- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Многодетный папаша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602467573_59.jpg
Многодетный папаша
Олег Ростов
Ограничение: 16+
В тексте есть:муж и жена, семья и дети, юмор в супружеских о...
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Короткий любовный роман
#228 в Юмор
Полный текст
60 стр.
Публикация:
12.10.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Многодетный папаша"
Когда в семье рождаются желанные дети, а особенно если это двойня - сын и дочь, это огромное счастье для обоих родителей. Согласитесь?! А теперь представьте, что двойня это была всего лишь разминка. В следующем заходе любимая супруга подарила мужу сразу 10 детей! Из них 8 девочек и два мальчика! Вот это для отца настоящий кошмар!
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег, начало просто супер...как папа знакомился с детьми.... смеялась до икоты. спасибо большое!)))))
Замечательная и юморная книга. Большое спасибо Олег за такой интересный сюжет. Класс!!!!!
Ирония и юмор это очень хорошо!
экстремальное родительство!!! смеялась весь день! спасибо за лёгкую , веселую историю! вдохновения! надеюсь когда-нибудь увидеть продолжение истории... думаю период сватовства съест у родителей нервных клеток не меньше первого отпуска ))
Спасибо огромное за ваше творчество!!! Было весело!!!
СПАСИБО !!! Книга ооочень позитивная ! Папе конечно досталось , но и сам он постарался ! Всётаки дети ИНДИГО получились отличные ! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Вам и вашему Музу ЗДОРОВЬЯ в наше неспокойное время !!! Вдохновеия ! И много много таких же весёлых историй .
От папы в восторге! Известие о прибавлении в семействе неописуемо,и смех ,и слёзы! Это потрясающе ,так описывать чувства и переживания героев. Отличный сюжет!!! Браво, Олег!!! Пишите пожалуйста побольше таких хороших историй!
Спасибо вам Автор, за эту историю. Юмор полный. Жаль конечно главных героев. Но испытания прошли успешно.
Спасибо большое. Такой добрый юмор. Пока читала икать от смеха начала. А фраза "пересчитал по головам" напомнила фильм "Один дома". По-моему, комедию по этому произведению нужно бы снять. Всё же свои реалии лучше зарубежных. Автору вдохновения на новые истории. Очень понравилось.
Класс!!!Воронины и сваты отдыхают.Спасибо огромное и всего наилучшего автору,смеялась от всей души!
Спасибо!!!
По Вашим книгам надо фильмы снимать!
Я в восторге!!!
Жду продолжения, желаю вдохновения!!!
Спасибо,перечитываю с удовольствием..Ржач полный!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена