https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668972135_75.png
Мой босс - чудовище
Анна Королёва, Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10377 в Женский роман
#32108 в Современный любовный роман
03.11.2022 — 26.12.2022
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и раскрылись глаза на "якобы подруг" и когда больно в этом разочароваться, и окунуться в реальность)) БОЛЬНО...Спасибо и за эту проду.
спасибо
А может змея как раз напугает этого мерзавца.
Фу! Какие они там, в этом офисе мерзкие! Бедная девочка!
Вот так с девочки и слетели в один миг розовые очки, а начальник то предупреждал. Вот получите, распишитесь. Ещё и этот утырок приперся, что будет, надеюсь на помощь питона, больше некому?
Какой руководитель, такой и коллектив, он их по себе подбирал? По моральным качествам так сказать, не ждет от них ничего хорошего и спиной к ним не поворачивается?
Сейчас Соне надо взять себя в руки, поставить на место озабоченную тварь, работать так, чтобы Гордеев не смог обойтись без неё.
А все" подруги" пусть отправятся своим ядом.
Что б его змея укусила за ж... Что б не повадно было лезть и слухам верить!
когда Ольга успела перевернуть ситуацию?!
Да, с такой подругой и врагов не нужно
Надеюсь теперь Соня не так слепо верить в дружбу, тем более с такой , как Оля...
У Тани с мозгами плохо? Ведь вечером она была в курсе, что Гордеев взял Софию на должность, а с утра уже забыла об этом и считает что взял Олю. А Оля с...ка ещё та.
Спасибо большое, даюс такими друзьями,как Оля , и врагов не надо
Розовые очки разобьются?
Честно, ну вот так Софии и надо,ну по другому она глаза на Олю бы и не открыла.Наивная до ужаса,нельзя же так позволять даже псевдо подруги с собой разговаривать.
что то мне кажется, что чудовище тут вовсе не босс)))
Да уж, умнеть, видимо, очень долго будет героиня...
У Гордеева свои критерии и София в них вписывается))А Оля сама в "лужу" села иэто её проблемы. А Вам спасибо за познавательную и в меру ироничную проду. Вдохновения и лёгкого пера.
спасибо
А что это он так всполошился? Где-то, что-то екнуло?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена