https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6245 в Женский роман
#14858 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
А когда будт обещангное бесплатное окончание ??????
Аборт, прям завтра, ну-ну. Скорее всего нет ни какой беременности.
Как -то мутно все с беременностью Анжелы. Неужели она думала, что Паша сразу же предложение ей сделает, узнав о беременности. Или он прав подозревая Анжелу в попытке манипулировать им? Для Марины это всё , конечно, слишком, особенно учитывая детство в неполной семье. Спасибо!!!
Спасибо!
Что и следовало доказать - она не беременна! Иначе фиг она так просто отстала бы, как минимум слупить денег за отцовство попыталась! Спасибо.
Не надо на Пашеньку наговаривать,он правильно отреагировал.А Марина успокоится и взглянет на ситуацию с другой стороны.
Спасибо))))
Признаюсь Пашка у меня сейчас не в фаворе. Точнее, он мне очень даже, но только сам по себе, Маринку я б ему не отдала. Что касается Анжелы и ее якобы беременности.... думаю Пашке виднее как с ней обращаться, разговаривать.... тоже мне оскорбленная невинность. А вот реакцию Марины не поняла.
Потрясающий инфантилизм! Это называется каким ты был таким ты и остался...Получается он только внешне изменился, а так...Понятно теперь почему для нашей ГГ в своё время он был кем-то вроде подружки и она не воспринимала его как мужчину. Женщины подсознательно чувствуют в мужчинах вот это нежелание принимать на себя обязательства и нести ответственность, а он тогда явно из детства еще не вышел, вот она его и опекала...как младшенького бедненького неприспособленного к жизни. Мы же любим несчастненьких и о ком-нибудь заботиться, только вот увидеть в таком...щенке человеческом мужчину - нереально.
Не, ну конечно понятно что дитёнка нет - ну плохо себе представляю чтобы очередная временная бабочка, не смотря на старательное предохранение мужской половины оплодотворившись (ну бывают такие случаи с выкрадыванием презервативов и пр.) стала бы с мешком продуктов ломиться в полюбовное гнёздышко, занятое следующей пташкой и пакетом пробивать себе путь в спальню для тройничка. Тут всё больше похоже на банальную дойку. Но то как на это реагирует Паша тоже не айс. Поза страуса и его не красит. Кто ж так переговоры ведёт, великий директор?
А вот судя по реакции особо ценный помощник или жизни не видел, или сериалов пересмотрелся. А может сама мучима гормонами и ждёт прибавления? Хотя может как раз нашла для себя великолепную отмазку чтобы не рушить семью и вцепилась в неё с неиссякаемым энтузиазмом, приканчивая внезапно поднявшую голову романтичность?
Мда! Теперь у Пашеньки новый имидж - любителя тройничков с наплевательским отношением к женщинам. А Марине прежде чем давать советы, лучше бы со своей жизнью разобраться, а именно расстаться с мужем и побыть свободной дамой! Спасибо.
Все Паша держи Марину!
Марина возвращается в лоно семьи))). Паше остается грызть ногти и сделать тест на отцовство)
Спасибо.
Спасибо!
Добавила проду)))
А мне теперь интересно стало - Паша-то действительно к нашей ГГ что-то чувствует или это у него оскорбленное самолюбие взыграло. Ведь она его в своё время не выбрала, не оценила, не влюбилась...А теперь он весь такой супер мачо, а она несчастная домохозяйка с двумя детьми и козлом мужем...Осталось ещё доказать какой он офигительный любовник, а потом пусть она слезами уливается и локти кусает, осознав от какого замечательного мужчины отказалась и хорошо бы, чтобы она всю оставшуюся жизнь рвала на себе волосы и убивалась на тему - где были мои глаза и какая я была дура...Может он тогда почувствует себя отомщенным и избавится от комплексов. Не зря же он к психологу ходит, может тот ему что-нибудь такое и присоветовал.
Да, наш автор опять пропал.
Какая продуманистая Марина!
Прекрасно знает что такой разговор не один юбочный шпиён не пропустит, а уж об акустике помещений тем более в курсе, раз знает куда приходить.
Ну все паша, кой-кто возвращается к дитям и борщам! Отнимать у несуществующего младенца мифического но такого многосексуального папочку желающих не будет.
Хутя... тута секс втроём вота обещают в ближайшем будущем... Ато так жизня и пройдёт, непопробовавши, чаво потом внукам рассказывать... Прям даж незнаю :)*шутю*
А прикиньте если паша сейчас начнёт душещипательную историю рассказывать о перенесённой в дитячестве свинке и отсутствии живчков как поголовья? И посему чужие детки даже приветствуются?
Ээээээээээ..... Секс втроем????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена