https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодой человек на последнем коллаже- Герман?
Мне интересно, сколько он так выдержит. Моя рыбка (๑•﹏•)
Удивительно, что Герман все еще не сорвался. Или теперь появился повод?
Спасибо, Наташа!
Что там, что там…Уже жалко Германа становится, Ярину не понимать я…чего вообще происходит -то(((
Когда я подсела на "Гарри Поттера", то заметила, что с каждой серием сюжет все мрачнее и мрачнее. Так и здесь: с каждой продой, с каждой главой тучи все больше и больше сгущаются над героями...
Вот коллаж яркий и светлый!!!не то что обстановка в романе на сегодняшний момент(((дело ясное,что дело тёмное,посыпались секреты из шкатулочки...
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Напряглись все, не только Герман…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что произошло?! Мне тоже нужно срочно это увидеть!!!
Волнуюсь, рвануло да?! Вот только что именно?!
Спасибо, застыла в ожидании ☺️
Дайте мне тоже заглянуть в тот телефон :))
С днем рождения, Наташа (если не ошибаюсь). Всех благ. Сил, успеха, вдохновения. И личного счастья, конечно же :))
Спасибо. Не отрастила ещё Ярина зубы и шкуру, чтобы иметь тайны от Германа, и пытаться решить проблемы самостоятельно.
вот и рвануло наконец похоже... что же там так Ярину беспокоило то?.. ведь явно эффекта разорвавшейся бомбы не избежать...
Наталия, спасибо за продолжение)))
спасибо!)
Очень интересный замес, залипательный, аж скручивает меня как хочется все секреты узнать. А вот анализировать всё сложнее, поскольку в голове хоровод мыслей...даже думаю, что Дмитрий не отец Ярины....ойтолькопогубамнебейте)))
Спасибо большое!
Она все еще полностью ему не верит и все еще ждет удара, или? У него нет времени, у него много работы. Она одна (или так она чувствует) и пытается справиться со всем самостоятельно.
Спасибо!!!!!
Уже страшно) Уж не Ярина ли развлекается с кем-то на просторах интернета? Эх. Эх. Эх!
Спасибо большое.
Что, ещё не все секреты? Девочка загадка!
Вот и всё. Ничего больше Ярину с прошлым не связывает. Как это не печально,но так наверное, даже лучше. Герману терпения. Ярине мудрости:))) Самой рассказать,что за секреты.
Спасибо! Чего она там ещё умалчивает? Герману надо потрясти её хорошенько, глядишь, секретики так и посыплются!))
Ну что там у неё за секретики ещё:((( Аж боязно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена