Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 15:06:10

Хочется верить, что сокрытие этих тайн не навредит им в последствии...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.08.2021, 15:47:11

Шкатулка с секретом.

avatar
02.08.2021, 15:09:18

Вот уж девушка-загадка! Личный кубик-рубик Германа.

avatar
02.08.2021, 11:38:05

В моем представлении-чувства Ярины к Герману искренние. Хотела написать и чистые), но здесь загвоздочка), там, где замешаны большие деньги, уже само осознание, что никто не поверит в твою искренность, когда кроме самого человека ты получаешь еще и материальное благополучие- накладывает свою печать, мешает, сковывает, и все начинает выглядеть неестественным, и истиные чувства- поддельными... Надеюсь, что грязные секреты истории рождения и личные секреты самой Ярины- она скрывает( кошку, загребающую лапой представляю при этом))- из за страха потерять Германа. Склонна я сегодня кромантике- бывает так, что иногда вдруг остро чувствуешь, что только отношения между людьми, их искренние привязанности, любовь, такое все тонкое и как будто мнимое- на самом деле самое прочное и надежное на этом свете... Спасибо!

avatar
02.08.2021, 11:47:55

Пробраться бы в мысли Ярины и узнать, что там. Любопытно - жуть. И не только Герману)
Спасибо, Наташа!

avatar
02.08.2021, 07:29:49

И что же ещё скрывает Ярина? Предыдущие секреты были не такими страшными, в этот?!
Тревожно…
Спасибо, Наташа☺️

avatar
02.08.2021, 09:45:54

Да Герман, ничего ты не знаешь о своей Ярине…ты не спрашиваешь, она не отвечает..может и не скрывает вовсе, просто не считает нужным с тобой делится…
Читаю про их отношения, и они какие -то для меня призрачные что ли..потрогать что ли не могу..как будто в один момент рассеятся и нет их вовсе..короче не уверенна я в их любовь и будущее..(((

avatar
02.08.2021, 09:26:19

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
По сути, у всех есть секреты, почему бы и не быть их у Ярины, желание Германа знать все о любимой нормальная реакция...
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо! мда что же скрывает Ярина

avatar
02.08.2021, 09:18:57

Да, у девочки много секретов...
И может ,некоторые из них ,не совсем удобные....
И нельзя не допустить того, что она может беременна ?
Спасибо большое, Наташа!)))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
02.08.2021, 08:10:25

Очень банально предположу, что скрывает беременность ….

avatar
02.08.2021, 08:49:09

Спасибо за продолжение) ⚘ Лакомый кусочек семья Нины Глубокой для СМИ и ижи с ними.

avatar
02.08.2021, 08:07:18

Спасибо. Никак невозможно прожить без тайн. Одна да вылезет...

avatar
02.08.2021, 06:35:40

Здесь остается другая жизнь - совершенно другая, этой жизни нет места в настоящем. А гиены ждут, они готовы,уже подогреваят публику.

avatar
02.08.2021, 02:17:00

Спасибо за продолжение)))
Я как всегда все копила, и прочла залпом))
Очень интересно) ну и конечно же появились вопросы , как и у многих))
Отец не велел... Может это и со слов матери лишь.
Но какая интересная семейная ветвь оказалась у Ярины) не ожидала)

avatar
01.08.2021, 15:13:26

Наталия, спасибо за продолжение! Последние проды прям непростые и вопросов столько..)

вот и не так уж проста Ярина... история семьи заставляет задуматься однако...
Наталия, спасибо за продолжение)))

как это отец не велел? сейчас точно речь о Глубоком? он же вроде не знал про нее!хмм...неприятен стал факт того что Ярина обратилась за помощью к Елисею,а не к Герману...и опять вопрос,почему? Разве Герман не помог бы? Он же все для неё делает. Да и в любви ей признался...непонятна её логика) спасибо, Наташ!