https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769840288_96.jpg
#1691 в Городское фэнтези
#912 в Магический детектив
19.03.2021 — 12.10.2021
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку, уже прочитала))
Спасибо за продолжение!
Благодарю за продолжение!
Интересно, а что теперь будет с братом?
Ой-ей!!! Теперь она узнает и про свою кровь!
Спасибо за продолжение!
Тяжело Натали, да и Эдриана не лучше...
Спасибо! Жду продолжения!)
Теперь она знает про свою кровь!!!!!
Мне очень понравилась книга! Читается на одном дыхании, сильные чувства, захватывающие события...
Спасибо автору!!! Жду продолжения!!! :)
Интересно было посмотреть на поцелуй глазами Натали и глазами Эдриана))
Спасибо большое!)
Спасибо Большое
Спасибо большое за продолжение!
наконец-то продочка))
Я надеюсь, что Натали сможет принять это все, что на неё свалилось!
Благодарю! Купила, читаю дальше)
Очень много интересных сцен! Спасибо) Жду новых прод!
Быстрее бы продочка)
Она его поцелует? ❤️
И что же теперь будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена