Книга. "Многодетный папаша" читать онлайн

Многодетный папаша

Ограничение: 16+

В тексте есть:муж и жена, семья и дети, юмор в супружеских о...

Рейтинг:
703
978 14692

Текущий рейтинг:
#1454 в Короткий любовный роман
#230 в Юмор


Полный текст 60 стр.

12.10.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Многодетный папаша"

Когда в семье рождаются желанные дети, а особенно если это двойня - сын и дочь, это огромное счастье для обоих родителей. Согласитесь?! А теперь представьте, что двойня это была всего лишь разминка. В следующем заходе любимая супруга подарила мужу сразу 10 детей! Из них 8 девочек и два мальчика! Вот это для отца настоящий кошмар!

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец-герой! Просто чудо! Спасибо, получила огромное удовольствие! Автору удачи и вдохновения!!!)))

Восхитительно!

avatar
18.10.2020, 13:29:16

Браво автору!!! Чувство юмора на все 100 балов!!! Не думала, что можно написать всего две части и постоянно смеяться при чём от души и до слёз!!! Отлично... супер...!!!

avatar
18.10.2020, 05:51:35

классно!!!

Спасибо получила огромное удовольствие

чудесная история,

Спасибо. Классная история. От души посмеялась. До слез

Спасибо за историю, посмеялась от души

avatar
16.10.2020, 18:37:18

Жесть! Смеялся... нет, ржал... нет, реготал до кашля, до потемнения в глазах! Боялся, что от хохота инсульт приключится! Автор, ну нельзя же так! Вас же не только молоденькие красивые девушки читают, но и, как я, предпенсионеры... Доведете хохотом до смерти... )))))

avatar
16.10.2020, 10:12:44

Супер. С ребёнком читали, вырезая моменты, хохотали. Супер!!!)))

avatar
16.10.2020, 03:19:29

Ой спасибо большое за такой чудесный роман. Получила истинное удовольствие, смеялась до слёз. Дай бог им терпения.
А вам, уважаемый автор, вдохновения и удачи, дальше писать столь замечательные романы.

avatar
15.10.2020, 18:20:40

Сказочная тема! Фантазия - через край! Но от души посмеялась, посочувствовала отцу семейства и получила такую порцию позитива! Хочется ещё! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.10.2020, 17:57:35

класс, хотелось бы и про детей когда они вырастут

avatar
15.10.2020, 13:12:13

У нас очень круто получается. И очень реалистично. И очень нравиться когда герои адекватные :))). Посмеялась от души.

avatar
15.10.2020, 12:18:29

Спасибо за шикарную историю!

спасибо за чудесную историю,это нечто!!!

avatar
15.10.2020, 06:58:13

спасибо.было весело.

книга супер! супер! нужно продолжение! жду от Вас новых историй этой семьи. Вдохновения! Любви!

avatar
14.10.2020, 02:16:39

Олег, привет, спасибо за такую позитивную историю, юмор, дети, много детей, очень понравилось, ржала просто без остановки!!! Никита и Катя выше всяких похвал, дети вырастут, и будут счастливы все, родители, дети, внуки... Спасибо, обязательно буду читать Ваши книги, пишите, пожалуйста, здорово получается!

avatar
14.10.2020, 11:00:27

ЭТО. ПРОСТО. ВАУ. вы настолько прекрасно все описали, мне самой захотелось устроится к ним нянечкой, чтобы наблюдать за детками. Надеюсь Вы сможете написать след части, может со школой связанные, или когда они очень-очень взрослые уже и они сплоченная команда
еще раз огромное СПАСИБИЩЕ за такой шквал положительных эмоций
Вам, автор, я желаю вдохновения и легкого пера