Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4779 в Современный любовный роман
#2494 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, очень жаль Ярину. (((
Но я уверена, что Герман, поразмыслив, сумеет поддержать.
Спасибо, теперь опять волноваться!)

avatar
29.07.2021, 07:17:04

Не хотела беспокоить занятого Германа? Или дала шанс на прощение Елисею? Но, все же пришла к Герману выплеснуть свое горе.

avatar
29.07.2021, 06:44:21

Бабушка - это слово говорит все, все резюмирует, суммирует все. Елисей друг, просто помог, пытаясь искупить свою вину. А Нина... не завидую ей.
Мы с моею бабушкой
Старые друзья
До чего хорошая
Бабушка моя

Сказок знает столько,
Что не перечесть
И всегда в запасе
Новенькая есть

А вот руки бабушки —
Это просто клад.
Быть без дела бабушке
Руки не велят

Золотые, ловкие,
Как люблю я их!
Нет, других, наверное,
Не найти таких!
Лев Квитко

avatar
29.07.2021, 06:21:42

какое горе для солнечной девочки.
такая мощно эмоциональная глава.
как бы Нина не противилась,она любит нашу девочку и все трое, с серезным грузом боли и прошлого,настоящая семья.
спасибо большое.

avatar
29.07.2021, 06:14:59

Большое Спасибо!

avatar
28.07.2021, 11:23:09

Хм. Вот согласна с Германом. Тогда и у него наследственность не очень)))) Нина опять оседлала своего конька)))) Наташа!!!!! Хватит трепать наши нервные окончания))))) Где Ярина!!!!????

avatar
28.07.2021, 14:54:32

Я бы пока не спешила делать выводы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.07.2021, 08:58:11

Я, если честно, совсем ничего не понимаю. Что происходит?!

avatar
28.07.2021, 06:11:34

Вот и думай, что хочешь..ночь уже, а ее все нет…((((((

avatar
28.07.2021, 06:36:14

жестокой Ярину я бы не смогла назвать.значить...что то серезное происходит.высокую цену заплптил Герман за невнимание к маленькой девочке.поздно осмыслил,что оставил ее одну....еще и бабушка сильно болела и девочка переживала.очень тревожно за нее.ее могут и шантажировать...черт.даже страшно.
может толстая подружка и редкостная стерва,но...как то не то так поступать...мне спрятатся захотелось от этого.
спасибо большое.

avatar
28.07.2021, 08:00:18

Переживаю очень, надеюсь, что Герман не наломает дров, а Ярине есть чем, все это объяснить…
Спасибо ☺️

avatar
28.07.2021, 19:27:29

Спасибо. Иногда просто надо суметь вовремя поговорить....

avatar
28.07.2021, 14:36:10

Прям захотелось отшлёпать засранку:) В наше время отключённый телефон - это как сигнал бедствия, блин. Вот где она???

avatar
28.07.2021, 14:28:40

М-да, как всё просто оказывается объясняется, наследственность. Спасибо за продолжение)

avatar
28.07.2021, 13:01:26

Генетика и наследственность сильно переоценены.... как показал опыт ссср) особенно раннего)...... воспитание и среда .... и возможности и образование и атмосфера вокруг..... качественное и системное образование.... воспитание.... и в коллективе в том числе....
а так то все мы - так или иначе с отягощенной наследственностью)

avatar
28.07.2021, 12:50:55

Прочитала комментарии и решила, что лучше подождать ещё пару прод )))

avatar
28.07.2021, 12:31:13

Что ж такое нужно делать несколько часов так, чтобы мешал телефон.......

avatar
28.07.2021, 12:28:13

И куда ее понесло?.....
начинаем волноваться!))

avatar
28.07.2021, 08:15:57

Надеюсь, что этот накал страстей не выйдет боком.
У Нины интересная логика, дочь своего отца...