Аннотация к книге "Мое чудовище приручено"
Он - черный маг, от которого отрекся собственный отец. Он напал на мою провинцию в одиночку и не говорит, зачем.
Я спасла его от костра, лишила магии и поклялась приручить.
Но как же он меня бесит.
В плену он ведет себя как хозяин, играет, иронизирует, злит.
И целует так, что искры из глаз. Кто он такой?
Мой трофей, что обещал быть мои ручным чудовищем, если только я...
В романе будут:
🔥- страстные сцены 18+
🖤 - черный маг, от которого башню сносит даже автору
🐉 Дракотик – полное мимими и огонь
❤️🔥- разбитое вдребезги сердце героя
😈- старые герои с новыми проблемами. Шелтис и Эш
⚔️- опасные эльфы, у которых в семьях не так, как у дроу, но может и поинтереснее
👍- ХЭ
💥- GIF- иллюстрации
❤️Проды - ежедневно
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как, значит... То есть женишок у нас самозванец. Но ведь ему надо добраться до Инары, ведь он подумает, что ее сокровище уже гниет в подземелье. Вот это заговор! Какая тварь эта жрица... Ронис смертельно ранен, и, возможно, только Инара и может его спасти... Спасибо большое, Кира!
Боже мой, какие они все чудовища, что мать Шелтиса, что ее сестра, что бабка. Что же в итоге хочет эта жрица? Уничтожить и драконов, и Шелтиса, вернуть матриархат и Альдеон, может, еще и Ирвейн? Или мстит Шелтису? А этот дурак — ее оружие. Не похоже, что он прям влюблен в Инару, слишком холоден, слишком давит. Но за то, что он подделал приказ короля, о-о-о-о! Расплата будет! Спасибо большое, Кира!
Ну вот, испортили всю романтику. Что-то это подозрительно. Там все в сговоре, что ли? И даже король не имеет права судить сокровище дракона. Инара его не отдаст или поедет во дворец вместе с ним. Это женишок настучал, что черный маг околдовал наследницу. Как мне жаль Рониса.((( ❤️Спасибо большое, Кира!
Они ( Эш, Шелтис, Ронис) пытаются защитить ее, потому ничего не рассказывают про потерянную память. Но как же ей вспомнить? Спасибо большое, Кира!
Бедняжка Ронис! Ему так хочется любить ее в полную силу, когда захочется, касаться, целовать, а тут — трофей. Обидно, что она его не помнит. Все еще стоят какие-то блоки на воспоминаниях. Кто же? Что-то теперь должно произойти, ведь жениха она практически отшила. Кира, большое спасибо! ❤️ Горячее — очень горячее🔥🔥
Бесподобная работа автору вдохновения, давайте дружить!
Марина Скобенникова-Чистякова, спасибо вам огромное за награду.
Рада, что вы добрались до Рониса, он прекрасен)))
Надеюсь, получите удовольствие от прочтения) ❤️
Гифки потрясающие! Герои бесподобны. Ронис, конечно, огонь🔥 Какая у нас таинственная история с Инарой. Все вокруг знают о существовании Рониса, даже дракотика, кроме самой Инары. Кто посмел стереть ей память, уж не отец ли Рониса? Все это как-то связано с аномалиями. Ведь по сути своей драконьей она слишком уступчива этому залетному жениху, непонятно, почему год была как на привязи и только сейчас посмела возразить. Конечно, все еще впереди, но ее сокровище хотя бы рядом. Кира, большое спасибо!
Глава "Разговор с чудовищем" - это наконец конструктивный разговор милейшего тёмного мага с правящей фурией, которая передумала невиновного казнить. 👍😄 Хорошо, когда герои не долго тупят с одной и той же проблемой, а начинают работать над лучшим будущим. 👏🙄 Ну где там досье на мутного женишка от разведки? Пора устроить ему ловушку и обезвредить!
Визуалы шикарно, дополняют антураж сюжета 🔥 Ронис, как герой многогранный - интересная личность 🔥
Мда... столько интриги, закрутили )) подсела на ваши книги 😅🙈 Благодарю
Легкого пера 🌹
Визуалы - просто 🔥 и между героями прям знатно искрит, что весьма радует. Только играться уже некогда: там сводки от разведки пора собирать и готовиться к нападению врагов...
Очень эффектный главный герой😍 и ради героини играючи идёт на большой риск. Лишь бы она поскорей включила голову,🤨 а то от женишка за версту несёт предательством и надо больше о нём узнать, чтоб отделаться.⚔️ И мамаша жаждет наломать дров, хотя есть рядом тот, кто советует сначала подумать как следует.
Ох, как меня затянуло! ❤️
Потрясающее начало! Буду читать дальше, спасибо!
Ух, ты. Биться с Черным магом, это очень страшно. Надеюсь, героиня справится. Однажды я встретила на улице мужика, очень страшного. Он пытался меня куда-то пригласить. Я бежала, теряя тапки. Может, он был черный маг. У него были какие-то странные глаза, красные. и неестественное лицо. Ужас. Сюжет книги прекрасный!
Какой шикарный трофей)))🔥
А дракотик - такая милая задумка, прелесть😊
Визуал - восторг🔥
Дракон под сердцем, это впечатляет, читаем-с
Шикарная новинка!❤️
Ух, сколько знакомых героев, какая прекрасная дракоша у них получилась ) думаю, ей под силу будет справиться с тёмным магом 🔥
Эх, какой мужчина. Ну, его точно надо перевоспитать и себе оставить) И ручки расковать бедняжечке - есть в таком варианте никак. А кормить с ложечки... не, точно не вариант)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена