Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1678 74008

Текущий рейтинг:
#3895 в Молодежная проза
#6566 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 10:08:11

Класс. Ну Меди не умеет держать язык за зубами

avatar
05.08.2020, 20:56:40

Благодарю за продолжение!!!

avatar
05.08.2020, 19:09:53

Вот тебе и милый, скромный Джон... Похоже, парню надоела фрэндзона, и он решил применить силу. Надеюсь, Мэди удастся спастись от этих настойчивых приставаний. Спасибо, Леночка!❤️

Фууу, я люблю самоувереных парней, но этот настойчивый и тупой что ли....

Спасибо за продолжение

Здравствуйте!!!С новинкой!!!Заинтриговали!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2020, 09:22:41

Надеюсь,если Дилан их увидит, то он не убьёт парня))) Буду ждать продолжения. Спасибо)))

avatar
03.08.2020, 15:57:06

Элена, Спасибо)))
Позёр!! Самоуверенный)) Притягательный)) уже желанный или еще нет???

avatar
03.08.2020, 12:55:15

Очень интересная книга!
Книга будет бесплатная?

avatar
03.08.2020, 12:11:45

Спасибо за продочку❤
Ух, горяченькие у них отношения;)

Вот маленькая Мэд, не запала ли слегка на братца?!? Хотя брат он ей с натягом( опасный такой рисовый парень))))

Спасибо за продолжение!!

avatar
03.08.2020, 10:56:45

Дерзкий мальчик, интересно что нас впереди ждет???

Рисковый)))

Не могу однозначно ответить как я отношусь к ДиКею?!? Вроде бы и грубиян, мужлан, а вроде и какая то харизма не маленькая и искорка в нем есть!)) начинает очень располагать к себе))) это приятно, и спасибо за таких героев, всегда не однозначных и многогранных!!! Я конечно же не говорю о внешности, вероятнее всего он как секси бог))))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2020, 13:17:08

Благодарю за продолжение!))

avatar
02.08.2020, 09:48:46

С ума сойти. Спасибо❤❤❤

avatar
31.07.2020, 10:01:01

Безумно классная история. Пока что точно!! Спасибо. Буду ждать продолжения)))

Вот он, горячий правокатор и спаситель в одном лице))) мммм.... Напряжение наростает!!)))