- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Босс - моя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638329013_59.jpg
Эксклюзив
Мой Босс - моя игрушка
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#4657 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 22.02.2022
Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 289052
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#уверенный в своем желании быть нижним мужчина
Девушка получает мужчину в подчинение и бизнес в управление. Справедливо
Спасибо за продолжения! Многие пишут что гг прячется от проблем. Возможно... Но, с другой стороны гг можно понять... Иногда надо просто спустить пар, чтобы потом на холодную голову думать о проблем. Ну, а когда проблема пришла сама добровольно на идзекуцию. Ну, почему и нет?!
Не знаю... такое ощущение что ещё раз, (простите) в дерьмо, о существовании которого уже знала, зачем-то вляпалась... А теперь удивляется что завоняло? Я активно "за" решение проблемы) вот только, в данной ситуации, просто убрать эту "кучу" из своей жизни, это на мой взгляд, тоже вполне себе "решение", если до этого она это пробовала, но ничего не получалось, значит была видимо надежда что в этот раз "не за воняет", тобишь она подспудно надеялась, что дерьмо перестало быть дерьмом, ну или стало менее вонючим... По моему рвануть куда-нибудь на Тибет в поисках просветления и то более логичное решение) понимаю что так не интересно... Но вот сейчас реально не вижу никакого смысла с героем возиться... Любовь? так вроде уже не 15 годочков...
Спасибо за продолжение) только пока спокойно жить у нее не получается,сначала была апатия,теперь это, и ее несет и несет. А кто сказал, что после клуба станет легче. Бат прав, она просто хочет уйти от проблемы.Но чтобы от нее уйти, ее все же надо решить, иначе она будет появляться вновь и вновь.
Желаю Вам и вашей семье скорейшего выздоровления и без последствий!
А насчёт бессоницы... Если у вас есть возможность достать корень валерьяны... Чудесное снадобье! Три раза в день по четверти стакана - и дня через три вы начнёте спокойно спать, а ещё через недельку станете спокойнее удава ;-)
Поправляйтесь! Желаю побыстрее восстановиться ?
Очень вас понимаю. Только мы в санаторий ещё и маму взяли ... Болезнь прошла быстро, а нервная система все ещё сюрпризы выдает. Держитесь.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте, Юлечка! По поводу сна - очень знакомо. Попробуйте в постели читать Новый завет на ночь.
Не переживайте, это болячка сейчас у большинства. Так что мы Вас прекрасно понимаем. Выздоравливайте, а мы подождем сколько надо. Как сможете, так и будите писать.Главное здоровья Вам и вашему ребенку и скорейшего возвращения домой, дома и стены помогаю)
Скорейшего вам и вашей семье выздоровления. Дай бог вам здоровья!
Не падайте духом, пожалуйста. Дайте времени сделать свою работу и немножко помогите ему - просто знайте, что все пройдет, наладится, допишется) Ждем вас!
Спасибо за продолжение) Ясно может все таки и к лучшему. Да что бы он не сказал, она пока все же переживает, адекватно может не воспринять. И да понимаю родные за нее переживают, но она похоже привыкла с той истории все сама переживать, поэтому и не хочет ничего вмешательства. Все таки такое очень личное, да они и половины не знают сейчас.
Теперь ещё и замки менять по всей видимости придётся... Неужели не понимают? она Домина, а не "нежный цветочек" все будет в любом случае как она захочет, а это значит, что если она не захочет видеть брата то и не будет его видеть... Л-логика!
Вот кого как, а меня такие братья - причинители добра бесят.
Простите, а что это в 35-ой главе последний абзац как-то не в тему ? Про кого-то с ребёнком в санатории...
Спасибо за продолжение) Выздоравливайте, если что мы можем немного и подождать. Триш сама не знает что хочет. Но думаю выслушать его всё же стоит, в конце концов это её к чему не обязывает.
Ложка, как известно, дорога к обеду... брать ответственность надо было сразу, а не опосля... когда уже, как оказалось, и не за кого((( Нет я лично сталкивалась с папашей который решил "взять ответственность" когда ребёнку было уже 6 лет, нагулялся и решил, что теперь он готов иметь семью, герой... так что в жизни всякое бывает) но злая я героя, не хочу прощать, по крайней мере пока)))
Странное у него отношение к Домине. Слово "тварь" так часто и наедине с собой?
Мне, как Господе, аж как то не по себе от этого.
Что же ответит Триш... Страшно даже подумать. Простит ли его и вернётся. Сомневаюсь, она уже перегорела. Да и ему плохо, жизнь наперекосяк. Что же думает про это Юля???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена