Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335536

Текущий рейтинг:
#6245 в Женский роман
#14858 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 16:48:24

Спасибо большое

А когда будт обещангное бесплатное окончание ??????

avatar
10.04.2017, 14:31:51

Аборт, прям завтра, ну-ну. Скорее всего нет ни какой беременности.

avatar
10.04.2017, 13:56:52

Как -то мутно все с беременностью Анжелы. Неужели она думала, что Паша сразу же предложение ей сделает, узнав о беременности. Или он прав подозревая Анжелу в попытке манипулировать им? Для Марины это всё , конечно, слишком, особенно учитывая детство в неполной семье. Спасибо!!!

avatar
10.04.2017, 13:51:48

Что и следовало доказать - она не беременна! Иначе фиг она так просто отстала бы, как минимум слупить денег за отцовство попыталась! Спасибо.

avatar
09.04.2017, 17:02:47

Не надо на Пашеньку наговаривать,он правильно отреагировал.А Марина успокоится и взглянет на ситуацию с другой стороны.

avatar
10.04.2017, 05:57:16

Спасибо))))

avatar
09.04.2017, 22:23:13

Признаюсь Пашка у меня сейчас не в фаворе. Точнее, он мне очень даже, но только сам по себе, Маринку я б ему не отдала. Что касается Анжелы и ее якобы беременности.... думаю Пашке виднее как с ней обращаться, разговаривать.... тоже мне оскорбленная невинность. А вот реакцию Марины не поняла.

Потрясающий инфантилизм! Это называется каким ты был таким ты и остался...Получается он только внешне изменился, а так...Понятно теперь почему для нашей ГГ в своё время он был кем-то вроде подружки и она не воспринимала его как мужчину. Женщины подсознательно чувствуют в мужчинах вот это нежелание принимать на себя обязательства и нести ответственность, а он тогда явно из детства еще не вышел, вот она его и опекала...как младшенького бедненького неприспособленного к жизни. Мы же любим несчастненьких и о ком-нибудь заботиться, только вот увидеть в таком...щенке человеческом мужчину - нереально.

avatar
09.04.2017, 19:24:55

Не, ну конечно понятно что дитёнка нет - ну плохо себе представляю чтобы очередная временная бабочка, не смотря на старательное предохранение мужской половины оплодотворившись (ну бывают такие случаи с выкрадыванием презервативов и пр.) стала бы с мешком продуктов ломиться в полюбовное гнёздышко, занятое следующей пташкой и пакетом пробивать себе путь в спальню для тройничка. Тут всё больше похоже на банальную дойку. Но то как на это реагирует Паша тоже не айс. Поза страуса и его не красит. Кто ж так переговоры ведёт, великий директор?
А вот судя по реакции особо ценный помощник или жизни не видел, или сериалов пересмотрелся. А может сама мучима гормонами и ждёт прибавления? Хотя может как раз нашла для себя великолепную отмазку чтобы не рушить семью и вцепилась в неё с неиссякаемым энтузиазмом, приканчивая внезапно поднявшую голову романтичность?

avatar
09.04.2017, 14:53:55

Мда! Теперь у Пашеньки новый имидж - любителя тройничков с наплевательским отношением к женщинам. А Марине прежде чем давать советы, лучше бы со своей жизнью разобраться, а именно расстаться с мужем и побыть свободной дамой! Спасибо.

avatar
09.04.2017, 14:27:03

Все Паша держи Марину!

avatar
09.04.2017, 14:25:16

Марина возвращается в лоно семьи))). Паше остается грызть ногти и сделать тест на отцовство)
Спасибо.

avatar
09.04.2017, 13:32:33

Добавила проду)))

А мне теперь интересно стало - Паша-то действительно к нашей ГГ что-то чувствует или это у него оскорбленное самолюбие взыграло. Ведь она его в своё время не выбрала, не оценила, не влюбилась...А теперь он весь такой супер мачо, а она несчастная домохозяйка с двумя детьми и козлом мужем...Осталось ещё доказать какой он офигительный любовник, а потом пусть она слезами уливается и локти кусает, осознав от какого замечательного мужчины отказалась и хорошо бы, чтобы она всю оставшуюся жизнь рвала на себе волосы и убивалась на тему - где были мои глаза и какая я была дура...Может он тогда почувствует себя отомщенным и избавится от комплексов. Не зря же он к психологу ходит, может тот ему что-нибудь такое и присоветовал.

avatar
08.04.2017, 17:00:43

Да, наш автор опять пропал.

avatar
07.04.2017, 08:28:39

Какая продуманистая Марина!
Прекрасно знает что такой разговор не один юбочный шпиён не пропустит, а уж об акустике помещений тем более в курсе, раз знает куда приходить.
Ну все паша, кой-кто возвращается к дитям и борщам! Отнимать у несуществующего младенца мифического но такого многосексуального папочку желающих не будет.
Хутя... тута секс втроём вота обещают в ближайшем будущем... Ато так жизня и пройдёт, непопробовавши, чаво потом внукам рассказывать... Прям даж незнаю :)*шутю*
А прикиньте если паша сейчас начнёт душещипательную историю рассказывать о перенесённой в дитячестве свинке и отсутствии живчков как поголовья? И посему чужие детки даже приветствуются?

avatar
06.04.2017, 11:11:54

Ээээээээээ..... Секс втроем????