Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 09:25:13

Кому-то надо накинуть платок на дырявый рот!!!это надо Так вывернуть!!!Нину печально жаль(((((((

спасибо! кто же нарыл! бедный Герман :( и Нина, Ярина

avatar
04.08.2021, 08:18:15

Возможно, это связано с бизнесом Дмитрия ? Конкуренты?

avatar
04.08.2021, 07:40:18

Вот это поворот?! Столько лет прошло, а всплыло только сейчас… и главный вопрос откуда?! Если почти все участники той истории уже почили?! Сразу возникают предположения не самые приятные, что это Ярина, но это было бы слишком просто и предсказуемо, тогда кто?!
Спасибо, Наташа☺️

avatar
04.08.2021, 07:50:38

О, да! Судя по нашему телевизору....людям сейчас крайне необходимо потрясти чужое грязное бельё, видимо, так своё кажется чище....фуумля. И вот как тут забыть и жить дальше, если постоянно ковыряют ранку...изверги.
Спасибо огромное. Очень динамичное описание происходящего. Кайф! Захотелось поколотить преследователей.

Мдя :(
И вновь моё сочувствие всем участникам кордебалета...
Я, как истинный оптимист, буду верить, что за чёрной будет белая полоса.
И Ярине стоило бы поговорить с Германом, а не закрываться от него.
Пыс. Предполагаю, что её шантажировали вот этим вот всем...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
04.08.2021, 07:43:32

Спасибо. И кому всё это понадобилось? Остаётся только пожелать сил и терпения Герману.

avatar
04.08.2021, 07:43:17

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Странно все это, понять бы, чего добивается «добрый» человек…и откуда он взялся))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.08.2021, 06:44:03

И кто же это все , прошу прощения, вывалил?? И с какой целью??
Что-то мне не верится в случайности……
Спасибо, Наташа!!

О божечки! Что там такого в этих дневниках, что так ударило по Нине и разъедает Ярину?((((

avatar
04.08.2021, 07:01:25

Ох, блин. Это же не из тех бумаг, которые Ярина забрала в доме???
Спасибо! Волнительно!

avatar
04.08.2021, 06:33:52

Кто бы сомневался, что-то нарыли и... началось - сначала украшение, потом детали, потомо еще украшение и в итоге, в конце, даже имя с оибкой, но это уже другая тема.

avatar
03.08.2021, 16:06:33

О-ох...
Час от часу не легче...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.08.2021, 15:28:07

Интересно. Что-то новое нарыли?

avatar
03.08.2021, 13:23:15

Спасибо! «Ни минуты покоя, ни секунды покоя! Это наша судьба, это наша судьба- вот что это такое!»

avatar
03.08.2021, 12:56:23

Ааарррр....что там? я сейчас как тот попугай...вырвите мне язык, но я должна это увидеть....у меня дёргается глаз, что же говорить про Германа)) думается мне, Ярине тоже не сахар....знать бы, что её плющит.
Спасибо огромное! постоянно нахожусь в тонусе, такое я кукареку))

avatar
03.08.2021, 12:39:55

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 12:39:42

Что то жалко Германа)

avatar
03.08.2021, 12:30:17

Что там такое, а? Котёнок вовсе не котёнок? Да быть не может. Или может? Не верю. Спасибо за продолжение)⚘