- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3397 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДмитрий озадачил ..... меня)
Если он общался с Яриной, то понимал как и в каких условиях... в том числе и психологических она живет в этом селе..... так почему не обеспечил приличный сад, кружки, секции......
т.е он приезжал....видел....и уезжал.... ну может денег давал.....
кстати, когда Ярина с бабулей без мамы осталась - он же жив был еще?.....
очень ..... непонятный)
Мда, вот так и случилось, потеряла Яринка последнего, по настоящему близкого человека, а Герману есть на чем подумать.
С именем прям загадка
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, тяжело терять близких…но хотя бы Герман многое узнал об Ярине))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!
Секреты…отец все-таки узнал давно про ребёнка?! Да узнавать и узнавать нам Ярину..Я почему -то пока не верю в чувства Ярина к Герману..только в постеле они нашли «общий язык» на этом пока все..(
Жутко неприятно осознавать, что помощи девушка попросила у насильника, а не у любящего мужчины. Вот пусть Герман и подумает, стал ли он тем, единственным, к которому идут в горе и радости. Есть ли единение душ, или только тел?
Вот! Дела делами, а в жизни близких людей надо участвовать.
Интересные дела!
Спасибо! Вдохновения!
Многое он не знал, оказывается.. А Елисей помог просто так. Он друг, а она не знала к кому обратится и это как-то больно. Но... Теперь все изменится!
Сколько ещё открытий-сюрпризов преподнесёт жизнь . Наталия, спасибо большое. ❤️❤️❤️
Вот меня всегда возмущает и коробит этот вопрос вероисповедания. Почему не принимают брак, если невеста или жених другой веры? Или запрещают принимать ту или иную веру? Какая разница? По мне, бог везде один, только имена у него разные.
А в Индии мусульман, кстати, прямо сразу хоронят. В тот же день, ну максимум - если смерть вечером или ночью - то на следующее утро.
Спасибо!
обычно все случайно открывается. Редко кто садится рядом или напротив и рассказывает о своей семье. Видимо, всему свое время) Спасибо!)
Многое им предстоит узнать друг о друге. И не только друг о друге, видимо. Если, конечно, захотят узнавать и рассказывать. Ну и мы заодно узнаем :)
Я вот вспомнила свою мысль, понимает ли Ярина Германа. Боюсь назрел вопрос, любит ли Герман Ярину или свое представление о ней. Наверное это все на самом деле больше химия, чем что-то другое. К чему я, он очень мало её знает. Ну и мы вместе с ним. Лично я чем больше узнаю, тем больше она мне нравится. Видимо и с Германом так. Солнечное наваждение превратится в самого нужного и любимого человека.
Но это не точно :))))))) как раньше часто писал автор :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Сколько разных подробностей будет открываться. Но это ничто по сравнению с самим фактом появления Ярины, всё остальное следствие. И вот с этим приходится иметь дело, учитывать, строить жизнь. А ещё чувства вопреки, яркие, сильные, кажется навсегда. Спасибо за продолжение)♥️
Вот и знакомство поближе...
Чувства Германа нам понятны, а вот Ярина... хоть она и солнечное наваждение для него , но и солнце бывают пятна...Не открывает она ему свою душу до конца...Влюблена , но любит ли?
Наташа!
Спасибо!)♥️
В горе и радости,в болезни и здравии.Что смутило Яринку обратиться к Герману...Последняя воля исполнена.А Дмитрий общался с Яринкой похоже,мда,что ещё мы не знаем...
Спасибо. Неисповедимы пути господни. Никогда не угадаешь, кого встретишь на своём жизненном пути.
Слава Богу сейчас они вместе, она делится с ним прошлым, он ее слушает и поддерживает… в горе вместе, это уже хорошо…
Спасибо ☺️
Тльько успевай открывать сундуки с секретами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена