- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Моё прекрасное чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569758011_20.jpg
Моё прекрасное чудовище
Ная Геярова
Цикл: Магия приключений
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
1489
1489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Приключенческое фэнтези
#3345 в Любовное фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
29.09.2019 — 25.01.2020
Аннотация к книге "Моё прекрасное чудовище"
«Ненавидь шаенов, они уничтожили нашу семью», говорила тетушка и продала меня шаену.
«Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», уверял единственный слуга и пошел следом за мной.
«Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», шептали сестры насмехаясь над моей судьбой.
Но был ли выбор?
Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет бальзам. Возможно им стану я.
Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена.
А у меня только я и моя честь.
Однотомник
Так же в тексте:
Интриги и тайны
Сильные чувства
Противостояние героев
От ненависти до любви
«Никогда не связывайся с шаенами, они презирают людей», уверял единственный слуга и пошел следом за мной.
«Не влюбляйся в шаена, он поработит твою душу», шептали сестры насмехаясь над моей судьбой.
Но был ли выбор?
Мне уготована судьба стать любовницей шаена. Мрачного и хмурого генерала с жутким шрамом на лице. И не только на лице, но и на сердце. Том самом, для которого он теперь ищет бальзам. Возможно им стану я.
Жаль, никто не рассказывал, как уберечь сердце от темной любви шаена.
А у меня только я и моя честь.
Однотомник
Так же в тексте:
Интриги и тайны
Сильные чувства
Противостояние героев
От ненависти до любви
Другие книги автора
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Книга завлекла интригующим названием и красочной обложкой, покорила аннотацией и заставила влюбиться из-за сюжета)
Более связно и развёрнуто отозваться сейчас просто не в состоянии - слишком много эмоций и восторженного писка от прочтения)
Ещё раз Вам спасибо и вдохновения! Жду продолжение)
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Очень интересная книга, просто не оторваться. Киара носитель темной магии шаенов. Кто же ее настоящие родители ? Где они ? Что теперь будет дальше делать лорд, может он жениться на ней? Жду продолжения. Вдохновения, легкого пера, отличного настроения. С огромным уважением.
Ничего себе! Девочка темная шаена! И это дает право государю лишить ее жизни? Настолько она для него опасна? Астейш сможет ее отдать кому-нибудь? Может Дарьяна привлечь на свою сторону что бы спасти жизнь Киаре? Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!!!
А мне кажется Дарьян ничего плохого ей не внушал...
С Повелителем шутки плохи... Что делать будут, интересно?
А изменить ее образ? Магией или косметическими средствами?
Киара опять решила высказаться по поводу издевательств над гариконом? И какая судьба теперь её ждёт? Спрячут у себя или домой отправят? И, скорее всего, уже без верного слуги. За тётку "очень рада"- заслужила.
Спасибо и вдохновения.
Спасибо! Вот это поворот! Одно радует: тётушку вздули. Причем, скорее всего, ни за какой не обман, она, наверное, сама не знала, что Киара не родная дочь, иначе хоть как-нибудь бы да высказала. Так что покупателя она не обманывала, отдала дочь Лавона.
Вау, вот это новости! Совершенно неожиданный поворот! Теперь ещё интереснее узнать, кто же такой Дарьер и что он задумал! Вот только Киара считает его близким человеком, а он получается использует её? Спасибо!
Обложка очень красивая
Доброе утро,спасибо огромное,вот это поворот,обалдеть и сразу столько проблем навалилось на Астеша и все срочные. Киара из-за гнева даже о своём статусе забыла,примчалась чинить суд за издевательства над гариконом.
Животные охотятся что бы добыть себе пропитание. А люди ради развлечения:( Даже в цирках сейчас запрещено использовать диких животных. Гериконы пришли на зов девочки.Начальник стражи явно превысил свои полномочия и Астейш, я думаю донес это до него. А еще хотелось узнать его реакцию на посещение его дома шаены. Спасибо автору!
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение! Лорд возвратился ! Может теперь все более станет понятнее. Вдруг он Каиру решит отпустить. Ведь его любит такая властная и завидная женщина... А Каира просто узница, без прав и возможностей. Но еще ,наверное, много нераскрытых Каиры и самого Астейша. Спасенный гарикон может станет личным охранником
Каиры ?Интересно... кого любит сам лорд ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Как больно было читать как издевались стражники над раненым гариконом! Молодец Киара, что защитила его!
Спасибо огромное за продолжение!
Какая же Киара молодец- не испугалась кинуться на защиту молодого гарикона. А люди и правда страшнее дикого зверя бывают.
Спасибо и вдохновения вам и музу.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Наверное, на герриконов началась охота. Может ли наша героиня им помочь ? Что-то долго нет хозяина замка... Какие планы Артеша на Киару ? Очень мало информации, поэтому не все понятно до однозначности. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Нет, ну куда это годится:- "Вы не выполнили условия договора"! Так ведь не она его заключала, а тётка. Вот пусть она и "раздвигает ножки". '( гл.7- я ещё только в начале сказки.
Спасибо, мне она нравится!
От Хайна я такого не ожидала! Мало того, что проявил ненужную инициативу по изгнанию и уничтожению гариконов, так еще и позволяет издеваться над раненым существом! Не мужской это поступок! Астеш появился весьма вовремя! Надеюсь, что он разберётся! Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Я только-только начала читать и должна сказать, что начало впечатляет и никого не может оставить равнодушным! Надеюсь, и дальше книга не разочарует!
П.С. Но сразу скажу, что меня бесит: не только в Вашей книге, но и у многих авторов неправильно употребляются слова "ванна" и "ванная". Ванная - это комната!!! Простите и не примите за обиду.
П.П.С. Дочитала до конца выложенный кусок текста. Столько загадок сразу. Почему героиня похожа на предыдущую любовницу господина как двойник, да еще, как я поняла. обладает тем же даром. Что, кроме умения подчинять (если тут уместно именно слово "подчинять", с её стороны не было попыток подчинить) гариконов, может её дар и почему он опасен? Что за синие огоньки увидела героиня в глазах Дарьера? Кстати, почему его имя не склоняется? Дарьер в любом падеже, как будто это имя женщины.
Спасибо большое! Киара смогла отстоять гарикона,но удались ли бы это ей0не вернись так вовремя в замок Астеш? Ная,очень интересно.жду продолжения
Молодец Киара! Но что заставило гариконов подойти так близко к замку? Они что-то почувствовали?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена