Книга. "Многомужество 3: Семья" читать онлайн

Многомужество 3: Семья

Цикл: МНОГОМУЖЕСТВО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
952
2284 293883

Текущий рейтинг:
#4748 в Попаданцы в другие миры
#2480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

03.03.2022 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Многомужество 3: Семья"

Под сердцем я заботливо ношу малыша, но даже не знаю кто отец. Мужья проявляют гиперопеку, а Верховный то и дело под ногами шастает! И выводит меня на эмоции...

#ммжмм
#ХЭ

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2022, 12:17:43

Я сейчас в настолько взбешённом состоянии от поведения ггероини. Жалуется на своих мужей, бьёт, грубит (жалко только оборотня). Говорит что её единственный только дракон, но при сложной ситуации напоминает что она их жена, но с таким поведением нафиг она такая нужна. Полностью поддерживую Посейдона в его высказывании "а за что тебя любить". Нет ситуация у неё конечно сложная, но поведение, хочется просто её отрезвляюще ударить.

avatar
27.04.2022, 12:39:13

Сюжет книги понравился, но поведение г.г оставляет желать лучшего. Вроде бы взрослая девушка,а зачем то лупит постоянно мужиков,какую-то чушь выдаёт.Кота вообще жалко. Можно сказать его вообще использует(бал устроить).вся надежда на Дона и демона что перевоспитают Марию и оборотня.может повзрослеют немного.3 книгу читать начала.посмотрим как будут развиваться отношения.

avatar
19.05.2022, 14:01:00

просьба,остроухого заставьте понервничать...пусть волею судьбы тоже влюбится в гг!!!!а то всё время проверять беременна она или нет это только его прерогатива,,!!!ЭТО НЕ СПОРАВЕДЛИВО ЖЕ!!!!))))

Цены в 3 раза дороже Питерских!!!

avatar
26.04.2022, 16:30:52

Жаль, что следующая книга на другой платформе.

avatar
24.04.2022, 05:27:34

Спасибо за историю

Какая сцена! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.04.2022, 16:26:38

Ммм Да ...
Она думает что , это Френд...!

avatar
15.04.2022, 05:38:41

Косяяяяк.))))) Держись Мария!

avatar
10.04.2022, 09:24:28

Странная героиня.

avatar
08.04.2022, 21:41:16

А вдруг кто-то наложил заклинание на Фрида или на розу

avatar
05.04.2022, 21:23:47

Очень понравилась книга. И никакого садо-мазо я тут не увидела. Она дерзкая девушка и понятно, что её хотят усмирить, но как видно, не получится. Автору спасибо. Жду продолжения.

avatar
02.04.2022, 10:42:59

Посейдон вот гад он морской

это 2 отдельные книги?Или это вторая часть?

avatar
28.03.2022, 12:50:32

Ох, я очень надеялась, что нашла своего автора, но что то пошло не так, очень хочется верить, что всё исправится и я опять буду в запой читать вторую книгу, как я читала первую!!! Очень желаю вам лёгкого пера и удачи ?!!!!

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения...

avatar
24.03.2022, 18:35:04

Не знаю, что произошло с автором, но читать стало просто противно. Думаю не мне одной. Уважаемый автор, добавьте пожалуйста тег "БДСМ, абьюз", не разочаровывайте своих читателей, ведь и Ваш муз был способен на множество достойных произведений. Любители садо-мазо ее с удовольствием дочитают, а те, для кого неприемлемо насилие просто пропустят эту книгу и прочтут что-то другое, не тратя свое время и не бросая недочитанную книгу с неприятным осадком.

avatar
24.03.2022, 14:35:31

Первая часть была романтичной, а тут одно изнасилование за другим

avatar
24.03.2022, 10:18:29

Ну да согласна со многими сюжет топчется на месте, а г.г. истеричка и терпила не может определится и выбрать одну линию поведения.

avatar
24.03.2022, 07:57:46

эльф с этим Доном какие-то два садиста .И уже который раз одно и тоже . Один издевается а другой насилие только показывает и нечего не меняется