- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Босс - моя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638329013_59.jpg
Эксклюзив
Мой Босс - моя игрушка
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Жесткая эротика
#4606 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 22.02.2022
Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24440
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288519
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Опа как. И только странно, что могло навеять. Я вот даже подумала,когда читала. Имя же она не изменила, так почему, он не мог подумать,что это сестра босса. Неужели он это так попытался выкинуть все из головы. Хотя вон больно же.И похоже воспоминания все равно прорываются, хоть во сне. Да что там такое произошло то, интригуете)
Всем ждущим проду - она будет завтра и в понедельник. Сегодня я не успела и дико устала. Не получается, к сожалению, пока двигаться вперед. Только процесс, а это сложнее
О! Вот и у нее есть поклонники! Да, как все закончится с ним, ей будет скучно и можно сходить на свиданку. Может после этого ее отпустит и она сможет жить без мести в сердце и простит его, хоть и тяжело ей будет...
Спасибо за продолжение) Ревнует значит, или пытается отзеркалить. Что не говори, подсознание все равно чувствует, только раз он ее не узнает, не поймет почему, и поэтому бесится. Хотя это мои вывода, может даже все совсем не так. Надо все таки бы для полной картины знать и его мысли. И вообще очень хочется бы знать и его версию событий. Только ему что вспоминать, ведь ничего вроде бы для него не способствует вспомнить прошлое пока.
Спасибо за продолжение) Представляю как ей непросто общаться после таких откровений,ведь все всколыхнулась, но похоже за это время она научилась держать лицо в любой ситуации. Для него непонятно,почему его так тянет. Но думаю рано или поздно узнает, или брат ее скажет. Хотя наверно все таки будет зависит, что именно она в своей мести хочет и еще хочет ли она чтобы он узнал кто она такая.
Он слышал, что на его телефон пришла смс, но подумал, что послышались. А подумать, что она могла прочитать смс и стереть его, он не подумал, почему-то. Тем более почему он ее не узнал? Она что так сильно изменилась с последней встречи?
Она считает что таким образом сможет закрыть гештальт и наконец начнёт жить дальше. Я не думаю что это сработает((( она уже сейчас не чувствует к нему ненависти, получается загоняет себя в ещё большую ... "яму". Ей бы мужика нормального, который бы её по-настоящему любил и согласился бы на ЭКО, сурагатное материнство или что-то ещё в том же духе. Вот взяла бы она на руки своего малыша и нахрен бы ей этот Ден после этого резко стал бы не нужен, а так только ещё больше мучений(
Капец! Сейчас понятно почему она хочет ему отомстить! Это очень тяжело потерять ребёнка и узнать, что ты больше не сможешь никогда быть мамой!
Спасибо за продолжение) Похоже он не столько её ненавидит, сколько себя, что он это чувствует и ему хочется ещё и ещё. Кажется Триша его подсадила на себя как на наркотик. Он это понимает, понимает также что ему будет хотется ещё и ещё. Да видать и правда раньше у него был ну очень не удачный опыт. Но сейчас она ему идеально подходит. А вот подходит ли он мы наверняка узнаем, если будет продолжение уже от её лица)
Спасибо за продолжение) Зато теперь понятно такое её к нему отношение. И судя по всему она его всё ещё любит. Такая своего рода любовь-ненависть. Я конечно понимала что там что-то есть, но чтоб такая история, неожиданно. Да мне бы тоже было бы интересно узнать версию с его стороны. И он её похоже не узнал, хотя чего я хочу, мужчины в таком бывают очень не внимательные. Но подсознательно всё равно чувствует, не даром же его к ней так тянет.
Ндяяя... А ей и вправду нужен такой мужчина? Игра - это одно, а роль мамочки - другое.
Сдаётся мне приглашение на вечеринку было не от него
Вот только, это как девушка должна измениться за ... ну сколько? Лет 10? Чтобы даже мысли не мелькнуло что она похожа на "нее" сестра лучшего друга, черт возьми. Что и фото ни разу не видел? Балбесина
М-м-м очень "вкусно" все эмоции описаны))) мне кажется он скатится в отрицание ещё на какое-то время... Но обратно в раковину до конца забраться она ему не позволит, интересно как будут развиваться события дальше) Спасибо автору за эмоции!
Всё-таки ему понравилось! Но он почему-то усердно думает, что нет и это стыдно хотеть так сильно этого
Спасибо за продолжение) Мне почему-то кажется, что он больше себя уговаривает, что не хочет, чем это есть по настоящему. Она же его уже удивляла, вот теперь у него предвкушение. Он все таки надеется, что будет что-то необычное и будет не так противно, может ему понравится. Что ж осталось ему только пожелать. Да и вообще отношение у меня к нему меняется, если раньше было не очень положительное, то сейчас в некоторых местах я за него болею.
Решил по быстрому избавиться от проблемы. А если ему понравиться это?
Всё-таки он ей нравится, но она не хочет признаваться не себе не ему...
Спасибо за продолжение) Неожиданный поворот. Значит все таки она не хладнокровная стерва, какой хочет казаться. И Дэниел ей нравится, только вот показывать это она ему вряд ли собирается. Ведь он тут же воспользуется этим знанием против нее.А она не хочет дать ему и шнаса. Чудесное противостояние, очень интересно за ним наблюдать и думать кто кого.Пока что на равных, но все таки рано или поздна кто-то должен сдаться, Триша надеется, что это не она.
Вау! Не каждый может готовить, а он да! Ей прям повезло!
Спасибо за продолжение) Да вот как раз это соперничество между ними мне и нравится. Кто кого-то, сможет ли Дэниел хоть раз одержать над ней верх. Хорошо что он успокоился. Нервы и ненависть не лучшие советчики. Холодные эмоции как раз лучшую службу сыграют в достижении им желаемого результата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена