- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4835 в Современный любовный роман
#2532 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да… Без предупреждения, сразу с занесением в личное дело…. Явно , не этого ожидала Лана…
Что с Яриной происходит? Вот это беспокоит …
Наташа!♥️
Лана- пытается запродаться с упорством, как говориться, достойным лучшего применения... И не поняла- она ему свои возможности старосты - как дополнительный бонус к невинности предлагает, или ужеугрожает? Такая "тонкая" игра у идиотки, что выбесит кого угодно. Но то, что она так выбесила Германа- его не оправдывает, однако, представляется мне, что вернись он, и за руку вытаскивай ее оттуда- так она упираться начнет, орать,что он звездного ее часа лишает- типа "собака на сене"- сам не ам, и другим не дам...Здесь такой узел - что для нас, да и для Германа- панель, для Светланы- если и не лестница в небо, то карьерный эскалатор( не путать с карьерным экскаватором)))- грызть гранит науки Лана, однозначно не стремится. У каждого - своя дорога,свои грехи... Представила ее в работе... Бедные животинки, им и то -подальше надо держаться от такого ветринара. Спасибо!
Герман в ударе сегодня, Дед Мороз прям. столько подарков, одну по карьерной лестнице продвинул, другую трудоустроил в элитный клуб "продайсебяподороже", а глядя на её настырность: её в дверь , она в окно, Лана мечтала попасть в ряды Ангелин, а не ветеринаром стать, то был предлог свалить в большие города, да, мечтала сама выбрать, а всё случилось не на её условиях, но чтобы так произошло надо много в себя вложить, если первоначальные данные подкачали, а для этого она слишком ленивая. жадная, чрезмерно самоуверенная.... Возможно он даже спас её....сесть к мужчине старше себя практически в два раза в машину, положить руку на пах, предложить девственность...риск, однако, где гарантии. что другой не увёз бы из города в свои красные комнаты и поминай как звали...она же не села бы в Рено к простому парню, ей подавай "кошелёк".
Урок жесток? Безусловно. Но думает ли так сама Светлана - Лана...или просчитывает, что может с этого получить....
Спасибо!)
Спасибо за проду! мда жесть нет слов, как то страшно стало. Ярина прячься от Германа.
Будь осторожен с желаниями, потому что они могут сбыться! Слишком много Лана-Светлана поверила в себя! Однако это слишком жестокое наказание...
Лане не повезло или повезло, это как посмотреть. Наверное, это жестоко так говорить, но в случае Светки, шуба, или на что там она решит потратить заработанное, компенсирует... эээ...неудобства. А может понравится, а может.. поумнеет вряд ли, а вот побоится, возможно. В любом случае, урок будет усвое. Герман... жестоко. Спасибо за продолжение)⚘
Вот клянусь, мелькнула тогда догадка, когда услышала про учащуюся в Москве на ветеринара дочку, что она знает Ярину. Но про Светлану не подумала... Поступок Германа лучше не буду комментировать.
Спасибо! Зря он запачкался (( Лана дура и скорее всего сама бы нашла бы проторенную дорожку, и без его участия (( а так словно в дерьме извазюкался (( Не одобряю!
МДА…Герман резкий на повороте..Я осуждать!(
Неоднозначное чувство от поступка Германа. Девочка дура, однозначно, но ей всего 18 лет . Опыта никакого, приехала из глуши, нифига не знает - как бы после такого урока руки на себя не наложила.
Поступок неоправдываемый.
Почему Светлана не закричала? Почему не швырнула в полицейских сумочку хотя бы? Почему не ударила по рукам, когда схватили за шиворот? Да просто не побежала, когда вышла из машины, да просто завалилась бы на дорогу, никто бы не стал тащить её за ноги...
Н-да...
Жду...
Спасибо! Вдохновения!
ой беда будет , когда узнает про продажу девчёнки Ярочка...
Разочарование в человеке ей богу, в жизни бы рассталась с ним...
Спасибо. Чёт Германа понесло не в ту степь. Можно как нибудь по другому преподать урок этой дуре. Как то враз перечернуло то что он сделал для отца, то как он поучаствовал в судьбе дочери. Илт в мире больших денег не принято раздумывать долго...
Даже не жестко, а жестоко он ее, да.
Даже не знаю, чего ждать)
Спасибо, Наташа!
И жалко эту дуру, Лану, и понимаю: девчонке с периферии хочется зацепится в Москве, найти богатого мужа. Иначе придется возвращаться домой, в многодетную семью, в бедность. Вот и пытается себя пристроить. Очень хочется надеяться, что полученный урок пойдет Свете впрок.
Очень грустно, конечно(((
Мне тоже кажется, что это было жестоко и неоправданно. Причем не только по отношению к дурынде, которая и сама бы ту самую дорогу с высокой вероятностью нашла без помощи Германа, но в первую очередь к нему самому.
Зачем себе на грудь добровольно было лепить такой орден причастности? Я не понимаю(((
Спасибо, Наташа!
Я читала тихо, а тут прям расстроилась и не сдержалась)))
История очень интересная, неоднозначная, сначала читаешь, потом много думаешь, и это так классно!
Какой то Ой-ой-ой, дошёл Герман до кондиции. Спасибо!
Жесть...
Ну недалекого ума девочка, да. Но мог бы и последнее китайское предупреждение сделать. Что ж так сразу радикально? Нервы, батенька?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена