Книга. "Мой Босс - моя игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Босс - моя игрушка

Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб

Читать и слушать
Рейтинг:
240
1128 67128

Текущий рейтинг:
#463 в Жесткая эротика
#4663 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

01.12.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"

А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!

# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 18:32:11

Ух! Какая жаркая продочка! Как она классно не поддалась на его провокацию! И красиво заткнула!

avatar
27.12.2021, 15:21:00

Спасибо за продолжение) Да так и есть она сделала все по своему. Е еще ее как раз очень это заводит, контраст в нем доминанта и саба одновременно. И еще то, что она его каждый раз переигрывает, эта власть над ним.А ему почты победить в этой игре похоже надо учится манипулировать, пока тонко, и так чтобы было незаметно у него с ней не получается. Ну может за эи 25 дней чему-то да научится. Думаю он не раз еще будет пробовать)

avatar
25.12.2021, 12:52:14

Какой он всё-таки продуманный! Интересно все будет как он запланировал или нет?

avatar
24.12.2021, 18:52:40

Спасибо за продолжение) все такой же самоуверенный и это никуда не делось. Но почему-то мне кажется, что Триша знает наперед о чем он думает. Так что все будет зависеть от ее планов наверняка. если она захочется, он получит чего добивается и неиначе)

avatar
24.12.2021, 10:55:15

Взахлёб. Хочу продолжения :))

avatar
22.12.2021, 19:10:14

Он наверное думал, что она совсем изверг, а оказывается она нормальная. Хорошо, что они спокойно все обсудили

avatar
22.12.2021, 13:38:48

Спасибо за продолжение) Вот могут же когда хотят и нормально пообщаться и все обговорить. А остальное так, больше эмоции. Что ж сразу стало интересно. как же дальше будут развиваться их"отношения"

avatar
21.12.2021, 21:45:16

Спасибо за продолжение) Наконец-то догнала. Не знаю, стоит ли жалеть Даниэля или нет, но пока не особо получается. Хотя когда узнаешь его поближе, он очень становится интересен. У его служения и положительный эффект, наконец-то начал думать не только членом,если что это я о секретарше. Хотя он а неверности не допускает, да и он ревнует. Оба друг друга больше задели, чем пока согласны признать. А в последней рподе метод кнута и пряника) Как всегда прекрасно сработает я думаю)

avatar
21.12.2021, 17:32:02

Ух, какое болючее наказание! Интересно, а какое будет поощрение?

avatar
19.12.2021, 10:46:29

О! Сколько интересного я уже пропустила!

avatar
13.12.2021, 22:07:14

Поздравляю вас с открытием подписки! Желаю побольше вам читателей :)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.12.2021, 09:53:28

Поздравляю с подпиской!! Желаю каждому из героев получить того, что они хотят) А вам спасибо за возможность с ними познакомится)

avatar
12.12.2021, 18:09:51

Спасибо за продолжение) Она его подогревает. И выбора нет, и хочется же наверняка, поэтому так бесится. Конечно согласился, кто бы сомневался. Бизнес то терять не хочется. Судя по всему будет много интересного 25 дней это долго, сколько всего можно попробовать, а в выходные тем более.

avatar
12.12.2021, 12:31:37

Согласился, т.к деваться ему не куда! Интересно и что она придумала для него? Он будет в ее власти 25 дней! За это время можно много сделать и попробовать

avatar
11.12.2021, 17:57:12

Спасибо за продолжение) Он правильно сказал, держит крепко и знает это. Деваться ему некуда, свой бизнес потерять он не хочет. Значит наверняка согласится на все то, что она ему придумала. А то, что он не знает что, бесит его еще больше.

avatar
11.12.2021, 12:49:01

Вот, что значит припекло! Она ему не дала не шанса успеть, что то сделать

avatar
10.12.2021, 19:31:21

Ммм....ну она и стерва....ему придётся по любому согласиться на ее условия...

avatar
10.12.2021, 15:51:51

Спасибо за продолжение) Да и машина тоже дорогая. Мне теперь тоже интересно откуда у неё такая дорогая машина. А вообще кажется, как-будто она ему мстит за всех остальных, но это же не так, ей и дело нет до других. Её забавляет только своя игра, и для удовлетворения своих желаний она идёт напролом.

avatar
09.12.2021, 19:11:45

Всё-таки он стал на колени перед ней! Какая она коварная женщина!!!! Класс!