- Литнет
- Молодежная проза
- Моё маленькое Безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608142769_33.jpg
Моё маленькое Безумие
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3902 в Молодежная проза
#6525 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 28.10.2020
Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"
Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх. Дилан не сдержался))) Глава была горячая. Спасибо)))
Спасибище!!!!
♥️♥️♥️
Сдал, чтобы себя спасти... Спасибо большое!!!
Какой Дилан крутой, я уже в него влюбилась. ❤❤❤
Ох эта Мэди)) с её детскими порывами!! Отношения пришла выяснять, а угодила в новую ловушку ДиКея!!!!
Ди конечно огонь, но о боже!!! Рон и Самер тоже здесь!!!! Огоооо, вот это встреча)))))
Эх Дилан - Дилан.
Мне грусто за него, тяжело ему пришлось. Почему-то уверенна в этом.
Кажется, Мэди напросилась ))) Спасибо
Не хотела бы я попасть в такую "дружную" семейку. Очень интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Все себе на уме..Как нормальным человеком то вырасти??)
Спасибки большое!)
Действительно, волк в овечьей шкуре... Спасибо большое!!!
Мамаша Мэдисон та ещё штучка... Бедная девочка, в такой обстановке расти! Да и Дилан тоже хорош - свои какие-то цели преследует. Спасибо, Леночка! ❤️
Хитрый и расчетливый Ди Кей!! Что же ты задумал?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку,)
Ага сдал!!! С потрохами))
Спасибо за продолжение
Эх, какой!!))))) Играет он))) Спасибо большое!!) Скажите, подписка будет? Читать начала, а не поинтересовалась)))
Я думаю, что пока это была химия, Но что из этого получится, уже другой вопрос.
Спасибо, очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена