Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335536

Текущий рейтинг:
#6232 в Женский роман
#14835 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2017, 20:22:20

ох как горячо! и опять на самом интересном...ну что ж такое, Автор!

avatar
04.04.2017, 17:52:48

Слишко дооолго Паша создовал нового себя...вот теперь и пусть мучается 'что раньше тупил...так ему и иии
Ну вот не верю Я в Пашину любовь....но в то что он решил самотувердиться и отомсить...в это верюю...вот только ему же хуже...надеюсь он героиню то не сломает в угоду своим комплексам!!!?? Сам закрылся сам сломал...сам несчастен...такой вот финал нафиг мне не интересен!!!

Спасибо! Это муж заявился?

Ну кто ж так невовремя притащился

avatar
04.04.2017, 15:33:04

Власта вы просто, я не знаю даже как вас ласково назвать!!!!

Раздался звонок в дверь.... и пришел муж))))

avatar
04.04.2017, 15:34:33

Книга нравиться до безумия!!!! Спасибо.

avatar
04.04.2017, 15:45:05

Ох-хо-хо,неужели муж пожаловал!Спасибо большое!!!!

Как всегда, в самый ответственный момент либо раздается звонок ... в дверь, либо ... звонок телефона.
Закон всемирного ехидства ... это называется!
Власта, спасибо! Хочу ещё ... продолжения!

avatar
02.04.2017, 19:46:18

Власта -изверг ))))переименуй себя )))))

avatar
04.04.2017, 14:22:19

Мне интересно, когда же вскроется кобелизм мужа Марины и не приложит ли Паша к этому руку?
Спасибо.

avatar
04.04.2017, 13:37:36

Нет, ну это разве можно выдержать? Это ж нет никаких сил:):). Но радует уже то,что Паша хотькак-то обозначил свои намеренья. А то раньш только молча соблазнял. Решиться Марине,конечно, трудно, но вопросы он ей задал правильные. Пусть подумает на досуге,все-равно весь кайф обломали, не иначе как муж выследил:). Спасибо!

Ой чой эт делается??? Нет слов, одни слюни! Я б никуда от него не ушла:))))))

avatar
03.04.2017, 20:24:45

Когда же продолжение? Автор пощадите!

avatar
03.04.2017, 10:07:52

спасибо большое за проду!!!!!

avatar
03.04.2017, 00:19:34

Надеюсь хоть поцелуй Маринке понравится, и да не время еще забирать детей из садика, или там у них пока полдень, че-то я запуталась

avatar
02.04.2017, 22:57:46

Автор, ну не томите...Сил нет ждать уже...

Здорово! Спасибо большое за классное продолжение!

avatar
02.04.2017, 19:34:41

В шоке! Никто не позвонил, потолок не обрушился, соседи по батарее не постучали)))). Ну, наконец-то , дошло до поцелуя. И как всегда, на самом интересном месте... Коварный автор, не дает расслабится)))