно брать на себя роль жертвы. Он разбил ей сердце …А порефлексировать, проанализировать? Она же его душила, по себе знаю что это такое(( а не разбил бы, она бы так и не познала что такое найти свою реализацию ❤️
А может про них продолжение будет?
надеюсь, будет счастливое завершение истории не только для героев, но и для нас читателей. не хочется грустить.
нет слов одни эмоции. Интересно, что же такое должно произойти чтобы они снова встретились? Егора мало((((
И именно на этой фразе, что скоро финал, я поняла, что не хочу с ними расставаться ((
Спасибо тебе за такие объёмные проды❤️
Мы подошли к прологу кажется , что это было давно , а вроде и недавно
Наташа же сделала все на эмоциях . Это называется Отпустила прошлое )) да, да, конечно .
Райан не Лёша, да и просто он мне не нравится)
❤️
А скоро их встреча м?
Большое спасибо за ваши книги!!! Прочла все.. такие жизненные, душевные…
Ну вот не ее это рыцарь с коричневым пятном на жопе.наш рыцарь слетел с катушек и сидит за решёткой.его Папа выручать поедет.по ходу все визиты к мозгоправу и таблетки пошли по п@зде,простите мой мат,но,по другому и не скажешь.надо нам Наташу,а Джессику нам не надо.
Как вы замечательно выразились про Марвел. Попкорн! Один олько время в жизни занимает, а другой олько место в желудке. Заберу себе на пост, когда буду с семьей спорить какой фильм смотреть!
Уже скучаю по Лёше?
Не ну что за придурок, нафиг он ей такой, где там наш монах Алексей?
Наташа такая красотка с кучей поклонников, зачем она его терпит?
Хотела выбить клин клином - выбила, а продолжать то с таким мужчиной зачем отношения?
Встречалась бы с другими, ходила на свидания и выбрала бы достойного ей мужчину.
Вот это Щастье у Наташи,чудо парень алканафт….мда,на долго ли ее хватит?и зачем вообще такое терпеть то,не понимаю….
Женишок тот ещё! Как людям, нацепившим на себя корону, не нравится, когда их спускают с небес на землю .
Не люблю Марвел)), да и вообще в основном все фильмы одноразовые , их не смакуешь , вспоминая фразы и не хочешь пересматривать . Все чаще убеждаюсь , что читать гораздо круче.
А где-то в параллельной вселенной грустит Лёша, для которого это было не просто развлечением .
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена