Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111811

Текущий рейтинг:
#4796 в Современный любовный роман
#2496 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 09:57:44

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
28.07.2021, 09:48:11

мало проды. не хватило( логически охота уже их встречу. не выяснение отношений. наверное это было бы долго ... но хотя бы встречу.

avatar
28.07.2021, 09:40:32

Наташ, спасибо!
Думаю, что Ярину завлекли обманом
Иначе бы она дала о себе знать. Не такая она.
Учитывая, что до того ее и раньше "брали' после первой пары и "возвращали на место", она подвоха не ждала и планомерно спланированной операции и не задумывалась. А теперь ее "поймали"
Это я размышляю, если что))
На счёт наследственности о которой говорит Нина... Бабка надвое сказала, у хороших родителей может вырасти дочь о которой мы читали в прошлой проде.

Судя по всему, Лена не сильно расстроится происходящему, точнее её устроит компенсация... девственница... вцепиться мужику в пах... капец пуп земли. Ради неё. Ыыы. Зря она напомнила про деканат. Глупость не лечится :( даже такими жестокими методами. Но раз свинья ищет грязь, чего б не помочь. :(
А вот за Ярину я переживаю.
Спасибо большое, Наташ! ❤

avatar
28.07.2021, 09:20:39

Всё молчком, всё молчком. Сама от Германа ждала признания в любви через рот, а обозначить свои проблемы и недовольства тем же ртом, только своим - это необязательно. Пусть сам как-нибудь решает шараду, что сей взбрык значит.
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 09:14:52

Ждать тяжело. Сорваться гораздо легче.
Спасибо, Наташа!)

avatar
28.07.2021, 09:08:29

Видел, что девушка взволнована, но первым делом самолеты. Результат на лицо. Будет надеяться на ее практичность, просто потому, что узнать о том, что она с королевичем, страшно. Ждать, бояться, верить.

спасибо!) ничего не понятно:(( что происходит

avatar
28.07.2021, 08:31:57

Ждать и догонять...
Обе вещи мало приятные. Мы с Германом в ожидании. Пытаемся понять и пока ничего не понимаем в поведении Ярины.
Наташа!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️♥️

так... а градус все повышается... и если честно, боюсь я появления Ярины... потому что не уверена, что можно будет избежать бури... с каждой минутой Герман все больше балансирует на грани...
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2021, 08:05:17

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Не хочется думать о плохом…поэтому ждём…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.07.2021, 07:54:04

Ну где логика? Со Светой всё так быстро порешал, а тут взял паузу. Она что каждый день не ночует дома без предупреждения? Нина лелеет свои обиды, носиться с ними как с писаной торбой, разве дети выбирают как им появиться на свет? Саморазрушение чистой воды. А Германа, по ходу, поглотила ревность, пелена перед глазами, совсем ничего не соображает. Страшное состояние на самом деле. Ярину уже осудили и даже вещи собрали. Короче страшно и обидно за девчонку. Ломать, не строить..
Спасибо!

avatar
28.07.2021, 07:25:52

Да в самом деле, что происходит-то?! Не может она не отвечать, не сообщить....на неё это не похоже, не её стиль блин, волнуюсь. Уже глаз начинает дёргаться.
Спасибо!)

avatar
28.07.2021, 06:49:32

Я надеюсь, что случилось что-то не такое уж плохое и она в порядке, не платит за старые грехи своих родителей. А Герман - работа поглотила его и он просто забыл, что у нее также могут быть проблемы. Может Елисей пострадал, а он друг.

avatar
28.07.2021, 06:21:17

Немного перефразируя: знай лягушонок своё болотце,не квакай попусту.Что прямо так, под белые ручки ,к ,,осуществлению мечты" !!!???

Омг, дело принимает нешуточный оборот. Что же ты делаешь, Ярина?
Спасибо, жду продолжение…

avatar
28.07.2021, 00:54:46

Что хотела Лана, то и получила....ну почти, ибо нечего было Германа бесить.
Благодарю ❤

Да, жестоко но таких как Лана только так и можно научить жизни.Меня больше беспокоит Ярина.

вот что значит попасть под горячую руку. Попала Лана ,так попала.Не жестоко ли Герман с ней обошёлся? она то предлагала себя молодому и красивому,а там будут старые извращенцы. спасибо!