Книга. "Мой босс - чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Мой босс - чудовище

Цикл: Опасные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
734
1712 239876

Текущий рейтинг:
#10377 в Женский роман
#32108 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.11.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Мой босс - чудовище"

- Зачем тебе эта работа? Оставь ерунду, которую вывалила хедхантерам, - он наклонил голову, и солнечный свет упал на лицо, будто специально выделяя жуткий шрам.
- Чтобы… развиваться. Улучшить условия жизни…
- Ты слышала, что я сказал? Мне неинтересна бессмысленная чушь, - он повысил голос. Всего на полтона, но я уже готова была сбежать отсюда будто из клетки со львом.
Он и правда чудовище, не зря весь офис меня, как на плаху провожал. Может уйти, пока не поздно? Попробовать в другом месте? Он за пять минут меня почти наизнанку вывернул.
- Я жду.
- Моя… мама болеет.
- Насколько серьёзно? - голос босса зазвучал нормально и воздух перестал звенеть.
- Очень серьёзно.

❤ саркастичный и властный герой
❤ нежная героиня
❤ непростые отношения
❤ любовь и страсть
❤ ХЭ
За редактуру спасибо Ольге Зиме

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 23:24:39

Вот и раскрылись глаза на "якобы подруг" и когда больно в этом разочароваться, и окунуться в реальность)) БОЛЬНО...Спасибо и за эту проду.

avatar
13.11.2022, 17:27:53

спасибо

avatar
13.11.2022, 12:07:56

А может змея как раз напугает этого мерзавца.

avatar
13.11.2022, 12:49:52

Фу! Какие они там, в этом офисе мерзкие! Бедная девочка!

avatar
13.11.2022, 10:58:24

Вот так с девочки и слетели в один миг розовые очки, а начальник то предупреждал. Вот получите, распишитесь. Ещё и этот утырок приперся, что будет, надеюсь на помощь питона, больше некому?

Какой руководитель, такой и коллектив, он их по себе подбирал? По моральным качествам так сказать, не ждет от них ничего хорошего и спиной к ним не поворачивается?

Сейчас Соне надо взять себя в руки, поставить на место озабоченную тварь, работать так, чтобы Гордеев не смог обойтись без неё.
А все" подруги" пусть отправятся своим ядом.

Что б его змея укусила за ж... Что б не повадно было лезть и слухам верить!

avatar
12.11.2022, 18:42:00

когда Ольга успела перевернуть ситуацию?!

Да, с такой подругой и врагов не нужно

avatar
12.11.2022, 12:14:00

Надеюсь теперь Соня не так слепо верить в дружбу, тем более с такой , как Оля...

avatar
12.11.2022, 09:46:26

У Тани с мозгами плохо? Ведь вечером она была в курсе, что Гордеев взял Софию на должность, а с утра уже забыла об этом и считает что взял Олю. А Оля с...ка ещё та.

avatar
12.11.2022, 09:02:17

Спасибо большое, даюс такими друзьями,как Оля , и врагов не надо

Розовые очки разобьются?

avatar
12.11.2022, 06:25:18

Честно, ну вот так Софии и надо,ну по другому она глаза на Олю бы и не открыла.Наивная до ужаса,нельзя же так позволять даже псевдо подруги с собой разговаривать.

avatar
12.11.2022, 06:42:51

что то мне кажется, что чудовище тут вовсе не босс)))

avatar
12.11.2022, 05:37:35

Да уж, умнеть, видимо, очень долго будет героиня...

avatar
11.11.2022, 20:15:45

У Гордеева свои критерии и София в них вписывается))А Оля сама в "лужу" села иэто её проблемы. А Вам спасибо за познавательную и в меру ироничную проду. Вдохновения и лёгкого пера.

А что это он так всполошился? Где-то, что-то екнуло?)))