https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6232 в Женский роман
#14835 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох как горячо! и опять на самом интересном...ну что ж такое, Автор!
Слишко дооолго Паша создовал нового себя...вот теперь и пусть мучается 'что раньше тупил...так ему и иии
Ну вот не верю Я в Пашину любовь....но в то что он решил самотувердиться и отомсить...в это верюю...вот только ему же хуже...надеюсь он героиню то не сломает в угоду своим комплексам!!!?? Сам закрылся сам сломал...сам несчастен...такой вот финал нафиг мне не интересен!!!
Спасибо! Это муж заявился?
Ну кто ж так невовремя притащился
Власта вы просто, я не знаю даже как вас ласково назвать!!!!
Раздался звонок в дверь.... и пришел муж))))
Книга нравиться до безумия!!!! Спасибо.
Ох-хо-хо,неужели муж пожаловал!Спасибо большое!!!!
Как всегда, в самый ответственный момент либо раздается звонок ... в дверь, либо ... звонок телефона.
Закон всемирного ехидства ... это называется!
Власта, спасибо! Хочу ещё ... продолжения!
Власта -изверг ))))переименуй себя )))))
Мне интересно, когда же вскроется кобелизм мужа Марины и не приложит ли Паша к этому руку?
Спасибо.
Спасибо!
Нет, ну это разве можно выдержать? Это ж нет никаких сил:):). Но радует уже то,что Паша хотькак-то обозначил свои намеренья. А то раньш только молча соблазнял. Решиться Марине,конечно, трудно, но вопросы он ей задал правильные. Пусть подумает на досуге,все-равно весь кайф обломали, не иначе как муж выследил:). Спасибо!
Ой чой эт делается??? Нет слов, одни слюни! Я б никуда от него не ушла:))))))
Когда же продолжение? Автор пощадите!
спасибо большое за проду!!!!!
Надеюсь хоть поцелуй Маринке понравится, и да не время еще забирать детей из садика, или там у них пока полдень, че-то я запуталась
Автор, ну не томите...Сил нет ждать уже...
Здорово! Спасибо большое за классное продолжение!
В шоке! Никто не позвонил, потолок не обрушился, соседи по батарее не постучали)))). Ну, наконец-то , дошло до поцелуя. И как всегда, на самом интересном месте... Коварный автор, не дает расслабится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена