https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому-то надо накинуть платок на дырявый рот!!!это надо Так вывернуть!!!Нину печально жаль(((((((
спасибо! кто же нарыл! бедный Герман :( и Нина, Ярина
Возможно, это связано с бизнесом Дмитрия ? Конкуренты?
Вот это поворот?! Столько лет прошло, а всплыло только сейчас… и главный вопрос откуда?! Если почти все участники той истории уже почили?! Сразу возникают предположения не самые приятные, что это Ярина, но это было бы слишком просто и предсказуемо, тогда кто?!
Спасибо, Наташа☺️
О, да! Судя по нашему телевизору....людям сейчас крайне необходимо потрясти чужое грязное бельё, видимо, так своё кажется чище....фуумля. И вот как тут забыть и жить дальше, если постоянно ковыряют ранку...изверги.
Спасибо огромное. Очень динамичное описание происходящего. Кайф! Захотелось поколотить преследователей.
Спасибо!!!!
Мдя :(
И вновь моё сочувствие всем участникам кордебалета...
Я, как истинный оптимист, буду верить, что за чёрной будет белая полоса.
И Ярине стоило бы поговорить с Германом, а не закрываться от него.
Пыс. Предполагаю, что её шантажировали вот этим вот всем...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Спасибо. И кому всё это понадобилось? Остаётся только пожелать сил и терпения Герману.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Странно все это, понять бы, чего добивается «добрый» человек…и откуда он взялся))
Ждём продолжение с огромным интересом!
И кто же это все , прошу прощения, вывалил?? И с какой целью??
Что-то мне не верится в случайности……
Спасибо, Наташа!!
О божечки! Что там такого в этих дневниках, что так ударило по Нине и разъедает Ярину?((((
Ох, блин. Это же не из тех бумаг, которые Ярина забрала в доме???
Спасибо! Волнительно!
Кто бы сомневался, что-то нарыли и... началось - сначала украшение, потом детали, потомо еще украшение и в итоге, в конце, даже имя с оибкой, но это уже другая тема.
О-ох...
Час от часу не легче...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно. Что-то новое нарыли?
Спасибо! «Ни минуты покоя, ни секунды покоя! Это наша судьба, это наша судьба- вот что это такое!»
Ааарррр....что там? я сейчас как тот попугай...вырвите мне язык, но я должна это увидеть....у меня дёргается глаз, что же говорить про Германа)) думается мне, Ярине тоже не сахар....знать бы, что её плющит.
Спасибо огромное! постоянно нахожусь в тонусе, такое я кукареку))
Спасибо за продолжение!
Что то жалко Германа)
Что там такое, а? Котёнок вовсе не котёнок? Да быть не может. Или может? Не верю. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена