https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678894188_83.jpg
Многомужество 3: Семья
Айлис Своя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4695 в Попаданцы в другие миры
#2447 в Эротическое фэнтези
03.03.2022 — 09.04.2023
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа простит меня автор, но по моему, книга немного застопорилась и идёт переливание из пустого в порожнее, нет никакой динамики развития. Застряли на уровне "я вся такая верная, люблю Фрида. Рядом оборотень, он друг, его не подпущу к себе. Но тянет к Посейдону, оборотень защищает от всех" и это все по кругу, туда-сюда качели вокруг одного и того же. Никакого развития в отношениях. Если первая книга понравилась настолько, что я долго ждала продолжение и через несколько месяцев помнила содержание, хотя обычно читаю по несколько книг в день. Соответственно, книг за этот период было прочитано немало и содержание далеко не у всех помнила, эту книгу, возможно, не дочитаю. Пишу не положительный отзыв не для того, чтобы как то указать на ошибки или обидеть автора, а для того, чтобы, возможно, автор обратил внимание на отзыв и как то исправит текущее положение дел. Хотя, опять же, это может быть мнение, совершенно противоположное и автору и другим читателям.
Этот эльф начинает меня бесить
Последняя сцена почему-то вызвала отрицание и негатив. Может это просто я такая впечатлительная...
С этой продой убедилась окончательно, что главная героина глупая истеричка. Правильно сказал Правитель "а за что тебя любить? За то, что призванная?" Развития событий нет совсем. Пока неверное оставлю книгу. Удачи вам!
все нам нравится)) продолжайте в том же духе)) вы молодец
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения ...
А мне почему то казалось, что котик, это оборотень. Но сейчас почему-то думаю на Люцифера.... А почему бы и нет ?
Мне так понравилось, жду продолжения....
вот же гад
Вот это дела...будем ждать что дальше
Тоже думаю что эльф не ровно дышит. Скорее всего что он связующее звено, что бы она забеременела. Или она действительно должна сама захотеть ребёнка, а не чисто потому что нужно. Спасибо большое за проду.Успехов вам автор))
Мне кажется, что Мария нравится Риаэлю. И возможно, она забеременеет только тогда, когда будет со всеми вместе.
спасибо....
таинственный котик.
привалило же счастье Марии!!!)))аж страшно вообразить!!!!И эльф такой неприятный.самоуверенный!!!раздражает сильно!!!посмотрела бы я на него ,будучи он зависим так же как правители 4-х государств!!!!вот ушастый заразка)))!!!!дай Всевышний ей терпения!!!!)))
да с сайтом какая то фигня 2 дня происходит. видимо владельцу сайта на это наплевать.
Спасибо за продочку) Вдохновения и лёгкого пера
Потрясающе! Спасибо! Мне очень нравится!
С праздником вас!
Теперь робит)))
С Праздником! Здоровья и благополучия! Только у меня какой-то сбой с продолжением? Вижу, что продолжение есть, а через секунду текст не найден(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена