Книга. "Мое чудовище приручено" читать онлайн
Эксклюзив

Мое чудовище приручено

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, встреча через время, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
79
159 1678

Текущий рейтинг:
#2065 в Любовное фэнтези
#104 в Эпическое фэнтези


В процессе: 25 Июн 108 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Мое чудовище приручено"

Он - черный маг, от которого отрекся собственный отец. Он напал на мою провинцию в одиночку и не говорит, зачем.
Я спасла его от костра, лишила магии и поклялась приручить.
Но как же он меня бесит.
В плену он ведет себя как хозяин, играет, иронизирует, злит.
И целует так, что искры из глаз. Кто он такой?

Мой трофей, что обещал быть мои ручным чудовищем, если только я...

В романе будут:

🔥- страстные сцены 18+
🖤 - черный маг, от которого башню сносит даже автору
🐉 Дракотик – полное мимими и огонь
❤️‍🔥- разбитое вдребезги сердце героя
😈- старые герои с новыми проблемами. Шелтис и Эш
⚔️- опасные эльфы, у которых в семьях не так, как у дроу, но может и поинтереснее
👍- ХЭ
💥- GIF- иллюстрации

❤️Проды - ежедневно

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как, значит... То есть женишок у нас самозванец. Но ведь ему надо добраться до Инары, ведь он подумает, что ее сокровище уже гниет в подземелье. Вот это заговор! Какая тварь эта жрица... Ронис смертельно ранен, и, возможно, только Инара и может его спасти... Спасибо большое, Кира!

Боже мой, какие они все чудовища, что мать Шелтиса, что ее сестра, что бабка. Что же в итоге хочет эта жрица? Уничтожить и драконов, и Шелтиса, вернуть матриархат и Альдеон, может, еще и Ирвейн? Или мстит Шелтису? А этот дурак — ее оружие. Не похоже, что он прям влюблен в Инару, слишком холоден, слишком давит. Но за то, что он подделал приказ короля, о-о-о-о! Расплата будет! Спасибо большое, Кира!

Ну вот, испортили всю романтику. Что-то это подозрительно. Там все в сговоре, что ли? И даже король не имеет права судить сокровище дракона. Инара его не отдаст или поедет во дворец вместе с ним. Это женишок настучал, что черный маг околдовал наследницу. Как мне жаль Рониса.((( ‍❤️‍Спасибо большое, Кира!

Они ( Эш, Шелтис, Ронис) пытаются защитить ее, потому ничего не рассказывают про потерянную память. Но как же ей вспомнить? Спасибо большое, Кира!

Бедняжка Ронис! Ему так хочется любить ее в полную силу, когда захочется, касаться, целовать, а тут — трофей. Обидно, что она его не помнит. Все еще стоят какие-то блоки на воспоминаниях. Кто же? Что-то теперь должно произойти, ведь жениха она практически отшила. Кира, большое спасибо! ‍❤️‍ Горячее — очень горячее🔥🔥

avatar
18.06.2026, 07:13:49

Бесподобная работа автору вдохновения, давайте дружить!

avatar
16.06.2026, 17:41:14

Марина Скобенникова-Чистякова, спасибо вам огромное за награду.
Рада, что вы добрались до Рониса, он прекрасен)))
Надеюсь, получите удовольствие от прочтения) ‍❤️‍

Гифки потрясающие! Герои бесподобны. Ронис, конечно, огонь🔥 Какая у нас таинственная история с Инарой. Все вокруг знают о существовании Рониса, даже дракотика, кроме самой Инары. Кто посмел стереть ей память, уж не отец ли Рониса? Все это как-то связано с аномалиями. Ведь по сути своей драконьей она слишком уступчива этому залетному жениху, непонятно, почему год была как на привязи и только сейчас посмела возразить. Конечно, все еще впереди, но ее сокровище хотя бы рядом. Кира, большое спасибо!

avatar
12.06.2026, 02:27:29

Глава "Разговор с чудовищем" - это наконец конструктивный разговор милейшего тёмного мага с правящей фурией, которая передумала невиновного казнить. 👍😄 Хорошо, когда герои не долго тупят с одной и той же проблемой, а начинают работать над лучшим будущим. 👏🙄 Ну где там досье на мутного женишка от разведки? Пора устроить ему ловушку и обезвредить!

avatar
11.06.2026, 16:25:16

Визуалы шикарно, дополняют антураж сюжета 🔥 Ронис, как герой многогранный - интересная личность 🔥

Мда... столько интриги, закрутили )) подсела на ваши книги 😅🙈 Благодарю

Легкого пера 🌹

avatar
11.06.2026, 00:50:25

Визуалы - просто 🔥 и между героями прям знатно искрит, что весьма радует. Только играться уже некогда: там сводки от разведки пора собирать и готовиться к нападению врагов...

avatar
11.06.2026, 00:45:15

Очень эффектный главный герой😍 и ради героини играючи идёт на большой риск. Лишь бы она поскорей включила голову,🤨 а то от женишка за версту несёт предательством и надо больше о нём узнать, чтоб отделаться.⚔️ И мамаша жаждет наломать дров, хотя есть рядом тот, кто советует сначала подумать как следует.

avatar
08.06.2026, 22:12:43

Ох, как меня затянуло! ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 00:28:00

Потрясающее начало! Буду читать дальше, спасибо!

avatar
08.06.2026, 22:31:14

Ух, ты. Биться с Черным магом, это очень страшно. Надеюсь, героиня справится. Однажды я встретила на улице мужика, очень страшного. Он пытался меня куда-то пригласить. Я бежала, теряя тапки. Может, он был черный маг. У него были какие-то странные глаза, красные. и неестественное лицо. Ужас. Сюжет книги прекрасный!

avatar
08.06.2026, 10:46:33

Какой шикарный трофей)))🔥

А дракотик - такая милая задумка, прелесть😊

Визуал - восторг🔥

avatar
08.06.2026, 21:30:32

Дракон под сердцем, это впечатляет, читаем-с

avatar
08.06.2026, 21:22:41

Шикарная новинка!‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 20:05:38

Ух, сколько знакомых героев, какая прекрасная дракоша у них получилась ) думаю, ей под силу будет справиться с тёмным магом 🔥

avatar
08.06.2026, 19:20:46

Эх, какой мужчина. Ну, его точно надо перевоспитать и себе оставить) И ручки расковать бедняжечке - есть в таком варианте никак. А кормить с ложечки... не, точно не вариант)