Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335543

Текущий рейтинг:
#6269 в Женский роман
#14928 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2017, 01:11:42

Не знала что слово "асистент" можно исковеркать до "сосе... са" ))) твой малой подсказал? Я тут хихикаю и все родные смотрят, а объяснить не могу))) все еще душит смех)))
Интересно, что за сюрприз, не томи плиз))

Ревнует ... очень хорошо!
Сюрпризы бывают хорошие и не очень, т.е. плохие. Опять командировка?
Власта, спасибо!

Первая обложна больше всех соответствовала названию.Спасибо за проду, ну оочень мало (

"очень хорошо сосе...са":)))))) чуть со стула не упала со смеху!:))))) Детки наше все! Спасибо:))))

avatar
15.04.2017, 21:01:34

Спасибо)))))!!!!!

avatar
15.04.2017, 20:23:08

Прикольная обложка))))

avatar
15.04.2017, 18:22:01

Во-во будут думать, прежде чем перед дитями всяки кножкамприжимлки устраивать и непристойности сосе.са ... ассистентские произносить!
А сюрприз... как-то зловеще на ентом фоне звучит...
Анекдот вот вспомнился -:
-Ой, поздравляю со свадьбой дочери! А жених-то знает, что у невесты один глаз стеклянный?
- Нет! Сюрприз будет!

avatar
15.04.2017, 12:30:49

Добавила проду))) всем хороших праздников)))

avatar
15.04.2017, 01:12:36

Опа-па....

С новой обложкой?

avatar
13.04.2017, 22:41:07

Да- да! Муж бдит! На страже семьи и верности! (особливо жониной!)
Нуиправда и куда енто Пашенька наклоняетси губёнками пришлёпывая? И без него как-нибудь отстегнётся! Лано хоть дитё не дало спалиться! Но чую скандал будет полюбасу!

avatar
13.04.2017, 18:30:46

Как по мне так Марине сейчас надо сделать покер фейс перед муженьком "ну подвез начальник, ну и что?". А Паше ехать к Анжеле и разбираться с этой псевдо беременностью. Это он при зазнобе своей растерялся, а так мужик не глупый , его так просто не заловишь в брачные сети. Вопрос же решается просто: берем бабу и ведем в ближайшую частную клинику, где за денежку сразу и гинеколог осмотрит, и УЗИ сделают, и анализы возьмут. Если ребенок есть, сделать тест на отцовство и уж коли меткий стрелок- содержать.
Спасибо за проду.

Ну и муж, ну и что! Разве босс не имеет право подвезти своего сверхценного сотрудника за детьми в садик, а потом ... домой? Все так безвинно ... он, она и ... дети... .
Спасибо!

О,муж на горизонте появился,хоть не в Пашиных вещах?Спасибо!Обложка новая?Классная

avatar
11.04.2017, 22:49:02

Да-да завязал узлом и ждёт на лавочке уж пять годков, кады его ненаглядная обратит на него, недостойного свой взор...
А Пашеньку чагой-то переклинивает... Он никакие препаратики не принимает, случаем? А то как на маятнике качается от полного неприятия до полного доверия. Али просто пыль в глаза решил припустить поняв что облажалси?

Спасибо! Уже четырехугольник любовный, а не стандартный треугольник. Но нельзя же быть такой наивной, имея мужа и детей, и думать, что у свободного привлекательного мужчины нет сексуальных партнёрш.

avatar
10.04.2017, 17:25:31

Спасибо большое за проду! Мне очень очень нравится идея романа, но мне не понятны два момента. Первое, Марина - мать, а ведёт себя как не обременённый ничем человек. Может, я не права (это только мое мнение), но мне кажется, про детей она в принципе редко вспоминает, и пару упоминаний можно смело вычеркнуть, не нанеся никакого урока ни одной главе. Для меня это странно)
И второе, удивительно поведение Паши. В один момент он говорит своей бывшей, что не верит ей и шлёт лесом с беременностью, а в следующий - вырывает сигарету. Имхо, прям вообще нелогично)
Но в любом случае это лишь мои наблюдения, и я с нетерпением жду проды)