- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4796 в Современный любовный роман
#2496 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Волнительно!
мало проды. не хватило( логически охота уже их встречу. не выяснение отношений. наверное это было бы долго ... но хотя бы встречу.
Наташ, спасибо!
Думаю, что Ярину завлекли обманом
Иначе бы она дала о себе знать. Не такая она.
Учитывая, что до того ее и раньше "брали' после первой пары и "возвращали на место", она подвоха не ждала и планомерно спланированной операции и не задумывалась. А теперь ее "поймали"
Это я размышляю, если что))
На счёт наследственности о которой говорит Нина... Бабка надвое сказала, у хороших родителей может вырасти дочь о которой мы читали в прошлой проде.
Судя по всему, Лена не сильно расстроится происходящему, точнее её устроит компенсация... девственница... вцепиться мужику в пах... капец пуп земли. Ради неё. Ыыы. Зря она напомнила про деканат. Глупость не лечится :( даже такими жестокими методами. Но раз свинья ищет грязь, чего б не помочь. :(
А вот за Ярину я переживаю.
Спасибо большое, Наташ! ❤
Всё молчком, всё молчком. Сама от Германа ждала признания в любви через рот, а обозначить свои проблемы и недовольства тем же ртом, только своим - это необязательно. Пусть сам как-нибудь решает шараду, что сей взбрык значит.
Спасибо!
Ждать тяжело. Сорваться гораздо легче.
Спасибо, Наташа!)
Видел, что девушка взволнована, но первым делом самолеты. Результат на лицо. Будет надеяться на ее практичность, просто потому, что узнать о том, что она с королевичем, страшно. Ждать, бояться, верить.
спасибо!) ничего не понятно:(( что происходит
Ждать и догонять...
Обе вещи мало приятные. Мы с Германом в ожидании. Пытаемся понять и пока ничего не понимаем в поведении Ярины.
Наташа!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️♥️
так... а градус все повышается... и если честно, боюсь я появления Ярины... потому что не уверена, что можно будет избежать бури... с каждой минутой Герман все больше балансирует на грани...
Наталия, спасибо за продолжение))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Не хочется думать о плохом…поэтому ждём…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну где логика? Со Светой всё так быстро порешал, а тут взял паузу. Она что каждый день не ночует дома без предупреждения? Нина лелеет свои обиды, носиться с ними как с писаной торбой, разве дети выбирают как им появиться на свет? Саморазрушение чистой воды. А Германа, по ходу, поглотила ревность, пелена перед глазами, совсем ничего не соображает. Страшное состояние на самом деле. Ярину уже осудили и даже вещи собрали. Короче страшно и обидно за девчонку. Ломать, не строить..
Спасибо!
Да в самом деле, что происходит-то?! Не может она не отвечать, не сообщить....на неё это не похоже, не её стиль блин, волнуюсь. Уже глаз начинает дёргаться.
Спасибо!)
Спасибо!!!!!
Я надеюсь, что случилось что-то не такое уж плохое и она в порядке, не платит за старые грехи своих родителей. А Герман - работа поглотила его и он просто забыл, что у нее также могут быть проблемы. Может Елисей пострадал, а он друг.
Немного перефразируя: знай лягушонок своё болотце,не квакай попусту.Что прямо так, под белые ручки ,к ,,осуществлению мечты" !!!???
Омг, дело принимает нешуточный оборот. Что же ты делаешь, Ярина?
Спасибо, жду продолжение…
Что хотела Лана, то и получила....ну почти, ибо нечего было Германа бесить.
Благодарю ❤
Да, жестоко но таких как Лана только так и можно научить жизни.Меня больше беспокоит Ярина.
вот что значит попасть под горячую руку. Попала Лана ,так попала.Не жестоко ли Герман с ней обошёлся? она то предлагала себя молодому и красивому,а там будут старые извращенцы. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена