Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74004

Текущий рейтинг:
#3902 в Молодежная проза
#6525 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 13:56:27

Ух. Дилан не сдержался))) Глава была горячая. Спасибо)))

avatar
17.08.2020, 11:13:26

Спасибище!!!!
♥️♥️♥️

Сдал, чтобы себя спасти... Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 12:04:00

Какой Дилан крутой, я уже в него влюбилась. ❤❤❤

Ох эта Мэди)) с её детскими порывами!! Отношения пришла выяснять, а угодила в новую ловушку ДиКея!!!!

Ди конечно огонь, но о боже!!! Рон и Самер тоже здесь!!!! Огоооо, вот это встреча)))))

avatar
16.08.2020, 13:53:51

Эх Дилан - Дилан.
Мне грусто за него, тяжело ему пришлось. Почему-то уверенна в этом.

avatar
16.08.2020, 12:43:51

Кажется, Мэди напросилась ))) Спасибо

Не хотела бы я попасть в такую "дружную" семейку. Очень интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2020, 11:01:35

Все себе на уме..Как нормальным человеком то вырасти??)
Спасибки большое!)

Действительно, волк в овечьей шкуре... Спасибо большое!!!

avatar
14.08.2020, 17:02:04

Мамаша Мэдисон та ещё штучка... Бедная девочка, в такой обстановке расти! Да и Дилан тоже хорош - свои какие-то цели преследует. Спасибо, Леночка! ❤️

Хитрый и расчетливый Ди Кей!! Что же ты задумал?

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2020, 20:11:37

Спасибо за продочку,)

Ага сдал!!! С потрохами))

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2020, 16:52:43

Эх, какой!!))))) Играет он))) Спасибо большое!!) Скажите, подписка будет? Читать начала, а не поинтересовалась)))

Я думаю, что пока это была химия, Но что из этого получится, уже другой вопрос.
Спасибо, очень эмоционально!