Книга. "Мой Босс - моя игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Босс - моя игрушка

Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб

Читать и слушать
Рейтинг:
240
1128 67128

Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#4657 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

01.12.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"

А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!

# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 12:00:28

#уверенный в своем желании быть нижним мужчина
Девушка получает мужчину в подчинение и бизнес в управление. Справедливо

avatar
15.02.2022, 11:28:04

Спасибо за продолжения! Многие пишут что гг прячется от проблем. Возможно... Но, с другой стороны гг можно понять... Иногда надо просто спустить пар, чтобы потом на холодную голову думать о проблем. Ну, а когда проблема пришла сама добровольно на идзекуцию. Ну, почему и нет?!

avatar
13.02.2022, 20:57:08

Не знаю... такое ощущение что ещё раз, (простите) в дерьмо, о существовании которого уже знала, зачем-то вляпалась... А теперь удивляется что завоняло? Я активно "за" решение проблемы) вот только, в данной ситуации, просто убрать эту "кучу" из своей жизни, это на мой взгляд, тоже вполне себе "решение", если до этого она это пробовала, но ничего не получалось, значит была видимо надежда что в этот раз "не за воняет", тобишь она подспудно надеялась, что дерьмо перестало быть дерьмом, ну или стало менее вонючим... По моему рвануть куда-нибудь на Тибет в поисках просветления и то более логичное решение) понимаю что так не интересно... Но вот сейчас реально не вижу никакого смысла с героем возиться... Любовь? так вроде уже не 15 годочков...

avatar
13.02.2022, 16:27:24

Спасибо за продолжение) только пока спокойно жить у нее не получается,сначала была апатия,теперь это, и ее несет и несет. А кто сказал, что после клуба станет легче. Бат прав, она просто хочет уйти от проблемы.Но чтобы от нее уйти, ее все же надо решить, иначе она будет появляться вновь и вновь.

avatar
12.02.2022, 15:49:42

Желаю Вам и вашей семье скорейшего выздоровления и без последствий!
А насчёт бессоницы... Если у вас есть возможность достать корень валерьяны... Чудесное снадобье! Три раза в день по четверти стакана - и дня через три вы начнёте спокойно спать, а ещё через недельку станете спокойнее удава ;-)

avatar
10.02.2022, 00:08:29

Поправляйтесь! Желаю побыстрее восстановиться ?

avatar
09.02.2022, 22:21:04

Очень вас понимаю. Только мы в санаторий ещё и маму взяли ... Болезнь прошла быстро, а нервная система все ещё сюрпризы выдает. Держитесь.

avatar
09.02.2022, 17:42:02

Выздоравливайте!

avatar
09.02.2022, 13:43:43

Выздоравливайте, Юлечка! По поводу сна - очень знакомо. Попробуйте в постели читать Новый завет на ночь.

avatar
09.02.2022, 12:19:08

Не переживайте, это болячка сейчас у большинства. Так что мы Вас прекрасно понимаем. Выздоравливайте, а мы подождем сколько надо. Как сможете, так и будите писать.Главное здоровья Вам и вашему ребенку и скорейшего возвращения домой, дома и стены помогаю)

avatar
09.02.2022, 11:02:08

Скорейшего вам и вашей семье выздоровления. Дай бог вам здоровья!

avatar
09.02.2022, 10:55:48

Не падайте духом, пожалуйста. Дайте времени сделать свою работу и немножко помогите ему - просто знайте, что все пройдет, наладится, допишется) Ждем вас!

avatar
04.02.2022, 21:32:47

Спасибо за продолжение) Ясно может все таки и к лучшему. Да что бы он не сказал, она пока все же переживает, адекватно может не воспринять. И да понимаю родные за нее переживают, но она похоже привыкла с той истории все сама переживать, поэтому и не хочет ничего вмешательства. Все таки такое очень личное, да они и половины не знают сейчас.

avatar
04.02.2022, 20:59:53

Теперь ещё и замки менять по всей видимости придётся... Неужели не понимают? она Домина, а не "нежный цветочек" все будет в любом случае как она захочет, а это значит, что если она не захочет видеть брата то и не будет его видеть... Л-логика!

avatar
04.02.2022, 18:45:09

Вот кого как, а меня такие братья - причинители добра бесят.

avatar
03.02.2022, 13:42:56

Простите, а что это в 35-ой главе последний абзац как-то не в тему ? Про кого-то с ребёнком в санатории...

avatar
02.02.2022, 15:49:39

Спасибо за продолжение) Выздоравливайте, если что мы можем немного и подождать. Триш сама не знает что хочет. Но думаю выслушать его всё же стоит, в конце концов это её к чему не обязывает.

avatar
31.01.2022, 13:35:12

Ложка, как известно, дорога к обеду... брать ответственность надо было сразу, а не опосля... когда уже, как оказалось, и не за кого((( Нет я лично сталкивалась с папашей который решил "взять ответственность" когда ребёнку было уже 6 лет, нагулялся и решил, что теперь он готов иметь семью, герой... так что в жизни всякое бывает) но злая я героя, не хочу прощать, по крайней мере пока)))

avatar
31.01.2022, 06:40:37

Странное у него отношение к Домине. Слово "тварь" так часто и наедине с собой?
Мне, как Господе, аж как то не по себе от этого.

avatar
30.01.2022, 20:40:47

Что же ответит Триш... Страшно даже подумать. Простит ли его и вернётся. Сомневаюсь, она уже перегорела. Да и ему плохо, жизнь наперекосяк. Что же думает про это Юля???