Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3397 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 21:05:57

Дмитрий озадачил ..... меня)
Если он общался с Яриной, то понимал как и в каких условиях... в том числе и психологических она живет в этом селе..... так почему не обеспечил приличный сад, кружки, секции......
т.е он приезжал....видел....и уезжал.... ну может денег давал.....
кстати, когда Ярина с бабулей без мамы осталась - он же жив был еще?.....
очень ..... непонятный)

avatar
30.07.2021, 23:22:13

Мда, вот так и случилось, потеряла Яринка последнего, по настоящему близкого человека, а Герману есть на чем подумать.
С именем прям загадка

avatar
30.07.2021, 22:11:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, тяжело терять близких…но хотя бы Герман многое узнал об Ярине))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.07.2021, 21:06:32

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2021, 15:59:52

Секреты…отец все-таки узнал давно про ребёнка?! Да узнавать и узнавать нам Ярину..Я почему -то пока не верю в чувства Ярина к Герману..только в постеле они нашли «общий язык» на этом пока все..(

avatar
30.07.2021, 14:36:28

Жутко неприятно осознавать, что помощи девушка попросила у насильника, а не у любящего мужчины. Вот пусть Герман и подумает, стал ли он тем, единственным, к которому идут в горе и радости. Есть ли единение душ, или только тел?

avatar
30.07.2021, 13:33:47

Вот! Дела делами, а в жизни близких людей надо участвовать.

avatar
30.07.2021, 13:17:40

Интересные дела!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2021, 07:04:21

Многое он не знал, оказывается.. А Елисей помог просто так. Он друг, а она не знала к кому обратится и это как-то больно. Но... Теперь все изменится!

Сколько ещё открытий-сюрпризов преподнесёт жизнь . Наталия, спасибо большое. ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2021, 12:16:59

Вот меня всегда возмущает и коробит этот вопрос вероисповедания. Почему не принимают брак, если невеста или жених другой веры? Или запрещают принимать ту или иную веру? Какая разница? По мне, бог везде один, только имена у него разные.

avatar
30.07.2021, 10:35:56

А в Индии мусульман, кстати, прямо сразу хоронят. В тот же день, ну максимум - если смерть вечером или ночью - то на следующее утро.
Спасибо!

avatar
30.07.2021, 10:39:47

обычно все случайно открывается. Редко кто садится рядом или напротив и рассказывает о своей семье. Видимо, всему свое время) Спасибо!)

Многое им предстоит узнать друг о друге. И не только друг о друге, видимо. Если, конечно, захотят узнавать и рассказывать. Ну и мы заодно узнаем :)
Я вот вспомнила свою мысль, понимает ли Ярина Германа. Боюсь назрел вопрос, любит ли Герман Ярину или свое представление о ней. Наверное это все на самом деле больше химия, чем что-то другое. К чему я, он очень мало её знает. Ну и мы вместе с ним. Лично я чем больше узнаю, тем больше она мне нравится. Видимо и с Германом так. Солнечное наваждение превратится в самого нужного и любимого человека.
Но это не точно :))))))) как раньше часто писал автор :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
30.07.2021, 09:53:52

Сколько разных подробностей будет открываться. Но это ничто по сравнению с самим фактом появления Ярины, всё остальное следствие. И вот с этим приходится иметь дело, учитывать, строить жизнь. А ещё чувства вопреки, яркие, сильные, кажется навсегда. Спасибо за продолжение)♥️

avatar
30.07.2021, 09:40:08

Вот и знакомство поближе...
Чувства Германа нам понятны, а вот Ярина... хоть она и солнечное наваждение для него , но и солнце бывают пятна...Не открывает она ему свою душу до конца...Влюблена , но любит ли?
Наташа!
Спасибо!)♥️

avatar
30.07.2021, 08:46:28

В горе и радости,в болезни и здравии.Что смутило Яринку обратиться к Герману...Последняя воля исполнена.А Дмитрий общался с Яринкой похоже,мда,что ещё мы не знаем...

avatar
30.07.2021, 08:42:47

Спасибо. Неисповедимы пути господни. Никогда не угадаешь, кого встретишь на своём жизненном пути.

avatar
30.07.2021, 08:07:51

Слава Богу сейчас они вместе, она делится с ним прошлым, он ее слушает и поддерживает… в горе вместе, это уже хорошо…
Спасибо ☺️

avatar
30.07.2021, 07:25:50

Тльько успевай открывать сундуки с секретами!