- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Волнительно! Оба настрадались конечно, может поэтому и тянет их так друг к другу?
Спасибо!!!!
Вот так..... Слова о любви и постель еще не повод разделить с тобой свою боль, Марков.... Совсем не повод для доверия.... Привычный друг... предпочтительней...
"бороться лучше со знакомым злом")
Эх.....
Разговаривать нужно)
Спасибо!
Привычка ждать поддержки именно от Елисея? Правильно или нет, но со времени ее переезда именно он был поддержкой. Я не очень удивляюсь, но для отношений с Германом, если они конечно есть для обоих, эти отношения, так вот, для отношений с Германом это откровенный минус, это понятно, но есть шанс не закопать эти отношения окончательно, в первую очередь со стороны Германа. Я так поняла, Ярина ощущает дискомфорт поверх своего горя. Ведь она настороженно ждала реакции. И на самом деле не важно, приехал он или нет, смею предположить, вряд ли ему что-то светит. А простить... я сразу сказала, что простит :) Слишком много между ними.
Про карму... ну не "сделал и забыл" -- уже супер.
Спасибо большое, Наташа! ♥
Неожиданно, конечно, но раз так поступила, значит на то были причины. А может ей просто было проще обратиться за помощью к Елисею . Кто не совершает ошибок и нелогичных поступков. Особенно в молодости...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Вот так вот. Секс и ничего личного, а для личного есть Елисей.
Бабушку жаль, конечно. Но почему нельзя было признаться Герману, что к ней ездит? Уж он бы точно поддержал.
Кто из нас без греха?..
Спасибо! Вдохновения!
Нашлась…Горе для девочки необъятное(((Единственный родной близкий с детства человек(( Толи нет того уровня доверия к Герману у неё, толи настолько боится быть ему обузой..что ничего и не сказала..в тихую, трубку скидывала..
А Елисея оказывается можно и простить…он и поможет..Да Герман, кушай не обляпайся
спасибо за проду!
Наташа, спасибо!
Все понятно. Мальчика простила
Но кто ей ближе? Получается Елисей, а не Герман. Герман так...
Спасибо за продолжение! Бабушку жалко (( только я понять не могу у них своего шофёра нет? Зачем Елисеев то понадобился?
Очень жаль Ярину. Прабабушка ей заменила семью. И она была очень хорошей, любящей, тем тяжелее Ярине. Нина, хоть и утешала, но и тут не могла не ввернуть свою точку зрения)))) А ревность....какая ревность? Герман так урабоиался, что не замечал ничего вокруг)))) А к кому Ярине ещё было обратиться? Уж не к Нине, это точно. Нина бы помогла, но Ярина не стала бы обращаться. Потому что знает и чувствует отношение к себе. И Герман слишком уж преувеличивает! Какая карма? Жизня.
Горе горькое. Близких терять тяжело, больно. ☹ А что за всё в жизни приходится платить... ну... у Германа сработало, как он считает. Можно конечно поспорить, но в этом нет смысла. Спасибо за продолжение)⚘
Соболезную, сочувствую...жизнь- боль(
А между собой разберутся.
Мне понравилась первая реакция Германа на возвращение Ярины. Мне вообще, нравится, что они не истеричные. Естественно, людям свойственно выходить из себя, но не по каждому же поводу, непонятному для себя.
Тут либо принимаешь человека таким, каков он есть, либо нет. Люди не мененяются кардинально. Ну, очень редко. Горе у девочки, да. И это не на один день.
Спасибо!)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, я верила, что у Ярины была веская причина уходить с пар…а то, что промолчала о беде, не рассказав Герману, скорей всего не хотела напрягать…
Ждём продолжение с огромным интересом!
по сути бабушка для Ярины была единственным самым близким человеком... и конечно её смерть очень тяжело для неё далась... а то, что попросила помощи у Елисея, а не Германа... не думаю, что здесь какой-то скрытый смысл... скорее всего просто тревожить его не хотела...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Бедная девочка, очень жаль, единственный по настоящему родной и близкий человек ушёл из ее жизни…
Но вот почему она не обратилась за помощью к Герману, ведь именно он вроде как должен был стать ещё одним самым близким человеком…
Наоборот, закрылась именно от него(((
Это все отсутствие душевной близости, разговоров, откровенности между ними?! Или нежелание открывать вечно занятого Германа?!
Одно большое «почему?» в голове после главы…
Спасибо, Наташа☺️
Спасибо. Пора уже Ярине раставить приоритеты. Чёрт с этим Елисеем и автопарком его отца. Можно было просто предупредить Германа. Что и как. А не ставить перед фактом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена