Книга. "Многомужество 3: Семья" читать онлайн

Многомужество 3: Семья

Цикл: МНОГОМУЖЕСТВО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
952
2284 293878

Текущий рейтинг:
#4695 в Попаданцы в другие миры
#2447 в Эротическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

03.03.2022 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Многомужество 3: Семья"

Под сердцем я заботливо ношу малыша, но даже не знаю кто отец. Мужья проявляют гиперопеку, а Верховный то и дело под ногами шастает! И выводит меня на эмоции...

#ммжмм
#ХЭ

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 18:31:07

Да простит меня автор, но по моему, книга немного застопорилась и идёт переливание из пустого в порожнее, нет никакой динамики развития. Застряли на уровне "я вся такая верная, люблю Фрида. Рядом оборотень, он друг, его не подпущу к себе. Но тянет к Посейдону, оборотень защищает от всех" и это все по кругу, туда-сюда качели вокруг одного и того же. Никакого развития в отношениях. Если первая книга понравилась настолько, что я долго ждала продолжение и через несколько месяцев помнила содержание, хотя обычно читаю по несколько книг в день. Соответственно, книг за этот период было прочитано немало и содержание далеко не у всех помнила, эту книгу, возможно, не дочитаю. Пишу не положительный отзыв не для того, чтобы как то указать на ошибки или обидеть автора, а для того, чтобы, возможно, автор обратил внимание на отзыв и как то исправит текущее положение дел. Хотя, опять же, это может быть мнение, совершенно противоположное и автору и другим читателям.

avatar
23.03.2022, 20:13:27

Этот эльф начинает меня бесить

avatar
22.03.2022, 21:02:05

Последняя сцена почему-то вызвала отрицание и негатив. Может это просто я такая впечатлительная...

avatar
22.03.2022, 12:47:11

С этой продой убедилась окончательно, что главная героина глупая истеричка. Правильно сказал Правитель "а за что тебя любить? За то, что призванная?" Развития событий нет совсем. Пока неверное оставлю книгу. Удачи вам!

avatar
22.03.2022, 01:23:18

все нам нравится)) продолжайте в том же духе)) вы молодец

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения ...

avatar
17.03.2022, 20:31:31

А мне почему то казалось, что котик, это оборотень. Но сейчас почему-то думаю на Люцифера.... А почему бы и нет ?

avatar
17.03.2022, 01:01:51

Мне так понравилось, жду продолжения....

avatar
12.03.2022, 15:09:58

вот же гад

avatar
11.03.2022, 20:51:14

Вот это дела...будем ждать что дальше

avatar
11.03.2022, 20:48:58

Тоже думаю что эльф не ровно дышит. Скорее всего что он связующее звено, что бы она забеременела. Или она действительно должна сама захотеть ребёнка, а не чисто потому что нужно. Спасибо большое за проду.Успехов вам автор))

avatar
11.03.2022, 20:41:42

Мне кажется, что Мария нравится Риаэлю. И возможно, она забеременеет только тогда, когда будет со всеми вместе.

avatar
10.03.2022, 11:17:26

спасибо....

avatar
10.03.2022, 10:23:32

таинственный котик.

avatar
09.03.2022, 14:11:58

привалило же счастье Марии!!!)))аж страшно вообразить!!!!И эльф такой неприятный.самоуверенный!!!раздражает сильно!!!посмотрела бы я на него ,будучи он зависим так же как правители 4-х государств!!!!вот ушастый заразка)))!!!!дай Всевышний ей терпения!!!!)))

avatar
09.03.2022, 11:37:52

да с сайтом какая то фигня 2 дня происходит. видимо владельцу сайта на это наплевать.

avatar
08.03.2022, 21:57:58

Спасибо за продочку) Вдохновения и лёгкого пера

avatar
08.03.2022, 19:24:39

Потрясающе! Спасибо! Мне очень нравится!
С праздником вас!

avatar
08.03.2022, 11:30:01

Теперь робит)))

avatar
08.03.2022, 11:06:27

С Праздником! Здоровья и благополучия! Только у меня какой-то сбой с продолжением? Вижу, что продолжение есть, а через секунду текст не найден(