Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111812

Текущий рейтинг:
#4844 в Современный любовный роман
#2550 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 10:00:59

Ну, наверное жестоко. Но осуждать Германа что-то совсем не хочется. Эта Лана один хрен скурвилась бы до проститутки. Судя по одежде и поведению. Так пусть лучше так, чем на трассе))))) Ну она и дура, конечно)))) Мне, прям, её отца жалко стало. Небось, гордится, что дочка в Москве учится, последнее отдаёт. А она вон чё!

avatar
27.07.2021, 09:43:33

Ого, Герман... Неоднозначно конечно.
За Ярину переживательно

опа... нарвалась таки Лана... хочется верить, что после такого жизненного урока мозги у неё начнут работать... "спасибо" она решила сказать... додумалась же((( а вот Ярина меня беспокоит...
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
27.07.2021, 07:47:37

Спасибо за продолжение!)))
ИИяяяяя)))))) х)
Я снова могу писать коменты!)))))))))

avatar
27.07.2021, 08:58:03

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Жёстко, но справедливо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.07.2021, 08:29:30

Однако. Радикально!
Наташа, спасибо!

avatar
27.07.2021, 08:02:48

черт. ну как-то это . не знаю. не могу подобрать слов.

avatar
27.07.2021, 07:59:55

А вроде взрослый мужик. Жесть. Отправить глупого ребёнка на панель. За что? Я в шоке.

avatar
27.07.2021, 07:46:57

Единственно - он Ангелине дал инфу в руки об их с Яриной ..... отношениях.... хотя она должна понимать границы)

avatar
27.07.2021, 07:45:03

А у Ярины охрана есть? нет? а почему.... девочка очень не бедная.... всякое может случиться....
неявный пригляд должен быть.....
а кому докладывают?....

avatar
27.07.2021, 07:43:21

За что боролась - на то и напоролась.
Так упорно к цели....
Герман....) руководитель-наставник..... раз - и карьера обеспечена и цель достигнута!

avatar
27.07.2021, 07:39:02

Весьма неожиданно!!! Герман и так может, удивилась, если честно, но не осуждаю, Светлана явно дала понять, кто она и чего хочет, ну вот и допрыгалась…. И по моему, в ее словах про Ярину звучал явно угрожающий контекст… Она же староста)))
Спасибо, Герман на взводе, ой, что будет…

avatar
27.07.2021, 07:20:20

Не поняла, зачем он так сделал? Ну выставил бы Лану эту из машины и всё. Плата за глупый поступок несоизмерима с самим поступком, кмк.

avatar
26.07.2021, 22:44:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, и что Ярине мешает поговорить открыто с Германом, или кто…
Жаль, нет с ней рядом мамы, трудно молодой девушке, одной, ориентироваться в жизни…ошибки тоже разные бывают…
Ждём продолжение с огромным интересом!

зачем Ярина скрывает свои побеги,ведь всё равно узнал бы,не сегодня так завтра. Неужто царевич вернулся? спасибо, Наташ

avatar
26.07.2021, 17:07:25

Интересное кино!
А почему молчит?
Рот у нее для чего?
Права Оля. Спать был бы лучше вариант после таких ночей. Но тут, явно, папан царевича внедрился и по ушам молоденькой девочке проехал.
Наташа, спасибо!

avatar
26.07.2021, 12:16:49

Все ясно! Герману сказала, что в универе, сокурсникам, что водителя за ней прислали, а са а на чердак и спать, спать, спать... )))
Мне кажется, что у Германа сказывается неумение делегировать часть своих полномочий настоящим профессионалам и преданным людям. В это ведь тоже надо вкладываться. А то работают там так е "ветераны", как Мясников, человек старой закалки, из тех, что если не вынесут что-нибудь с работы, то день пропал. Система менеджмента устарела, как мне кажется. А Герман стучит в открытую дверь)))

avatar
26.07.2021, 15:42:31

А вот нечего надолго опускать руку с пульса. Кажется мне, отцу королевича доложили, что девушка давно одна. А парень хоть и далеко, но влюблен.

avatar
26.07.2021, 13:38:57

Скорее всего, это из серии "Не верь своим ушам"...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!