https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678894188_83.jpg
Многомужество 3: Семья
Айлис Своя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4722 в Попаданцы в другие миры
#2496 в Эротическое фэнтези
03.03.2022 — 09.04.2023
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это окончание книги! Пока я болею за Посейдона!!!)
А 3я книга выйдет здесь или на другой платформе?
❤️ Очень занятно, Не ожидала от Марти такого хода, молодец))((
Ахахахвхах Марти счастьем распирает и он еще умудряется на жалость жены давить хахаха))) В комнату пробрался, в постель приглашение получил, теперь 100% протиснится в их тройничок четвертым хахаха))))
Такие наглые и собственники! Я думаю ,скоро и Марти перепадёт уже. А может забеременеть она сможет,когда со всеми мужьями переспит? Ну или одновременно,как говорилось вначале)))
Спасибо большое, а мне кажется забеременеет от оборотня. Активными кошаки всегда были))))
Насчёт отравления, возможно , либо артефакт либо вещество, которое нельзя распознать ни по запаху
ни вкусу. Думаю эльф разработал , ни кто не подумает на мужика о его стерильности, всё в основном будут думать о женщине, ища в ней изъян.
Я очень надеюсь что эльфеныш не будет 5мужем, я просто это не вынесу))).
На одном дыхании прочитала 2книги, автору огромное спасибо, жду проды
С новинкой!!!
А Дон то начал исправляться! Правильно Марти, надо привлечь внимание жены,а то оккупировали и не дают даже подойти!
Ох,что это удумал сделать Марти????
Мне кажется, что всетаки отцом первенца должен быть дракон. Скорее всего их травит чем-то за едой наш противный эльф. Просто влюблён( но сам себе не признаётся в этом) в ГГ и хочет избавиться от всех соперников. Надо чтоб они раскрыли этот заговор все вместе.
Возможно,ей надо переспать с ними в их истинном обличье??? Насколько это возможно? Тогда сразу забеременеет. Неужели Дон понял,что нахрапом не действует,решил меняться по потихоньку? А мне Марти жалко,отказывает и отталкивает.... А он единственный,который сразу нормально относился. Все же интересно,чей будет первым малыш. Понятно,что драконов спасать надо,но мне кажется это будет демон или Марти. Хотя тоже под вопросом,ибо она переспала с русалом в его стихии...
Владыка все угомонится не может))) Спасибо за жаркую проду на вечер)))
2 части книг понравились жду 3 книгу . Спасибо автору
здравствуйте, третья книга будет размещена на этой платформе?
Или уже не ждать?
А где продолжение? Или в объятьях тьмы и есть окончание истории? Если это так, то я расстроена очень ((
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему 3я книга ноль страниц. Хотя вы пишете что она уже выходит?
а можно будет прочесть книгу полностью?
такая страсть!! ттакой напор !! надо немного ускорить действия!! а то вечер не резиновый !!!))))остроухий так и останется главенствовать и нимб над его головой будет вечным!! он меня раздражает....))может его влюбим а гг??!!))
Спасибо Вам за историю
Нептун ну очень грубый по началу. Но потом и он оттаял. Интересная серия книг.
А здесь выложить книгу 3 можете, сдесь тоже купить её можно??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена