Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335543

Текущий рейтинг:
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 12:07:58

Ну как всегда на самом интересном... Теперь мучайся... И кто кого обманывает... То ли новая знакомая то ли Паша

avatar
06.04.2017, 09:19:07

Анжела-первая ласточка, за пять лет становления Паши опытным "рыбаком" их набежит целая река.Еще соберется весь гарем с детьми и будет гонятся за Пашей))))

avatar
06.04.2017, 12:07:56

Ну как всегда на самом интересном... Теперь мучайся... И кто кого обманывает... То ли новая знакомая то ли Паша

avatar
06.04.2017, 00:08:08

Не, нуачо, надо же мальчику попробовать разного всякого, обогатиться опытом и сноровкой, пока он Марину нашу из взамужа ждет. Вот она разведется, придет к Паше, а Паша уже мастер на все... гм, конечности. И все счастливы)

ОФИГЕТЬ!!! Спасибо за дивное продолжение...
И еще я интересуюсь знать, как после секса втроем определяется отец ребенка при малом сроке беременности?! Она что СЛОВО знает или по толщине кошелька определяет..?Это если МЖМ, а если ЖМЖ так на фига она позволила себе залететь, ведь не малолетка неопытная, а я явно грамотная дама...

avatar
06.04.2017, 04:32:10

вот это сюрприз!!!Спасибо большое!!!!

avatar
05.04.2017, 22:49:29

Вот же ж тренер личностного роста чему хорошего мальчика научил...

avatar
04.04.2017, 22:18:38

Кто же в дверь позвонил !!??

Спасибо большое!!! Ну и дела....

avatar
05.04.2017, 21:06:42

Добавила проду и пойду спрячусь где-нибудь))))

avatar
05.04.2017, 22:26:52

А чё это автор решил прятаться? Хотя правильно решил))) Это ж надо так нас с Пашей-лапочкой прокатить)))) Вотжеж Пашка затейник))) Не то чтобы я осуждала, групповушка дело добровольное... но чёт уже думаю не такой у Маринки муж и плохой))

avatar
05.04.2017, 21:59:14

Опачки! Ну ка, ну ка, а вот с этого момента поподробнее.Какие интересные вскрываются моменты.Дурите вы нас, Власта). Мы тут настроились на долго и счастливо, а ангел-то оказывается с черными крыльями. И рыльце в таком пуху, что аж глаза на лоб.Или это он специально для Марины такой опыт приобретал? Спасибо!! Но прода сильно озадачила)

avatar
05.04.2017, 21:56:32

Вот это поворот...

avatar
05.04.2017, 21:20:04

Во как! А Паша оказывается тот еще шалун...))) А беременность врятли имеет место быть. Но перцу предыдущая пассия подсыпала на долго)))

avatar
05.04.2017, 21:20:27

Да.... ботаник Паша..... кобелизм мужа как-то померк....Теперь Марина будет шарахаться от начальника как от огня)
Думаю, беременность выдумана барышней?

Спасибо!А чего Вы,Власти,прятаться собрались?Обычное дело:брошенная бывшая будет нервы трепать и какие у неё странные перепады темы разговора от лямур ду Труа до беременности.На публику играет?Ну сейчас Марина на придумывает себе,достанется Паше!И потом долго и упорно будет доказывать,что он не верблюд!

Ну, бли-и-н! Как всегда!
Мне не нравится отношение героини к жизни. Что за необходимость разведясь с одним тут же снова выйти замуж?! Дети у неё уже есть, зарплата позволяет жить вполне достойно. Почему бы не побыть какое-то время одной, разобраться в себе, понять какой мужчина ей нужен и какие отношения в семье. Ведь по большому счету, она этого Пашу толком и не знает. Какой он теперь? И не поменяет ли она шило на мыло. Почему нельзя просто пожить для себя и детей? Кто мешает освободившись от неудачного брака начать встречаться с мужчиной для собственного удовольствия, без обязательств, просто, чтобы за тобой ухаживали, баловали, развлекали. Чтобы чувствовать себя красивой и желанной женщиной... А у неё все упирается в замужество.
Не разобравшись в себе можно совершить те же ошибки и снова оказаться у разбитого корыта.
Спасибо!

avatar
05.04.2017, 01:43:36

Позвонила старая соседка которая плохо видит... это оптимальный вариант, не хочу чтобы там оказалась сексуальная дама, которая решила устроить сюрприз своему бойфренду

avatar
04.04.2017, 20:31:23

Ндамсь... Горячее подано! Приступайте!
- Я не сказала да, милорд...
- Вы не сказали нет!
Ух, какие мы нерешительные... Пытаемся всё отпустить на самотёк, чтобы вина не мучила. Вроде всё как-то само собой и от меня ничего не зависело? Не получится. Поза страуса слишком беззащитно открывает филейную часть на поругание.... Похоже пора уже что-то решать. Причем в первую очередь не с Пашей, а с мужем.

avatar
04.04.2017, 19:51:35

и что теперь-то???
Но я с Мариной согласна - есть муж - нечего метаться)))) иди к мужу. Сама выбирала...