Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 08:55:05

Молодой человек на последнем коллаже- Герман?

avatar
03.08.2021, 11:54:00

Мне интересно, сколько он так выдержит. Моя рыбка (๑•﹏•)

avatar
03.08.2021, 11:21:12

Удивительно, что Герман все еще не сорвался. Или теперь появился повод?
Спасибо, Наташа!

avatar
03.08.2021, 09:43:11

Что там, что там…Уже жалко Германа становится, Ярину не понимать я…чего вообще происходит -то(((

avatar
03.08.2021, 08:58:46

Когда я подсела на "Гарри Поттера", то заметила, что с каждой серием сюжет все мрачнее и мрачнее. Так и здесь: с каждой продой, с каждой главой тучи все больше и больше сгущаются над героями...

avatar
03.08.2021, 08:39:54

Вот коллаж яркий и светлый!!!не то что обстановка в романе на сегодняшний момент(((дело ясное,что дело тёмное,посыпались секреты из шкатулочки...

avatar
03.08.2021, 08:25:24

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Напряглись все, не только Герман…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.08.2021, 07:58:42

Что произошло?! Мне тоже нужно срочно это увидеть!!!
Волнуюсь, рвануло да?! Вот только что именно?!
Спасибо, застыла в ожидании ☺️

avatar
03.08.2021, 07:47:25

Дайте мне тоже заглянуть в тот телефон :))
С днем рождения, Наташа (если не ошибаюсь). Всех благ. Сил, успеха, вдохновения. И личного счастья, конечно же :))

avatar
03.08.2021, 07:32:26

Спасибо. Не отрастила ещё Ярина зубы и шкуру, чтобы иметь тайны от Германа, и пытаться решить проблемы самостоятельно.

вот и рвануло наконец похоже... что же там так Ярину беспокоило то?.. ведь явно эффекта разорвавшейся бомбы не избежать...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
02.08.2021, 20:03:16

Очень интересный замес, залипательный, аж скручивает меня как хочется все секреты узнать. А вот анализировать всё сложнее, поскольку в голове хоровод мыслей...даже думаю, что Дмитрий не отец Ярины....ойтолькопогубамнебейте)))
Спасибо большое!

avatar
03.08.2021, 06:44:35

Она все еще полностью ему не верит и все еще ждет удара, или? У него нет времени, у него много работы. Она одна (или так она чувствует) и пытается справиться со всем самостоятельно.

Уже страшно) Уж не Ярина ли развлекается с кем-то на просторах интернета? Эх. Эх. Эх!
Спасибо большое.

avatar
02.08.2021, 20:45:07

Что, ещё не все секреты? Девочка загадка!

avatar
02.08.2021, 18:51:36

Вот и всё. Ничего больше Ярину с прошлым не связывает. Как это не печально,но так наверное, даже лучше. Герману терпения. Ярине мудрости:))) Самой рассказать,что за секреты.

avatar
02.08.2021, 17:51:08

Спасибо! Чего она там ещё умалчивает? Герману надо потрясти её хорошенько, глядишь, секретики так и посыплются!))

avatar
02.08.2021, 15:04:29

Ну что там у неё за секретики ещё:((( Аж боязно.
Спасибо!