https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678894188_83.jpg
Многомужество 3: Семья
Айлис Своя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4748 в Попаданцы в другие миры
#2480 в Эротическое фэнтези
03.03.2022 — 09.04.2023
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас в настолько взбешённом состоянии от поведения ггероини. Жалуется на своих мужей, бьёт, грубит (жалко только оборотня). Говорит что её единственный только дракон, но при сложной ситуации напоминает что она их жена, но с таким поведением нафиг она такая нужна. Полностью поддерживую Посейдона в его высказывании "а за что тебя любить". Нет ситуация у неё конечно сложная, но поведение, хочется просто её отрезвляюще ударить.
Сюжет книги понравился, но поведение г.г оставляет желать лучшего. Вроде бы взрослая девушка,а зачем то лупит постоянно мужиков,какую-то чушь выдаёт.Кота вообще жалко. Можно сказать его вообще использует(бал устроить).вся надежда на Дона и демона что перевоспитают Марию и оборотня.может повзрослеют немного.3 книгу читать начала.посмотрим как будут развиваться отношения.
просьба,остроухого заставьте понервничать...пусть волею судьбы тоже влюбится в гг!!!!а то всё время проверять беременна она или нет это только его прерогатива,,!!!ЭТО НЕ СПОРАВЕДЛИВО ЖЕ!!!!))))
Цены в 3 раза дороже Питерских!!!
Жаль, что следующая книга на другой платформе.
Спасибо за историю
Какая сцена! С нетерпением жду продолжения!
Ммм Да ...
Она думает что , это Френд...!
Косяяяяк.))))) Держись Мария!
Странная героиня.
А вдруг кто-то наложил заклинание на Фрида или на розу
Очень понравилась книга. И никакого садо-мазо я тут не увидела. Она дерзкая девушка и понятно, что её хотят усмирить, но как видно, не получится. Автору спасибо. Жду продолжения.
Посейдон вот гад он морской
это 2 отдельные книги?Или это вторая часть?
Ох, я очень надеялась, что нашла своего автора, но что то пошло не так, очень хочется верить, что всё исправится и я опять буду в запой читать вторую книгу, как я читала первую!!! Очень желаю вам лёгкого пера и удачи ?!!!!
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения...
Не знаю, что произошло с автором, но читать стало просто противно. Думаю не мне одной. Уважаемый автор, добавьте пожалуйста тег "БДСМ, абьюз", не разочаровывайте своих читателей, ведь и Ваш муз был способен на множество достойных произведений. Любители садо-мазо ее с удовольствием дочитают, а те, для кого неприемлемо насилие просто пропустят эту книгу и прочтут что-то другое, не тратя свое время и не бросая недочитанную книгу с неприятным осадком.
Первая часть была романтичной, а тут одно изнасилование за другим
Ну да согласна со многими сюжет топчется на месте, а г.г. истеричка и терпила не может определится и выбрать одну линию поведения.
эльф с этим Доном какие-то два садиста .И уже который раз одно и тоже . Один издевается а другой насилие только показывает и нечего не меняется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена