Книга. "Мой Босс - моя игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Босс - моя игрушка

Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб

Читать и слушать
Рейтинг:
240
1128 67128

Текущий рейтинг:
#473 в Жесткая эротика
#4606 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

01.12.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"

А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!

# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 21:15:52

Спасибо за продолжение) Опа как. И только странно, что могло навеять. Я вот даже подумала,когда читала. Имя же она не изменила, так почему, он не мог подумать,что это сестра босса. Неужели он это так попытался выкинуть все из головы. Хотя вон больно же.И похоже воспоминания все равно прорываются, хоть во сне. Да что там такое произошло то, интригуете)

avatar
15.01.2022, 20:11:31

Всем ждущим проду - она будет завтра и в понедельник. Сегодня я не успела и дико устала. Не получается, к сожалению, пока двигаться вперед. Только процесс, а это сложнее

avatar
14.01.2022, 00:58:58

О! Вот и у нее есть поклонники! Да, как все закончится с ним, ей будет скучно и можно сходить на свиданку. Может после этого ее отпустит и она сможет жить без мести в сердце и простит его, хоть и тяжело ей будет...

avatar
13.01.2022, 20:41:11

Спасибо за продолжение) Ревнует значит, или пытается отзеркалить. Что не говори, подсознание все равно чувствует, только раз он ее не узнает, не поймет почему, и поэтому бесится. Хотя это мои вывода, может даже все совсем не так. Надо все таки бы для полной картины знать и его мысли. И вообще очень хочется бы знать и его версию событий. Только ему что вспоминать, ведь ничего вроде бы для него не способствует вспомнить прошлое пока.

avatar
11.01.2022, 17:04:15

Спасибо за продолжение) Представляю как ей непросто общаться после таких откровений,ведь все всколыхнулась, но похоже за это время она научилась держать лицо в любой ситуации. Для него непонятно,почему его так тянет. Но думаю рано или поздно узнает, или брат ее скажет. Хотя наверно все таки будет зависит, что именно она в своей мести хочет и еще хочет ли она чтобы он узнал кто она такая.

avatar
11.01.2022, 11:09:19

Он слышал, что на его телефон пришла смс, но подумал, что послышались. А подумать, что она могла прочитать смс и стереть его, он не подумал, почему-то. Тем более почему он ее не узнал? Она что так сильно изменилась с последней встречи?

avatar
09.01.2022, 17:57:33

Она считает что таким образом сможет закрыть гештальт и наконец начнёт жить дальше. Я не думаю что это сработает((( она уже сейчас не чувствует к нему ненависти, получается загоняет себя в ещё большую ... "яму". Ей бы мужика нормального, который бы её по-настоящему любил и согласился бы на ЭКО, сурагатное материнство или что-то ещё в том же духе. Вот взяла бы она на руки своего малыша и нахрен бы ей этот Ден после этого резко стал бы не нужен, а так только ещё больше мучений(

avatar
09.01.2022, 16:36:40

Капец! Сейчас понятно почему она хочет ему отомстить! Это очень тяжело потерять ребёнка и узнать, что ты больше не сможешь никогда быть мамой!

avatar
07.01.2022, 15:41:10

Спасибо за продолжение) Похоже он не столько её ненавидит, сколько себя, что он это чувствует и ему хочется ещё и ещё. Кажется Триша его подсадила на себя как на наркотик. Он это понимает, понимает также что ему будет хотется ещё и ещё. Да видать и правда раньше у него был ну очень не удачный опыт. Но сейчас она ему идеально подходит. А вот подходит ли он мы наверняка узнаем, если будет продолжение уже от её лица)

avatar
09.01.2022, 16:10:43

Спасибо за продолжение) Зато теперь понятно такое её к нему отношение. И судя по всему она его всё ещё любит. Такая своего рода любовь-ненависть. Я конечно понимала что там что-то есть, но чтоб такая история, неожиданно. Да мне бы тоже было бы интересно узнать версию с его стороны. И он её похоже не узнал, хотя чего я хочу, мужчины в таком бывают очень не внимательные. Но подсознательно всё равно чувствует, не даром же его к ней так тянет.

avatar
07.01.2022, 14:22:26

Ндяяя... А ей и вправду нужен такой мужчина? Игра - это одно, а роль мамочки - другое.

avatar
09.01.2022, 13:20:40

Сдаётся мне приглашение на вечеринку было не от него
Вот только, это как девушка должна измениться за ... ну сколько? Лет 10? Чтобы даже мысли не мелькнуло что она похожа на "нее" сестра лучшего друга, черт возьми. Что и фото ни разу не видел? Балбесина

avatar
07.01.2022, 14:39:00

М-м-м очень "вкусно" все эмоции описаны))) мне кажется он скатится в отрицание ещё на какое-то время... Но обратно в раковину до конца забраться она ему не позволит, интересно как будут развиваться события дальше) Спасибо автору за эмоции!

avatar
07.01.2022, 12:36:48

Всё-таки ему понравилось! Но он почему-то усердно думает, что нет и это стыдно хотеть так сильно этого

avatar
06.01.2022, 15:27:42

Спасибо за продолжение) Мне почему-то кажется, что он больше себя уговаривает, что не хочет, чем это есть по настоящему. Она же его уже удивляла, вот теперь у него предвкушение. Он все таки надеется, что будет что-то необычное и будет не так противно, может ему понравится. Что ж осталось ему только пожелать. Да и вообще отношение у меня к нему меняется, если раньше было не очень положительное, то сейчас в некоторых местах я за него болею.

avatar
06.01.2022, 09:32:38

Решил по быстрому избавиться от проблемы. А если ему понравиться это?

avatar
04.01.2022, 17:07:46

Всё-таки он ей нравится, но она не хочет признаваться не себе не ему...

avatar
03.01.2022, 14:20:10

Спасибо за продолжение) Неожиданный поворот. Значит все таки она не хладнокровная стерва, какой хочет казаться. И Дэниел ей нравится, только вот показывать это она ему вряд ли собирается. Ведь он тут же воспользуется этим знанием против нее.А она не хочет дать ему и шнаса. Чудесное противостояние, очень интересно за ним наблюдать и думать кто кого.Пока что на равных, но все таки рано или поздна кто-то должен сдаться, Триша надеется, что это не она.

avatar
29.12.2021, 20:49:45

Вау! Не каждый может готовить, а он да! Ей прям повезло!

avatar
29.12.2021, 15:47:01

Спасибо за продолжение) Да вот как раз это соперничество между ними мне и нравится. Кто кого-то, сможет ли Дэниел хоть раз одержать над ней верх. Хорошо что он успокоился. Нервы и ненависть не лучшие советчики. Холодные эмоции как раз лучшую службу сыграют в достижении им желаемого результата.