https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как всегда на самом интересном... Теперь мучайся... И кто кого обманывает... То ли новая знакомая то ли Паша
Анжела-первая ласточка, за пять лет становления Паши опытным "рыбаком" их набежит целая река.Еще соберется весь гарем с детьми и будет гонятся за Пашей))))
Ну как всегда на самом интересном... Теперь мучайся... И кто кого обманывает... То ли новая знакомая то ли Паша
Не, нуачо, надо же мальчику попробовать разного всякого, обогатиться опытом и сноровкой, пока он Марину нашу из взамужа ждет. Вот она разведется, придет к Паше, а Паша уже мастер на все... гм, конечности. И все счастливы)
ОФИГЕТЬ!!! Спасибо за дивное продолжение...
И еще я интересуюсь знать, как после секса втроем определяется отец ребенка при малом сроке беременности?! Она что СЛОВО знает или по толщине кошелька определяет..?Это если МЖМ, а если ЖМЖ так на фига она позволила себе залететь, ведь не малолетка неопытная, а я явно грамотная дама...
вот это сюрприз!!!Спасибо большое!!!!
Вот же ж тренер личностного роста чему хорошего мальчика научил...
Кто же в дверь позвонил !!??
Спасибо большое!!! Ну и дела....
Добавила проду и пойду спрячусь где-нибудь))))
А чё это автор решил прятаться? Хотя правильно решил))) Это ж надо так нас с Пашей-лапочкой прокатить)))) Вотжеж Пашка затейник))) Не то чтобы я осуждала, групповушка дело добровольное... но чёт уже думаю не такой у Маринки муж и плохой))
Опачки! Ну ка, ну ка, а вот с этого момента поподробнее.Какие интересные вскрываются моменты.Дурите вы нас, Власта). Мы тут настроились на долго и счастливо, а ангел-то оказывается с черными крыльями. И рыльце в таком пуху, что аж глаза на лоб.Или это он специально для Марины такой опыт приобретал? Спасибо!! Но прода сильно озадачила)
Вот это поворот...
Во как! А Паша оказывается тот еще шалун...))) А беременность врятли имеет место быть. Но перцу предыдущая пассия подсыпала на долго)))
Да.... ботаник Паша..... кобелизм мужа как-то померк....Теперь Марина будет шарахаться от начальника как от огня)
Думаю, беременность выдумана барышней?
Спасибо!А чего Вы,Власти,прятаться собрались?Обычное дело:брошенная бывшая будет нервы трепать и какие у неё странные перепады темы разговора от лямур ду Труа до беременности.На публику играет?Ну сейчас Марина на придумывает себе,достанется Паше!И потом долго и упорно будет доказывать,что он не верблюд!
Ну, бли-и-н! Как всегда!
Мне не нравится отношение героини к жизни. Что за необходимость разведясь с одним тут же снова выйти замуж?! Дети у неё уже есть, зарплата позволяет жить вполне достойно. Почему бы не побыть какое-то время одной, разобраться в себе, понять какой мужчина ей нужен и какие отношения в семье. Ведь по большому счету, она этого Пашу толком и не знает. Какой он теперь? И не поменяет ли она шило на мыло. Почему нельзя просто пожить для себя и детей? Кто мешает освободившись от неудачного брака начать встречаться с мужчиной для собственного удовольствия, без обязательств, просто, чтобы за тобой ухаживали, баловали, развлекали. Чтобы чувствовать себя красивой и желанной женщиной... А у неё все упирается в замужество.
Не разобравшись в себе можно совершить те же ошибки и снова оказаться у разбитого корыта.
Спасибо!
Позвонила старая соседка которая плохо видит... это оптимальный вариант, не хочу чтобы там оказалась сексуальная дама, которая решила устроить сюрприз своему бойфренду
Ндамсь... Горячее подано! Приступайте!
- Я не сказала да, милорд...
- Вы не сказали нет!
Ух, какие мы нерешительные... Пытаемся всё отпустить на самотёк, чтобы вина не мучила. Вроде всё как-то само собой и от меня ничего не зависело? Не получится. Поза страуса слишком беззащитно открывает филейную часть на поругание.... Похоже пора уже что-то решать. Причем в первую очередь не с Пашей, а с мужем.
и что теперь-то???
Но я с Мариной согласна - есть муж - нечего метаться)))) иди к мужу. Сама выбирала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена